Гость
Статьи
отказываю в сексе мч …

отказываю в сексе мч из-за телефона

Часто отказываю Мч в сексе по причине того, что перед сном он сидит в телефоне , а потом начинает лезть ко мне в одно место под одеялом этими же руками! Не помыв их после грязного телефона, которым пользовался весь день и в метро и на работе.
А сказать причину своего отказа я ему не решаюсь, потому что он очень злится, на счёт моей чистоплотности, я его "уже всем этим достала". В остальном у нас все идеально. Он идеальный во всех остальных отношениях. Уже сделал мне предложение. А мне почти 30, на минуточку. Но этот телефон... не хотелось бы потерять любимого из-за такой мелочи. Он сказал, ещё один бзик и я его окончательно достану. Ситуация уже напряженная. Как разрулить, не знаю... секса хочется.

алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бедный мужик, жалко его.
На его месте я бы бежала от вас и не оглядывалась, потому как жить с вами будет невозможно.

#2

У вас паранойя.

Андрей
#3

Нужно прямо сказать ему-вымой руки после телефона. Неважно, понравится это ему или нет, но ему станет ясен путь решения проблемы.

Гость
#4
Света

Бедный мужик, жалко его. На его месте я бы бежала от вас и не оглядывалась, потому как жить с вами будет невозможно.

Грязнуля.

БиПлюс
#5

Деточка, пора быть современнее. Сейчас вся жизнь в телефоне. Не будешь в тренде - будешь на помойке. Вот еще одно доказательство того, что секс с женщинами - это лишние головняки. Вот *** - другое дело) чего за нее преследуют...не понимаю

Гость
#6

Вы совершенно непрасно стесняетесь, сказать своему МЧ, чтобы прикасался к Вам только читыми руками. Может вам не быть придирчивой в каких-то других ситуациях, но в этой ситуации гигиена действительно важна. Мне кажется, отказ без обьяснений выглядит еще хуже.

Гость
#7

Вот он пришёл с работы. Открыл дверь в ванную, помыл руки. Вышел, пошёл по делам. Вы попросили его принести ватный диск из ванной. Он снова взялся за эту ручку, за которую держался час назад сразу после работы и все бактерии снова у него на руках на вашем ватном диске, который он вам несёт и которым мы сейчас будете вытирать выдавленный прыщ. Совет: после того, как он придя с работы вымыет руки оденьте на него стерильные перчатки. Но только пинцетами! Пусть так по дому ходит. А когда захочет вас, пусть их снимет и ТУДА лезет.

Гость
#8
Андрей

Нужно прямо сказать ему-вымой руки после телефона. Неважно, понравится это ему или нет, но ему станет ясен путь решения проблемы.

нужно прямо сказать мой руки перед сексом) Только это не автора проблема. Она хочет внимания в тот момент, когда он сидит и втыкает в телефон. Грязь-то только на телефоне ее смущает)

Скверно
#9

Про бзики комментируют мужики))) ребятки, это не член, у которого 15см уретра, Которым хоть в попу тычь, у женщин все бактерии с ручек заносятся в мочевой сразу же, особенно при фрикциях, развивается цистит и никого секаса пару недель плюс женщина на антибиотиках. Очень приятно знаете ли. В душик и в трусики. Нет душика - нет сексика.

Гость
#10

сори, а вы минетики ему не брезгуете делать?

#11

вы не поверите столько еще будет впереди разных бзиков. и если его уже достало ...
это плохое начало семейной жизни. вы уверены что уживетесь ?

#12
Скверно

Про бзики комментируют мужики))) ребятки, это не член, у которого 15см уретра, Которым хоть в попу тычь, у женщин все бактерии с ручек заносятся в мочевой сразу же, особенно при фрикциях, развивается цистит и никого секаса пару недель плюс женщина на антибиотиках. Очень приятно знаете ли. В душик и в трусики. Нет душика - нет сексика.

как же раньше люди то жили .
в европе так купались раз в жизни . а еще раньше вообще не купались :) и так миллионы лет .
я так думаю что излишней число плотностью вы ослабляете свои иммунитет. антибиотики тоже к стати не на пользу иммунитета.

Гость
#13
Скверно

Про бзики комментируют мужики))) ребятки, это не член, у которого 15см уретра, Которым хоть в попу тычь, у женщин все бактерии с ручек заносятся в мочевой сразу же, особенно при фрикциях, развивается цистит и никого секаса пару недель плюс женщина на антибиотиках. Очень приятно знаете ли. В душик и в трусики. Нет душика - нет сексика.

У мужиков уретра до мочевого 25-30 см., а у женщин 2-5 см.!

Гость
#14

Просто берите телефон и вымирайте его спиртовой салфеткой.
А так-то, если он в одно место этими руками лезет, это крайне противно.
Если секса хочется, просто не давайте ему лезть туда руками, садитесь сверху и ахайте его сама.

Гость
#15
алиса

Часто отказываю Мч в сексе по причине того, что перед сном он сидит в телефоне , а потом начинает лезть ко мне в одно место под одеялом этими же руками! Не помыв их после грязного телефона, которым пользовался весь день и в метро и на работе.

Сходи к доктору. У тебя мизофобия.

Милая
#16

Это нормально. Телефон везде таскается. Руки мыть нужно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: