Гость
Статьи
Раздражает парень. …

Раздражает парень. Помогите!

Раздражает парень. Вместе уже больше 2-х лет.он не гулящий,не пьющий и не курящий. Поначалу все было более менее,смущало только то,что не покупал ничего кроме чая. При этом гуляли каждый день. Зимой. В кафе не приглашал. Так как он у меня первый,то я не не думала об этом. Сейчас уже больше полутора лет сидим у меня дома. Покупает мне что-то раз в месяц. При этом сидим только у меня. Дома у него не была( не зовёт). С родителями не знакомит,хотя с моей мамой знаком давно. Часто начал меня раздражать. Раздражает как он ест,как ведёт себя,раздражает,что скрытный,жадный. Планирую летом пойти работат,спрашиваю какие у него планы. Говорит,что не знает. Спрашиваю про работу,говорит «хз». Мне кажется,что в будущем он будет альфонсом и будет сидеть на моей шее. Я не хочу такого. Что делать? Ваше мнение.

Лала
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избавляться от такого парня. Что тут думать, тем более он раздражает

Гость
#2

https://www.youtube.com/watch?v=Aa8R_CMd1eg

Гость
#3

"сидим у меня дома" - имеется в виду, что он у вас живет 1.5 года?

#4

У вас дома - это лично у вас, или в доме ваших родителей? Ест он у вас дома что-то постоянно, а покупает раз в месяц? А вы на что живете сама? Почему он не работает, учится может быть весь день? Слишком много вопросов. Но мне бы, в принципе, хватило того, что скрытный, к себе домой не приглашает, с родителями не знакомит, жадный. Я бы не стала с таким встречаться.

Гость
#5

И таких тоже не понимаю. В каком смысле раздражает? Если разлюбили, то скажите блин прямо

#6

Завтра наступает сегодня, слышали такое? Он уже альфонс. Тоже первый парень был таким, сначала ходил ко мне в родительский дом год, потом жили вместе 9 месяцев, меня достало что он ничего не делал, даже в универ ходил через раз. А я училась очно на бюджете в хорошем вузе, работала и чего только не делала. Жил также у меня, на всем готовом, 19 мне исполнилось и я его выгнала, потому что на ДР ниче не подарил))) а не, вру, торт купил. Так обидно было, слов нет. Выпнула его и не жалею, он таким и остался, сейчас ему 27, стал игроманом, набрал кучу кредитов, работает за 10тыс рублей, все. Продолжает также приживалой быть у других, либо у матери живёт. Бедная женщина... Но любил он меня типа очень сильно, относился как к богине, секс был хороший и прочее, но чувствовала я себя с ним локомотивом, поэтому слава богу ума хватило выпереть его

Гость
#7

Скорее всего он начал вас раздражать из-за того, что вы его «переросли», а отношения ваши никак не развиваются.
Я так понимаю, что вы ещё оба учитесь и нигде не работаете? Сколько вам лет?
Здесь 3 варианта (как я вижу): 1) прямым текстом ему говорите свои претензии и условия; 2) если он никак не реагирует на ваши слова, а для вас это очень-очень важно - расходитесь; 3) если он хороший парень и человек, и вы его любите, то даёте ему шанс и время, и смотрите, что будет дальше.
Я могу привести вам в пример мою подругу. Она работящая и очень подвижная(работает с 14 лет, с 22ух лет работает на 2ух работах). Встречает парня в 22 года, который младше на год, и позже поступил в университет. Соотвественно, когда она уже закончила учебу, он ещё учится, живет с родителями, и не хочет работать (т.к. он ещё без диплома, абы где работать не хочет, учеба занимает время и тд и тп). У неё чувства, но она никак не может его понять и принять то, что он не работает, потому что элементарно он даже не может сводить ее в кино,кафе,подарить подарок. Она прямым текстом говорит свои условия, сначала он никак не реагирует, потом всё-таки нашёл «лёгкий путь», и начал очень редко выходить «на подработку», только для того, что бы были какие-то копейки для отношений (перед праздниками например подрабатывал, чтобы купить подарок). У них из-за этого были частые ссоры, плюс ее родители были против таких отношений. Она долго металась, но так как были чувства, она дала ему шанс. Замуж он тоже долго ее не звал, она сама настаивала на этом, потому что у неё это тоже была «идея фикс». В итоге, она «добилась своего», он сделал предложение. Ей сейчас 26 лет, и она замужем за ним, и он устроился на работу. Сейчас они не плохо живут вместе, со средним достатком.
Что я хотела этим ещё сказать, что если человек «такой», то его сложно изменить. Если ему «так» удобно, то он и дальше будет так жить, потому что удобно в первую очередь ему. Она взяла на себя ответственность, тащила эти отношения...
......

Гость
#8
Гость

Скорее всего он начал вас раздражать из-за того, что вы его «переросли», а отношения ваши никак не развиваются.
Я так понимаю, что вы ещё оба учитесь и нигде не работаете? Сколько вам лет?
Здесь 3 варианта (как я вижу): 1) прямым текстом ему говорите свои претензии и условия; 2) если он никак не реагирует на ваши слова, а для вас это очень-очень важно - расходитесь; 3) если он хороший парень и человек, и вы его любите, то даёте ему шанс и время, и смотрите, что будет дальше.
Я могу привести вам в пример мою подругу. Она работящая и очень подвижная(работает с 14 лет, с 22ух лет работает на 2ух работах). Встречает парня в 22 года, который младше на год, и позже поступил в университет. Соотвественно, когда она уже закончила учебу, он ещё учится, живет с родителями, и не хочет работать (т.к. он ещё без диплома, абы где работать не хочет, учеба занимает время и тд и тп). У неё чувства, но она никак не может его понять и принять то, что он не работает, потому что элементарно он даже не может сводить ее в кино,кафе,подарить подарок. Она прямым текстом говорит свои условия, сначала он никак не реагирует, потом всё-таки нашёл «лёгкий путь», и начал очень редко выходить «на подработку», только для того, что бы были какие-то копейки для отношений (перед праздниками например подрабатывал, чтобы купить подарок). У них из-за этого были частые ссоры, плюс ее родители были против таких отношений. Она долго металась, но так как были чувства, она дала ему шанс. Замуж он тоже долго ее не звал, она сама настаивала на этом, потому что у неё это тоже была «идея фикс». В итоге, она «добилась своего», он сделал предложение. Ей сейчас 26 лет, и она замужем за ним, и он устроился на работу. Сейчас они не плохо живут вместе, со средним достатком.
Что я хотела этим ещё сказать, что если человек «такой», то его сложно изменить. Если ему «так» удобно, то он и дальше будет так жить, потому что удобно в первую очередь ему. Она взяла на себя ответственность, тащила эти отношения...
......

Но делала она это, и дала «шанс» этим отношениям, только ради себя и своих чувств. Ну и плюс потому что человек он сам по себе не плохой, только ленивый. Люди всё в первую очередь делают для себя. Например, даже предложение он сделал потому что ему было так удобно, потому что он хотел уже жить вместе, потому что ему надоело «встречаться в машине» по вечерам. Поэтому , повторюсь, если у вас есть чувства к человеку, то вы можете дать ему шанс, ради себя и своих чувств. А если вам это уже не надо, то сразу «расход»

#9

Сядьте ему на шею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: