Гость
Статьи
Унижение на первом …

Унижение на первом свидании

Парень на первом свидании упомянул про мой цвет волос, я перекрасилась в блондинку из темного..он сказал что мне не идёт блонд, а ещё сказал что думал, что я в жизни выше. Разве это не унижения? Я хотела быстро уйти оттуда, но он снова написывал о следующей встрече.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

У меня так же было про цвет волос. В инсте одна единственная фотка в черном парике. И я выслушивала на 1 встрече, что мне черный больше идёт, нужно перекраситься и т.д.

Как вы понимаете, мы больше не виделись и не увидимся никогда))

Гость
#3

Вас в школе мало обзывали? Почему такая реакция? Сказала бы, смеясь, "тебя не спрашивали".

Гость
#4

Бабы во всем видят унижение, на сколько же это тупо просто мрак

Гость
#5

Это бестактность, но не унижение.

Гость
#6

Главное что он промолчал что Вы толстовата, прикрывшись более щедящими замечаниями. По-моему он поступил как джентельмен, не обижая девушку🙂

Гость
#7
Ламповая Няша

У меня так же было про цвет волос. В инсте одна единственная фотка в черном парике. И я выслушивала на 1 встрече, что мне черный больше идёт, нужно перекраситься и т.д.

Как вы понимаете, мы больше не виделись и не увидимся никогда))

Конечно , у тебя же очередь стоит из претендентов на твое лоно любви.
Можно и послать

#8

У меня был такой кадр, на первом свидании были мелкие вроде бы замечания "почему ты ногти не красишь?" и еще что-то, не помню уже. Да, это не унижение, но это звоночек, потом начались вещи похлеще, комментировал в моем присутствии других девок "я бы вдул", да еще и оказался алкашом. Короче бежала я от него со скоростью света, а он потом меня преследовал еще. Подозреваю, что избежала крайне токсичных отношений.

Гость
#9

Это нег хит.Пикаперы так гоаорят,чтобы понизить самооценку и беспрепятственно и нахаляву ,бесплатно заняться сексом

Гость
#11

Ну и Вы могли бы сделать ответку. Сказать, что ему надо подрасти, похудеть, отпустить бороду и усы, устранить гнилой запах изо рта, изменить походку....

#12

Ну смотря как сказал.
Не нравится - заблокируйте

Гость
#13

Унижение-не унижение, но раз тебе с ним некомфортно, то ну его)

Гость
#14

Бестактный человек. Многие мужики, кстати, такие. Говорят, что думают.
Общаться с ним дальше или нет - зависит от вас, от того, как вы чувствуете. Если неприятные от него ощущения - то сразу нафиг

Гость
#15

Он урод какой-то

Гость
#16
Ламповая Няша

У меня так же было про цвет волос. В инсте одна единственная фотка в черном парике. И я выслушивала на 1 встрече, что мне черный больше идёт, нужно перекраситься и т.д.

Как вы понимаете, мы больше не виделись и не увидимся никогда))

Да да, мне тоже говорил что мне больше чёрный цвет идёт, ещё говорил что я симпатичная, хотя для меня это так себе комплимент. Ибо многие говорили ,что я красивая

Гость
#17
Марьяна

У меня был такой кадр, на первом свидании были мелкие вроде бы замечания "почему ты ногти не красишь?" и еще что-то, не помню уже. Да, это не унижение, но это звоночек, потом начались вещи похлеще, комментировал в моем присутствии других девок "я бы вдул", да еще и оказался алкашом. Короче бежала я от него со скоростью света, а он потом меня преследовал еще. Подозреваю, что избежала крайне токсичных отношений.

Хорошо ,что во время избавились от такого тирана или мудака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: