Гость
Статьи
Нравятся мужчины …

Нравятся мужчины постарше и это проблема

Мне 21 год, пора уже как-то думать о замужестве и рождении детей,но у меня есть огромная проблема-мне нравятся мужчины постарше,откровенно говоря,значительно постарше.Определённый типаж,знаете-ли.Я на дух не переношу молодёжь с банкой спиртного в руке,с сигаретой в зубах,в джинсах...Про джинсы отдельная тема.Я их терпеть не могу,ни на девчонках,ни на парнях,потому что их все носят.Неважно,идёт это или нет,носят.Вот неужели человек себя в зеркало не видит или не меряет вещь перед покупкой?Я никогда не ношу ни штаны ни брюки.В моём гардеробе нет ничего что превратило-бы меня в бесполое существо.Я очень слежу за собой и одеваюсь стильно и женственно.Меня коробит когда со мной пытается познакомиться субьект в несвежей рубашке,плохо или неопрятно одетый,я не воспринимаю мужчин у которого даже к 30 годам нет машины и гроша за душой.И тем не менее эти товарищи на что-то расчитывают.Согласна,не все такие,но даже умные и интеллигентные молодые люди на поверку оказываются не тем чем надо.Один раз я с таким мальчиком-колокольчиком побывала в ночном клубе из которого меня вынесло через 5 минут.Это кем надо быть чтобы посещать подобного рода заведения?Народу куча,всё прокурено,куча пьяных,на танцполе куча народу совершенно не умеющего двигаться,вонища...Фу-уу.Вобщем,со временем я выявила для себя идеальный тип мужчины,но тип этот,к сожалению,в отцы мне годится.Мне кажется именно с возрастом у НОРМАЛЬНОГО мужчины появляются манеры в поведении,в одежде,в общении с женщиной.Такой мужчина всегда безупречно одет,обязательно при встрече скажет комплимент и поцелует даме руку.Как человек здравомыслящий я прекрасно понимаю что шансы у меня ничтожны.Обычно такие мужчины к такому возрасту давно и прочно женаты и имеют уже взрослых детей или даже уже внуков.Но если даже и отыщется вдруг такой самородок одинокий как я его родителям представлю?Они ведь с ума сойдут.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о, очередная разрушительница семей...

Тындыр-пындыр
#2

Ну вы уж определитесь, барышня - "машины и гроши за душой" или "как я его родителям представлю".:)) Женаты-то женаты и, как вы правильно заметили, давно. Так что уже вполне хочется и разнообразия от давней и прочной семейной жизни. Так что при достойных внешних данных вы будете иметь успех у мужчин такой категории. Бывает, что опять же, устав от давней и прочной семейной жизни такие мужчины делают "апгрейд" постаревшей и надоевшей жены на новую. Тут у вас опять же есть шансы. Так что дерзайте.:)

Автор
#3

Гость,я никогда в жизни не стану иметь отношения с женатым мужчиной во-первых из-за их бесперспективности,во-вторых из уважения к его семье,а в-третьих мне будет противно.Категорически-НЕТ,наверное,вы неправильно меня поняли.

#4

А, дык это называется по-научному - юношеский максимализм, а по-простому - детский сад! Ниче, автор, это лечится со временем :)))

Тындыр-пындыр
#5

Ну тогда ваш путь - попытаться стать материалом для апгрейда. Правда частенько этот процесс начинается, когда мужчина еще не развелся с устаревшей моделью... Сложно все.:))

Гость
#6
Автор

я не воспринимаю мужчин у которого даже к 30 годам нет машины и гроша за душой.

Вы видимо росли в состоятельной семье.

Мужииик
#7

Про джинсы жесть.

Люди ходят в джинсах потому что это удобно и практично,а не потому что им кто-то так сказал.

Мужииик
#8

Нелегко тебе будет мужика найти с такими запросами.

Как вариант,жди пока тебе стукнет 30 и отправляйся на поиски ровесника,чтоб в отцы не годился.

Рыпка
#9

Автор, сидите на попе ровно и не рыпайтесь. Лет в 27 всё пройдёт. Обещаю.

#10

Так мужчины к 30 вас интересуют или те которые "в отцы годятся"? Посмотрите средний вариант между мальчиками-колокольчиками (как Вы их называете) и "отцами".

...
#11

Автор, большинство мужчин за 30 так ухожены, потому что за их гардеробом следят их жены :). Рядом с успешным мужчиной чаще всего есть женщина, которая помогает ему выбрать одежду, гладит, сдает вещи в химчистку или прачечную, хорошо его кормит, занимается с ним регулярным сексом, ухаживает во время его простуд и депрессий, напоминает ему поздравить маму с днем рождения и тд.. Так что вам по сути правиться продукт труда жен. Успешный мужчина много работает, стрессы, ненормированный график, ответственность. Всегда есть кто-то, кто заботится о нем. Так что апорт, отбивайте и впрягайтесь. И поверте, посудомоечная машина и домработница не отменяет каждодневных усилий женщины по заботе о доме, муже и детях.

Алиса
#12

Автор, у меня такая же фигня.....

i u mena ta je fignia:)
#13

vi sly4aem znakom zodiaka ne vesi?

Гость
#14

Ничего, жизть обламает. Да и лет так в 40 будете смотреть не на 60- а на 30 летних

Алла
#15

Я такая же,только мне 27 лет.

#16

Я такой, давай знакомится

Гость
#17

Я вышла замуж за МЧ на 21 год старше меня.

Всегда придерживалась ВАШЕЙ философии Автор.

есовали молодые.

Гость
#18
Автор

Гость,я никогда в жизни не стану иметь отношения с женатым мужчиной во-первых из-за их бесперспективности,во-вторых из уважения к его семье,а в-третьих мне будет противно.Категорически-НЕТ,наверное,вы неправильно меня поняли.

+100000! умница дочка, и в этом Я солидарна с вами.

никогда ЧУЖОГО было не надо.

Майский Жук
#19

О, опять про нормального мужчину. Автор, кто он в вашем понимании ?

И что в 30 лет чел не имеющий машину-это уже отброс общества ? А если человек пешком любит ходить ? Ну ненавидит он машины. ***, опять малолетка какая-то , которая сидит у папаши с мамашей на шее пишет о жизни...

Гость
#20
Майский Жук

О, опять про нормального мужчину. Автор, кто он в вашем понимании ? И что в 30 лет чел не имеющий машину-это уже отброс общества ? А если человек пешком любит ходить ? Ну ненавидит он машины. ***, опять малолетка какая-то , которая сидит у папаши с мамашей на шее пишет о жизни...

Иди помастурбируй, повеселеешь.

Тындыр-пындыр
#21

11 - Прямо сборник дамских заблуждений.:))

Автор
#22

Майский Жук,я не говорю что человек не имеющий машину к 30 годам отброс общества,просто я себя рядом с таким мужчиной не вижу.Мне это обо многом говорит.Ну нравится ему общественный транспорт-пусть им пользуется.Ну нравится мужикам на скамейке посидеть выпить,опять-же,ради бога.Меня коробит когда подобные субьекты пытаются со мной познакомится.Насчёт того что за имиджем мужчины должна следить женщина и вообще женщина должна сделать себе мужчину тоже не согласна.Меня не интересует мужчина у которого нет собственного вкуса.А то что с возрастом мои вкусы изменятся-не верю.

30 лет
#23

Автор, прочитала Вас, как будто я писала).

Вот что хочу сказать. Ищите того мужчину, который ВАМ подходит. А все остальных не слушайте. Живите своим умом. Я думаю Вы на правильном пути.

В недалеком прошлом я сама была такой девочкой. Мне нравились мужчины, годящиеся мне в отцы. Проблема была в том, что они считали меня черечур молодой, ненагулявшейся (к чему я абсолютно никогда не стремилась так это к "гулять"). Меня так же как и Вас раздражал пролетариат и неликвид. Мне все говорили, что ты так задираешь нос?! Но я хорошо знала, чего хочу, какого мужа. И вот все произошло! 5 лет назад вышла замуж за классного, заботливого мужика. И до сих пор не понимаю женщин, которые выходят за одногодок.

Требования у Вас НОРМАЛЬНЫЕ. То, что вы хотите в мужья воспитанного, культурного человека, не согласны терпеть хамства, все это говорит только лучших сторонах Вашего характера. Дерзайте, все получиться!

Пибоди
#24
Майский Жук

О, опять про нормального мужчину. Автор, кто он в вашем понимании ?

И что в 30 лет чел не имеющий машину-это уже отброс общества ? А если человек пешком любит ходить ? Ну ненавидит он машины. ***, опять малолетка какая-то , которая сидит у папаши с мамашей на шее пишет о жизни...

+1

Очередная малолетняя избалованная дура,которой родители вбили в голову,что она королева и все вокруг ее недостойны.

Социолог
#25

11 очень верно сказано

Автор
#26

Пибоди,не знаю мужчина вы или женщина,но ваш пост много говорит о вашем воспитании.Если я не имею плохих привычек,слежу за собой и игнорирую несостоявшихся по жизни мужчин это говорит о том что я избалованная дура?Странные выводы,однако.

Тындыр-пындыр
#27

Уважаемая автор! После вашего последнего поста как-то стало интересно. А в чем вы состоялись в жизни? В наличии женских половых признаков? Или еще в том, что не имеете плохих привычек и следите за собой? Что вы из себя представляете?

Славик и Димон
#28

Автор вам лечиться надо! одно дело любить тех "кто постарше", но ненавидеть людей за то что они джынсы носят и т.д - это у вас явное психическое отклонение.

Как говорится: не нравится -не ешь! Вы так говорите о "мальчиках-колокольчиках" как будто сами себя уговариваете. В чем проблема то ваша?

Больше похоже на то что вы просто хотите и рыбку сьесть и на *** сесть. Чтоб машина, квартира, опытный в постели был...- что естественно у 20 летнего парня быть не может -за что вы его и ненавидите!

Гость
#29

у меня так же. и на дороге такие точно не валяются... :(

Мизантроп
#30

К 17: "Я вышла замуж за МЧ на 21 год старше меня." Интересно, а до какого возраста применимо понятие "МЧ"? :))

Наталья Лебедева
#31

В той части, что настоящий мужчина не будет ходить одетым абы как (джинсы тоже бывают разные) без чувства вкуса и стиля, а также не будет жить по системе "клубнячок-пивасик-орать-жрать-спать" - соглашусь с автором. Только мне непонятно, при чем здесь возраст и семейное положение. Жена, конечно,может поддержать мужчину и гладить ему рубашки и т.д., но манеру поведения, быдляческую или цивилизованную, человек выбирает себе САМ! и 20 лет - не оправдание тому, что надо быть "тусовщиком" и раззвиздяем, кривляться и колбаситься. В любом возрасте мужчина может и должен быть интеллигентным и приятным. Финансовое состояние тоже здесь ни при чем. Можно не иметь машины и жить в общежитии, можно не есть в дорогих ресторанах и не ходить в элитные заведения, и при этом обладать элементами благородства. Работать надо над собой, а не отмазываться "принимайте меня таким, какой я есть". Независимо от пола.

Славик и Димон
#32

Хм! есть у меня одна знакомая, похожая всвоих отношениях к мужчинам на автора, но самое интересное что она выбрала себе вроде как серьезного человека, а сама целыми днями клубную музыку слушае, гламурненькие журналы читае и все ее разговоры как раз тока про "клубнячок", и то как они с подружками отжигают на вечеринках.

Автор
#33
Тындыр-пындыр

Уважаемая автор! После вашего последнего поста как-то стало интересно. А в чем вы состоялись в жизни? В наличии женских половых признаков? Или еще в том, что не имеете плохих привычек и следите за собой? Что вы из себя представляете?

Я специально не стала ничего писать ни о родителях,ни о финансовом положении семьи,ни о чём таком,что могло-бы отвлечь от интересующей меня темы.Думаю,это лишняя информация,ну если вам интересно,то у меня очень хорошее образование и я продолжаю учиться,три иностранных языка (буду учить четвёртый),неплохая работа и есть определённые успехи.

Алиса
#34
i u mena ta je fignia:)

vi sly4aem znakom zodiaka ne vesi?

я весы, а это как то связано ?? ))

снежка
#35
Автор

Гость,я никогда в жизни не стану иметь отношения с женатым мужчиной во-первых из-за их бесперспективности,во-вторых из уважения к его семье,а в-третьих мне будет противно.Категорически-НЕТ,наверное,вы неправильно меня поняли.

Никогда не говори никогда... Не все так просто и категоричнго в этой жизни.

Тындыр-пындыр
#36
Автор

Я специально не стала ничего писать ни о родителях,ни о финансовом положении семьи,ни о чём таком,что могло-бы отвлечь от интересующей меня темы.Думаю,это лишняя информация,ну если вам интересно,то у меня очень хорошее образование и я продолжаю учиться,три иностранных языка (буду учить четвёртый),неплохая работа и есть определённые успехи.

А при чем тут ваши родители и их финансовое положение? Я спросил, что именно вы из себя представляете. Информация совсем не лишняя, ибо и бомж может иметь амбиции стать президентом, но адекватно ли это?:)) В общем, ничего выдающегося: "определенные успехи".:))

#37
Тындыр-пындыр

А при чем тут ваши родители и их финансовое положение? Я спросил, что именно вы из себя представляете. Информация совсем не лишняя, ибо и бомж может иметь амбиции стать президентом, но адекватно ли это?:)) В общем, ничего выдающегося: "определенные успехи".:))

Тындыр-пындыр тебе сказали, успехи есть, хорошая работа, что еще надо?

#38
Славик и Димон

Хм! есть у меня одна знакомая, похожая всвоих отношениях к мужчинам на автора, но самое интересное что она выбрала себе вроде как серьезного человека, а сама целыми днями клубную музыку слушае, гламурненькие журналы читае и все ее разговоры как раз тока про "клубнячок", и то как они с подружками отжигают на вечеринках.

Ну это двуличная Кю, что на неё ориентироваться, так эпизод

#39

А что в джинсах хорошего объясните мне? Роба робой, их изначально из парусины делали... Дорогие джинсы=дорогая роба

Автор
#40

Всё понятно,я приблизительно так всё и предполагала и выводы сделала.О воспитанном,интересном мужчине можно даже и не мечтать.Это мои иллюзии.Поняли меня единицы,зато оскорблений,издевательств и насмешек-куча.Печально.

Автор
#41
снежка

Автор

Гость,я никогда в жизни не стану иметь отношения с женатым мужчиной во-первых из-за их бесперспективности,во-вторых из уважения к его семье,а в-третьих мне будет противно.Категорически-НЕТ,наверное,вы неправильно меня поняли.

Никогда не говори никогда... Не все так просто и категоричнго в этой жизни.

Не всё,но в случае с женатыми мужчинами не думаю что когда-либо изменю своё мнение.Мужчина мечущийся между женой и любовницей никакого уважения не достоин.Ни при каких обстоятельствах.И никаких чувств женатый мужчина у меня не вызовет,потому что он чужой.И на чужом несчастье своего не выстроишь.Если вы намекаете на то что я влюблюсь в женатого,разумеется,никто от этого не застрахован,но я не позволю чувствам преобладать над разумом.Наступлю на горло собственной песне.Нельзя-же себе во всём потакать.Мало-ли что хочется.

Автор
#42
Славик и Димон

Хм! есть у меня одна знакомая, похожая всвоих отношениях к мужчинам на автора, но самое интересное что она выбрала себе вроде как серьезного человека, а сама целыми днями клубную музыку слушае, гламурненькие журналы читае и все ее разговоры как раз тока про "клубнячок", и то как они с подружками отжигают на вечеринках.

Я не сомневаюсь что у вас такие подружки и ник ваш обо многом говорит.Непонятно только какое это имеет отношение ко мне.

Гость
#43

была точно такая же проблема лет до 40, примерно. Совершенно не мог смотреть на глупых неухоженных женщин. Умные, ухоженные, с прекрасным чувством стиля - ВСЕ были старше 40! Сайтов знакомств не было - театры, выставки, улица... знакомился )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: