Гость
Статьи
Мужчина на своей …

Мужчина на своей волне, у кого была похожая ситуация?

Текста много. Знакомы с ним давно, лет 8, но общались редко, если только столкнёмся в общей компании. Всегда смотрел не отрывая глаз на меня, многие замечали, что нравлюсь, НО у него очень долгие отношения, при своей бывало даже не здоровался со мной(я с ней не общаюсь), как ее нету рядом, так однозначный флирт и внимание ко мне! На днях связался со мной, начал звать встретиться, сказал, что с девушкой все, на первую встречу мы целовались, гуляли, общались, на вторую так же гуляли, при этом каждый день переписывались, на 3 встречу он позвал к себе в гости, люди взрослые, понятно для чего, была к этому готова, но на отношения я не претендовала и дала понять сразу, что не хотелось бы об этом распространяться, он согласен. В итоге дома у него выпили, но до самого процесса дело не дошло, была только прелюдия, процесса не было по его желанию так скажем, в порыве он говорил, что “я знал, что ты крутая, итд итп, на след день он проводил до дома, в течение пары дней смс спокойной ночи, доброе утро, не более, я инициативу не проявляла, потом ещё на пару дней полная тишина, в итоге я увидела, что он сошёлся обратно с бывшей))) Первый раз такая ситуация в плане интима с мужчиной, да и вообщем его поведение мне не понятно.
Бывали ли у вас подобные ситуации? Как это расценивать?

Анонимная
10 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Таких не встречал. Все разносторонние личности, ни на чём не зациклены.

Гость
#2

А почему ничего не вышло, у него проблемы с эрекцией?
Тогда не удивительно, что слился.

Анонимная
#3
Гость

А почему ничего не вышло, у него проблемы с эрекцией?
Тогда не удивительно, что слился.

Проблем с этим не было

Гость
#4

Ну типо отомстил бывшей и злость на нее прошла, поэтому побежал мириться, ибо соскучился. Может, кще пару раз к тебе сбегает, чтоб с бывшей наладить окончательно.

Анонимная
#5
Гость

Ну типо отомстил бывшей и злость на нее прошла, поэтому побежал мириться, ибо соскучился. Может, кще пару раз к тебе сбегает, чтоб с бывшей наладить окончательно.

В чем заключалась месть интересно?)
Если бы в открытую, то понятно, она не в курсе событий!!

Гость
#7

Короче, не парьтесь, забудьте о нем.
Я бы на Вашем месте его за такое поведение не простила.
Так что стоит ли себе ломать голову бесперспективной ситуацией?

Анонимная
#8
Адольф Гитлер

Че ты как ребенок надо было взять и отсосать эму сразу, как в своё время я сделал своему мужу

Все правильно сделал)))

Анонимная
#9
Гость

Короче, не парьтесь, забудьте о нем.
Я бы на Вашем месте его за такое поведение не простила.
Так что стоит ли себе ломать голову бесперспективной ситуацией?

Не парюсь))) просто интересно понять его мысли, в плане интима мне вообще непонятно почему так произошло))

Гость
#10

А что не так? По вашему мужчина при любой возможности секса должен за неё хвататься?)
Нет, это не так работает. При условие что у него всё в порядке с самооценкой.

Гость
#11

Просто кобель.Гульнул и все.Зачем это Нужно?Предал бывшую-предаст и Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: