Девушки, хочу поинтересоваться и послушать мнения, может у кого то было похожее, или у знакомых Познакомилась с парнем случайно через соц. сети, через знакомую с района нашел меня. С ней без понятия как познакомился и где ее нашел, контактов нет с этой девушкой уже давно, как то пыталась у нее узнать, но она будто ревновала, что он с нее на меня переключился, поэтому сразу писала ему, если я ей напишу, единственное, что из нее вытащила на тот момент, что она с ним тоже не виделась, хотя изначально врала, что встречи были Знакомы с ним уже лет 5 Всегда избегал встречи, придумывал вечно какие то отмазы. Лицо естественно не показывал, он даже созвониться не мог, как уже только не уговаривала, хотя спустя какое то время голосовые начал иногда слать в телеграмм, но опять же не доверяю этому, потому что их тупо можно переслать скрытно и будто от своего имени отсылает. Никогда ничего не просил у меня, по типу интим фото и тд, читала подобные истории, где разводят и тд Но при этом задаривал подарками, ухаживания, огромные просто букеты, помогал финансово если мне нужна помощь, причем действительно большие деньги тратил за все общение наше, я даже боюсь представить сколько денег потратил. Само собой лил в уши как нравлюсь, потом любовь у него ко мне и тд. На данный момент уже не общаюсь с ним, потому что я повзрослела, мне уже это все неинтересно, уже даже раздражает больше, по началу если был азарт узнать кто же это, то со временем уже отвращение появилось из за такого длительного вранья Как я только не пыталась узнать кто он, пробивала просто все, каждую деталь, слово, номер. Серьезно фсб позавидует, как бы смешно не звучало, я раскрывала любую личность за которую он пытался каждый раз себя выдавать, находила этих мужчин. Но о нем просто ничего…. Пустота, ноль. Как такое возможно, в голове до сих пор не укладывается. Конечно, дохера мыслей кто он мог быть, тюрьма, инвалид, женат и тд. Но всегда на связи был. Загадка до сих пор, интересно почитать у кого было также?
Это мериканский шпиён. Узнает наши государственные тайны.
гость
[679611185]
#2
Н упрям такого нет, но знаю историю: знакомая познакомилась с парнем. общались он ей фото слал, встретиться все не мог. звонил. но предупредил. что проблемы с дикцией, там такой разворот замутил, что видел ее с ухажером и потом подрался с ним... в итоге бывший муж вел такую игру!!!!
Познакомилась с парнем случайно через соц. сети, через знакомую с района нашел меня.
С ней без понятия как познакомился и где ее нашел, контактов нет с этой девушкой уже давно, как то пыталась у нее узнать, но она будто ревновала, что он с нее на меня переключился, поэтому сразу писала ему, если я ей напишу, единственное, что из нее вытащила на тот момент, что она с ним тоже не виделась, хотя изначально врала, что встречи были
Знакомы с ним уже лет 5
Всегда избегал встречи, придумывал вечно какие то отмазы. Лицо естественно не показывал, он даже созвониться не мог, как уже только не уговаривала, хотя спустя какое то время голосовые начал иногда слать в телеграмм, но опять же не доверяю этому, потому что их тупо можно переслать скрытно и будто от своего имени отсылает.
Никогда ничего не просил у меня, по типу интим фото и тд, читала подобные истории, где разводят и тд
Но при этом задаривал подарками, ухаживания, огромные просто букеты, помогал финансово если мне нужна помощь, причем действительно большие деньги тратил за все общение наше, я даже боюсь представить сколько денег потратил.
Само собой лил в уши как нравлюсь, потом любовь у него ко мне и тд.
На данный момент уже не общаюсь с ним, потому что я повзрослела, мне уже это все неинтересно, уже даже раздражает больше, по началу если был азарт узнать кто же это, то со временем уже отвращение появилось из за такого длительного вранья
Как я только не пыталась узнать кто он, пробивала просто все, каждую деталь, слово, номер. Серьезно фсб позавидует, как бы смешно не звучало, я раскрывала любую личность за которую он пытался каждый раз себя выдавать, находила этих мужчин. Но о нем просто ничего…. Пустота, ноль. Как такое возможно, в голове до сих пор не укладывается. Конечно, дохера мыслей кто он мог быть, тюрьма, инвалид, женат и тд. Но всегда на связи был. Загадка до сих пор, интересно почитать у кого было также?