Гость
Статьи
Знакомы 10 дет, начал …

Знакомы 10 дет, начал слать интим фото, в реале общается, как просто знакомый

Дамы, кто красиво преодолел сие? - мужчина, с которым, и с его семьей (родителями приличными) знакома с юности, более 10 лет, программист-интроверт, никогда руку на колено не ложивший, а лишь фильмы смотрящий вместе со мной у него дома и в спортивные походы ходивший со мной, стал высылать фото своего агрегата (спустя 10 лет знакомства) с пошлыми примитивными псевдоласковыми фразками (противно писать). Девушек у него не было, всю жизнь сидит в интернете, занимается самоудовлетворением, общаться боится с новыми знакомыми, замкнут, много лет его знаю, дорог, как брат, однажды мастр, ну, Вы поняли, у меня за спиной, сидя, при просмотре фильма. Боится отношений, боялся даже дома меня оставить, боится звонить , переписывается, раздражает, ставила в ч.с. потом всплывает на улице, мило беседует пол часа, берет номер и снова шлет это непотребство, хотя сто раз мог предложить секс и жить вместе. Пробовала морозится, присылает, пробовала присылать агрегаты мужчин в ответ, просит свои и шлет свой опять. Отношений, встреч, нежностей, не дает, в реале ведет себя как будто мы просто знакомые. Бесит его тупость , тормознутость , необознанность и пошлость.

7 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Дай ты ему уже, что за дурь десять лет вокруг да около ходить.

#2

Ну я сам ***-интроверт, так что понимаю его.
Он стесняется подойти к вам в реальном мире, а в интернете чувствует себя уверенно.
И похоже он вообще не умеет общаться с женщинами, думает, что фото члена вас возбудит, соблазнит.
Вам нужно пояснить ему, что флиртовать с женщинами нужно по другому, пусть поищет обучающие статьи по пикапу в интернете.

#3

***-зaдpoт
Впрочем возможно, что он знает, чо фотки члена вам неприятны и просто троллит вас.
Я сам иногда ради смеха высылаю незнакомым женщинам фото зоофильского и копрофильского характера (не моё, конечно).

7 утра, злюсь
#4
Ивасик

Дай ты ему уже, что за дурь десять лет вокруг да около ходить.

Дак и не пытается взять, только чай наливает и садится поодаль , а на улице ходит , как чужой в метре и молчит аки боров

7 утра, злюсь
#5
PaцuoHaILbcT24

Ну я сам ***-интроверт, так что понимаю его.
Он стесняется подойти к вам в реальном мире, а в интернете чувствует себя уверенно.
И похоже он вообще не умеет общаться с женщинами, думает, что фото члена вас возбудит, соблазнит.
Вам нужно пояснить ему, что флиртовать с женщинами нужно по другому, пусть поищет обучающие статьи по пикапу в интернете.

Спасибо, я согласна с вами, просто не нашла уверенности Учить дядьку, старше меня на 10 лет. Он умный, пишет научные статьи, предполагаю, именно не захотел учиться флиртовать, т.к. получает удовольствие от мастурбации по переписке,мол, зачем там чето учить, если можно и так. Боюсь, что разочаруется , посчитав, что я не приняла его таким, и не захочет играть в другую игру. Как вы думаете?

Самец не самка
#6

Вывод: сколько бы лет вы не были знакомы с мужчиной, будь он лучшим другом, в 99% случаев при возможности он вас выеепет или просто подроочит ))

7 утра, злюсь
#7
Самец не самка

Вывод: сколько бы лет вы не были знакомы с мужчиной, будь он лучшим другом, в 99% случаев при возможности он вас выеепет или просто подроочит ))

А вот и нет. Первое ни разу не сделал, хотя возможностей сотни. А второе мда да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: