Гость
Статьи
нравятся мужчины …

нравятся мужчины постарше- комплекс из детства?

Правда ли, что это последствия из за недостачи "отцовской" любви ? я выросла в хорошей семье, хоть родители и развелись, когда мне было 16 никогда не испытывала недостатка любви, любимая дочка у папы ... но сейчас мне 30, я заметила, что мне нравятся мужчины постарше ..лет так на 10-15, я не говорю о среднестатистическом мужике, а действительно, который выглядит спортивно, с харизмой , моложе своих лет, например как Нагиев, Брeдли Кyпер или европейский типаж, просто не знаю, действительно эти мужчины выглядят как "мужчины", солидно... скажите это не нормально? действительно ли это какие то комплексы из детства?!

HOHA
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это ненормально, когда взрослой женщине для отношений нужен папик, который будет смотреть сверху вниз, опекать, решать ее проблемы (если очень повезет). Это говорит о том, что женщина очень инфантильна и не способна сама о себе позаботиться. Чисто физически женщине в 30 и старше нравятся ровесники либо мужчины чуть моложе (потому что они хорошо выглядят, в хорошей форме, менее ленивы и еще что-то могут в постели). Представьте себе дряблого лысого морщинистого мужика на 20 лет старше, с висящим пивным пузом, которого в постели интересует только глубокий минет, и рядом с ним - цветущую энергичную 30 летнюю женщину - ну куда это годится?

Гость
#2

первый коммент-жесть. Эйджистка.
Автор, нет никому здоровому никакого дела до возраста взрослых людей в паре. 30 лет не 15, и это совершенно нормально, значит, по развитию и мышлению в вашем окружении вам ближе те, кто старше на 10-15 лет. Мне, к слову, лет так до 25 вообще не нравились мужчины за 30, считала стариками всех, ктостарше лет на 5. А после 25 как-то выросла морально, стала взрослой, ответственной, детская пелена сошла и естественно, мне стало вообще пофигу кому сколько лет. Это всего лишь биологический возраст, и если вам нравится, кому какое дело до того, с кем вы там общаетесь и как тесно? Возмущают меня бабы, которые причитают фу старый. Пусть понюхают носки своих молодых потников.

HOHA
#3

Представьте себе дряблого лысого морщинистого мужика на 20 лет старше, с висящим пивным пузом, которого в постели интересует только глубокий минет, и рядом с ним - цветущую энергичную 30 летнюю женщину - ну куда это годится?[/quote]

а теперь читайте еще раз выше!!!!
я ведь сказала , что среднестатический мужчина мне не нравится !! а уж тем более такого, как вы описали, на такого и не взгляну .. про инфантильность, я и сама хорошо зарабатываю и мне не нужен "папик" или спонсор, больше как мужчина, для души ... часто ловлю себя на мысли , что привлекает типаж - мужчина постарше

Гость
#4
HOHA

Представьте себе дряблого лысого морщинистого мужика на 20 лет старше, с висящим пивным пузом, которого в постели интересует только глубокий минет, и рядом с ним - цветущую энергичную 30 летнюю женщину - ну куда это годится? а теперь читайте еще раз выше!!!! я ведь сказала , что среднестатический мужчина мне не нравится !! а уж тем более такого, как вы описали, на такого и не взгляну .. про инфантильность, я и сама хорошо зарабатываю и мне не нужен "папик" или спонсор, больше как мужчина, для души ... часто ловлю себя на мысли , что привлекает типаж - мужчина постарше

да не оправдывайтесь Вы. Понятно, что мужчина в 40-50 лет, который носит Эрмес и ботинки за 1000 долларов, занимается спортом, йогой, зарабатывает деньги, во всех смыслах, особенно внешне, выигрывает у среднего 30-летки как раз который пьет дешевое пиво, пердит и у которого уже на пол-шестого. Уж о 40-50 летнем таком и реи нет.

Гость
#5

Ну потому что вы такого же красивого и успешного , тюнингованного ровесника +- не тяните, вот вам и хочется разницей в возрасте козырять

Гость
#6

Мне после 30 стали такие нравиться. С отцом все в порядке. Ровесники как-то совсем не привлекают, они по ощущениям меня младше лет на десять.

Гость
#7

Вообще то мужчина должен быть старше, хотя бы потому что биологически мужики развиваются медленнее.

Диана
#8

Нона! Ничего противоестественного нет, если вам нравятся мужчины постарше. Конечно же, если они привлекательны, в хорошей физической форме, образованы, умны и галантны с женщиной. Мой первый мужчина был тренером в тренажёрном зале, который я посещала, учась в универе. Мне было около 20-ти, а ему 37. Это был симпатичный мужчина, высокий, сильный, мускулы так и играли, квадратики на животе. И бесподобно ухаживал. Он не шёл ни в какое сравнение с худосочными, инфантильными и самовлюблёнными одногодками-студентами, норовившими за счёт девушки сходить в кино, в кафе и т.п. Мой спортсмен дарил цветы, коробки конфет с шампанским, катал на машине, ездили на шашлыки. На день рождения и на праздники дарил подарки. Я тоже ему дарила ценные подарки, деньги водились, папа был военным с высоким званием и не скупился со мной. А первый секс был в гостинице, в шикарном номере, со свечами, лепестками роз на двуспальной кровати, с приятной музыкой и т.д. Не то, что у некоторых с парнями на лавке парке или в кустах. Мужчина был очень нежен, аккуратен, что я даже и боли толком не почувствовала, затем предложил перерыв на 4 дня, чтоб у меня всё устаканилось. Заботливый был. Я от него была без ума, влюбилась. А после узнала, что он женат и ребёнок у него. Правда с женой он не очень хорошо ладил. Встречались год и как он сказал, что будет разводиться с женой и предложил мне замуж, тут я отказала. Я не хотела рушить семью, пусть и распадающуюся. Да и мне предстояло ещё долго учиться и после делать карьеру. Сейчас я второй раз замужем, мне 38, мужу 46, считаю, что разница в годах очень хорошая. Муж тоже спортивного сложения, военный, полковник. И в постели орёл, не то, что гражданские пузатики с вялой морковкой.

Марина
#9

Нормально, такие все нравятся.

Гость
#10
Диана

А первый секс был в гостинице, в шикарном номере, со свечами, лепестками роз на двуспальной кровати, с приятной музыкой и т.д.

Такая пошлость, капец, аж передернуло.

Гость
#11
Гость

Ну потому что вы такого же красивого и успешного , тюнингованного ровесника +- не тяните, вот вам и хочется разницей в возрасте козырять

таким ровесникам семья не сдалась пока что. Да и таких ровесников не бывает - либо сынка папин-мамин, который сам не заработал, следовательно, нет у него характера, стержня и мужской харизмы, за которой можно в огонь и воду. Опыта нет, понимания женщин, его любая простигосподи силиконовая может увлечь - зачем такой подарок, троянский конь? Вон у Бони такой был и что? Молодые годы последние растеряла с ним, а он убежал дальше гульбанить.

Гость
#12
Гость

Мне после 30 стали такие нравиться. С отцом все в порядке. Ровесники как-то совсем не привлекают, они по ощущениям меня младше лет на десять.

странно, к 30 годам я заметила, что ровесники, которые стали также хорошо зарабатывать, российские ровесники, начали сходить с ума. Им нужна девушка по внешности 18-20 лет, на мерседесе, который, причем, она не насосала, а сама заработала на престижной работе, с образованием, девственница, кулинарный гуру и раскрепощенная в постели. Корона вырастает до небес у ровесников в 30 лет, крышу сносит напрочь. Остаются мужчины, которые уже прошли этот апофеоз тридцати, когда есть свои деньги, которые уже обожглись на разводящих аферистках и понимают, что такое настоящие хорошие женщины.

Гость
#13

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#14

Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: