Гость
Статьи
Вы каждую встречу …

Вы каждую встречу занимаетесь со свои МЧ сексом?

Я вошла во вкус и хочу этого каждую встречу, но мой МЧ пристает ко мне ни на каждом свидании, секс у нас происходит приблизительно 2 раза в неделю, видимся чаше. Я ему конечно ничего не говорю, но как-то немного обидно, чувствую себя нежеланной что ли..Девушки, а у вас секс происходит на каждой встрече ?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не на каждой, а я готова и хочу всегда)))

)))))))
#2

МЧ хочет на каждой, а там смотрим по обоюдному желанию и возможности. Я никогда не против

Маня
#3

Автор а вы сами что к нему поприставать не можете?

Я наоборот не каждый раз секса хочу а МЧ всегда хочет(((

domenica
#4

каждую встречу!(где-то 4 раза в неделю)за исключением месячных...и то что-то придумываем)))

Олюня
#5

Да! Прихожу домой, встречаю на кухне или где-нибудь между прихожей и залом скучающего МЧ и непеменно занимаюсь с ним сексом)))))))

Автор
#6

Ну все... расстроили.

Импотент какой-то у меня или меня видимо не очень-то и хочет((

Хотя в постели он мне НЕВЕРОЯТНО подходит и мне кажется я ему тоже. Но почему так редко?(другой у него нет,знаю точно)

Маня
#7

Автор, зато ваш никогда не захочет ходить налево. Так что радуйтесь)

О В Е Н
#8

неа,не каждую(((((

Гость
#9

мы не каждую, но я этому даже рада...

Гость
#10

Раньше встречались каждый день и секс был часто но не каждую встречу, раза 4-5 за неделю. А сейчас обстоятельства изменились и видимся только субботу-воскресенье ну и "отрываемся по полной" :)))))

Натусик
#11

а как вам до 7 раз в сутки,а

Apola
#12

А у нас был предел 5 раз в сутки вроде =))

Карамель
#13

у меня был мч, виделись с ним только по выходным, в будни все работают, вот в выходные мы отрывали по 12 раз за ночь, потом неделю о сексе можно не думать, до следующих выходных))))))

Джулиана
#14

мы в каждую! раз в полгода видимся и тогда уж обязательно )))

Селеста
#15

автор, да нормально все - тут на форуме все красотки и у всех парни половые гиганты - непонятно только почему все злые такие - видимо все таки не до траханные...

У нас с МЧ 2 раза в неделю, иногда 1 раз, и о ужас - все нормально - мы оба счастливы и любим друг друга - ТТТ.

Просто поймите, отношения переходят на новый уровень - он в Вас видит не только сиськи-письки, но и ЧЕЛОВЕКА, с которым можно ПОГОВОРИТЬ, поделиться эмоциями и событиями - радуйтесь!

Неужели лучше, когда он только постоянно трахает? Была тут такая тема - о том что каждый день свидание состоит из встречи, секса и провожаний домой... Ну разве этого Вы хотите?

Гость
#16

Каждую, поскольку он мой любовник)))А на фига он еще тогда нужен))

загадка
#17

а у меня както было что долго не виделись, очень как он говорил хотел а потом встретились поболтали кино посмотрели и по домам так и не поняла что это было...

кошечка
#18

пристает в каждую, но я хочу не в каждую

Елена
#19

А сколько лет простите Вашему МЧ? Может у него действительно проблемы?

devochka27
#20

19, проблемы это когда месяцами не получается. сейчас лето, жара,все ползают как мухи сонные, секс требует тонуса и энергии:) Автор, не забивайте голову дурацкими мыслями. если секс есть все время, то он приедается. он должен быть праздником, а не рутиной или обязанностью

Лера
#21

16 - ролностью согласна

Лера
#22

ролностью = полностью

#23

15 просто как минимум половина наших баб - фригидные, но незаинтересованнность в сексе не отменяет все последствия для них, в частности психологические заморочки.

Сколько стерв на форуме... все явно

гостья
#24

ну и где те,которые могут дотра...ть?

Гость
#25

Интересные мысли Вы, тут излагаете,

Гость
#26

...каждому возрасту, свои нужды, кому в 15-ть, 12-раз мало, в 30-ть пару раз в неделю, и нормально ;)

Бугага
#27

а мы вообще сексом не занимаемся

Дюймовочка
#28

С предыдущим мч (к слову, 3 года встречались, замуж за него собиралась, но передумала))) все встречи носили только одну цель - секс. Если секс по каким-либо причинам был невозможен (месячные, например) - то и встреча откладывалась-переносилась. Наверное потому и сбежала... Оскорбительно это как-то... С нынешним любимкой секс не в каждую нашу встречу (хотя исходя из предыдущего опыта знакомства с ним - когда я была лишь знакомой - человечек мог и хотел всегда)... Не понимаю, почему, но периодически мы можем неделю гулять за ручку, кушать мороженое и заниматься исключительно обнимашками))) Секса мне по этой причине не всегда хватает))) Может, конечно, и леваками занимается, но, пока о них не знаю, вс выглядит мило)))) Звучит всё так наивно, а тётечке (мне то есть) 25 стукнуло)))))))

Дюймовочка
#29

=)

Инкогнито
#30

Мы почти каждую встречу занимаемся сексом. Я его всегда хочу. Правда, кино никак дома посмотреть не можем. Раз в месяц от силы. Нам сколько времени ни дай - всё мало. Первый секс был 15 минут. А сейчас и по 4 часа с ласками и прелюдией. Но мы ещё и разговариваем много и нам не бывает скучно друг с другом. Закончится карантин, смеёмся, что всё равно выходить из дома не будем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: