Гость
Статьи
Мне одной так тяжело?! …

Мне одной так тяжело?! Есть похожие ситуации?!

Девчонки, у кого так же...короче история такая - познакомилась на СЗ с мужчиной - 29 лет мой ровесник...долго переписывались, я ничего не хотела от него, просто днем на работе скучно, я с ним и трепалась, больше в шутку...тем более он признался что женат, я думала на хрен мне такой нужен (честно за 29 лет ни одного женатика не было) все это время он уговаривал меня встретится (месяца 2 переписывались) а я даже тел. свой не давала. В итоге встретились, и был секс...конечно вы меня осудите, но у меня на тот момент пол года секса не было, хотелось ужасно, я скорпион по гороскопу...а тут он, такой нежный харизматичный...короче не устояла..потом понеслись звонки от него, встречи по его инициативе..нежность и все дела...так длилось около 7 месяцев, при этом он продолжал зависать на СЗ и просматривать женские анкеты...и наверное встречался с кем-то кроме меня( короче я влюбилась...и в один прекрасный день звонит мне его жена со скондалом, я ни в чем не призналась...после этого общение у нас прекратилось...но на сайте он висит постоянно(( мне ни слова ни полслова((( я начала к нему на страничку заходить, он в ответ ко мне...потом грубо написал "зачем заходишь?" ....это все продолжается около месяца...Пожалуйста, не ругайте, скажите объективно ваше мнение, какое у него отношение ко мне? Я ему не приятна? У него там полно других девчонок моложе и интереснее меня, да?!Девочки, очень тяжело, я знаю что дура((( Но тем не менее((

Верочка
84 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

да у него есть другие девки!стало легче?

Надя
#2

О вас жена узнала,поэтому с вами стало опасно встречаться.Конечно же у него полно женщин,вон даже вы не устояли и переспали с женатым.Переболеете и успокоитесь.Не связывайтесь с женатыми

rg
#3

ооо боже, да какая нахрен уже разница как он к тебе относится? Никак он не относится, забил и забыл, и тебе того же. Можно подумать, других мужиков вокруг не существует. Я вот тоже вчера рассталась, правда с нормальным, одиноким, и очень очень больно, но я держусь ! с глаз долой из сердца вон ! подруг подмышку, выходные впереди, да знаю, по ночам всплакну, но это всё пройдёт. Незачем по его страницам лазать там.

Эра
#4

Бабы, зарубите себе на носу: пока вы не начнете себя уважать, ничего хорошего в вашей личной жизни НЕ будет.

А сайты знакомств - это самое последнее место, где нужно искать любовь.

Хозяйка медной горы
#5

ох ну надо же, какая цаца. Да еще этот глупейший вопрос " как он ко мне относится". Да любит он вас, жить без вас не может, хочет жениться и детей общих, а с женой не спит, но не может бросить потому, что она болеет и дети маленькие. А секс у него только с вами, мечтает о вас, не спит, не есть, не срёт, мучается. ВОТ ТАК

Оля
#6
rg

ооо боже, да какая нахрен уже разница как он к тебе относится? Никак он не относится, забил и забыл, и тебе того же. Можно подумать, других мужиков вокруг не существует. Я вот тоже вчера рассталась, правда с нормальным, одиноким, и очень очень больно, но я держусь ! с глаз долой из сердца вон ! подруг подмышку, выходные впереди, да знаю, по ночам всплакну, но это всё пройдёт. Незачем по его страницам лазать там.

а чего рассталась тогда?

#8

Может, вы первая, которая согласилась дать. Вот и настаивал на своём. Не глупите, вы ему только для перепихона нужны были, а чтобы этого достичь мужики не только лапшу на уши навесят, но и целую макаронную фабрику в вашей башке создадут.

Верочка
#9
rg

ооо боже, да какая нахрен уже разница как он к тебе относится? Никак он не относится, забил и забыл, и тебе того же. Можно подумать, других мужиков вокруг не существует. Я вот тоже вчера рассталась, правда с нормальным, одиноким, и очень очень больно, но я держусь ! с глаз долой из сердца вон ! подруг подмышку, выходные впереди, да знаю, по ночам всплакну, но это всё пройдёт. Незачем по его страницам лазать там.

Я это все понимаю, но так обидно((( так мерзко сейчас

Верочка
#10
Эра

Бабы, зарубите себе на носу: пока вы не начнете себя уважать, ничего хорошего в вашей личной жизни НЕ будет.

А сайты знакомств - это самое последнее место, где нужно искать любовь.

Не то что бы я та искала кого-то...я от делать нечего на работе с ним переписывалась, кто ж знал что так получится, теперь как собачка бегаю за ним(((

Верочка
#11
Брэдшоу

Может, вы первая, которая согласилась дать. Вот и настаивал на своём. Не глупите, вы ему только для перепихона нужны были, а чтобы этого достичь мужики не только лапшу на уши навесят, но и целую макаронную фабрику в вашей башке создадут.

Сомневаюсь что на СЗ я первая кто согласился ему дать. Там есть и более сговорчивые на которых не нужно тратить месяцы переписки ни о чем

Верочка
#12
Оля

да у него есть другие девки!стало легче?

да)))

Зюскинд
#13

Я думаю, он Вас на самом деле очень любит. Просто стесняется сказать об этом.

Эра
#14
Зюскинд

Я думаю, он Вас на самом деле очень любит. Просто стесняется сказать об этом.

ага, и он уже придумал имена вашим будущим детям. И еще он завещание на вас уже написал))

Гость
#15

"У него там полно других девчонок моложе и интереснее меня," - вы не об этом должны думать. А о том, что у него есть ЖЕНА!

Переборите себя. Не заходите на его страницу. Удалитесь с этого СЗ, зарегестрируйтесь на новом. Смените номер сотового, если можете. Выбросьте его из головы. Начните общение с кем-нибудь другим, но свободным, так заглушите тоску по нему и по общению с ним. Ничего не поделать. Я вас ну очень, к сожалению, хорошо понимаю.

Будет желание пообщаться. Давайте.

Гость
#16
Зюскинд

Я думаю, он Вас на самом деле очень любит. Просто стесняется сказать об этом.

спать не стесняется, а сказать стесняется.. не надо ей давать ложные надежды... я вот с женатым не переспала.. а хотелось... всё общение прекратила, так как поняла, что ему нужен тупо секс и только секс.. а общение не нужно

Гость
#17
Гость

"У него там полно других девчонок моложе и интереснее меня," - вы не об этом должны думать. А о том, что у него есть ЖЕНА!

Переборите себя. Не заходите на его страницу. Удалитесь с этого СЗ, зарегестрируйтесь на новом. Смените номер сотового, если можете. Выбросьте его из головы. Начните общение с кем-нибудь другим, но свободным, так заглушите тоску по нему и по общению с ним. Ничего не поделать. Я вас ну очень, к сожалению, хорошо понимаю.

Будет желание пообщаться. Давайте.

кстати мне сейчас гораздо легче...

всё выкинуть его из головы.. пусть жена мучается с таким кобелем..он вам не нужен

Верочка
#18
Гость

"У него там полно других девчонок моложе и интереснее меня," - вы не об этом должны думать. А о том, что у него есть ЖЕНА!

Переборите себя. Не заходите на его страницу. Удалитесь с этого СЗ, зарегестрируйтесь на новом. Смените номер сотового, если можете. Выбросьте его из головы. Начните общение с кем-нибудь другим, но свободным, так заглушите тоску по нему и по общению с ним. Ничего не поделать. Я вас ну очень, к сожалению, хорошо понимаю.

Будет желание пообщаться. Давайте.

Давайте))

Гость
#19

да... дело не в девочках , которые моложе, дело в жене. прижала она ему хвост, боится налево шестать, по крайней мере,с вами.

Гость
#20
Верочка

Гость"У него там полно других девчонок моложе и интереснее меня," - вы не об этом должны думать. А о том, что у него есть ЖЕНА!

Переборите себя. Не заходите на его страницу. Удалитесь с этого СЗ, зарегестрируйтесь на новом. Смените номер сотового, если можете. Выбросьте его из головы. Начните общение с кем-нибудь другим, но свободным, так заглушите тоску по нему и по общению с ним. Ничего не поделать. Я вас ну очень, к сожалению, хорошо понимаю.

Будет желание пообщаться. Давайте.

Давайте))

заведите сейчас себе новый адрес и напишите здесь, я вам отвечу

потом легко удалите..а то щас станут вам либо моралисты писать, либо спам подхватите

Bell
#21
Хозяйка медной горы

ох ну надо же, какая цаца. Да еще этот глупейший вопрос " как он ко мне относится". Да любит он вас, жить без вас не может, хочет жениться и детей общих, а с женой не спит, но не может бросить потому, что она болеет и дети маленькие. А секс у него только с вами, мечтает о вас, не спит, не есть, не срёт, мучается. ВОТ ТАК

Зачем такое имеет компьютер и знает буквы? Везде oдну мерзость пишет

Верочка
#22
Гость

ВерочкаГость"У него там полно других девчонок моложе и интереснее меня," - вы не об этом должны думать. А о том, что у него есть ЖЕНА!

Переборите себя. Не заходите на его страницу. Удалитесь с этого СЗ, зарегестрируйтесь на новом. Смените номер сотового, если можете. Выбросьте его из головы. Начните общение с кем-нибудь другим, но свободным, так заглушите тоску по нему и по общению с ним. Ничего не поделать. Я вас ну очень, к сожалению, хорошо понимаю.

Будет желание пообщаться. Давайте.

Давайте))

заведите сейчас себе новый адрес и напишите здесь, я вам отвечу

потом легко удалите..а то щас станут вам либо моралисты писать, либо спам подхватите

не пропускает мой майл(((

Фунтик
#23

Я бы на месте жены вас выследила и прибила)))

Гость
#25

достала ты его.Отстань от него -тебе нечего тут ловить.Чего ты стоишь, если даже трахнуть никто не хочет.

Научись себя уважать в конце концов....

Гость
#26
Фунтик

Я бы на месте жены вас выследила и прибила)))

ну неуверенные страшные бабы именно так и делают...мужа своего прибивайте..

Гость
#27

нормально. бесплатная ***.

Гость
#28
Хозяйка медной горы

ох ну надо же, какая цаца. Да еще этот глупейший вопрос " как он ко мне относится". Да любит он вас, жить без вас не может, хочет жениться и детей общих, а с женой не спит, но не может бросить потому, что она болеет и дети маленькие. А секс у него только с вами, мечтает о вас, не спит, не есть, не срёт, мучается. ВОТ ТАК

бл.яя... не срёт?? а куда же он дeрьмо то свое девает?

Гость
#29

автор, короче. Вся ваша проблема - это ключевая фраза вашего послания "просто днем на работе скучно"!! НАйдите уже нескучную работу, займитесь делом, помечтайте о чем нибудь кроме хрена, извините. 29 лет вам вот и что!! Не стремлений, ни желаний, ни интересной работы, ничего - одни, черт побери, инстинкты - встретилась, секс, встретилась, опять секс. Господи, да живите вы уже чем-нибудьдругим! Найдите дело интересное себе, помогите кому-нибудь, идите волонтером работать, путешествуйте, учитесь. А так вы скууушная до зубной боли. Поверьте, как только вы станете интересной себе, когда у вас не будет времени на убогое времяпровождение - сразу решится вопрос и с личной жизнью.

Гость
#30

скорпион блин. *** а не скорп. скорпионши не такие

Катя Меляева
#31

http://www.youtube.com/watch?v=9BVmsDwFfro

Гость
#32

мой тоже вот постоянно гуляет,даже купил себе ноутбук что бы знакомится с дамами,а я как дебилка выслеживаю его,звоню его бабам,автор может то я вам звонила???????простите меня,понимаю не виноваты они,но я ничего не могу с собой поделать ,звоню,ору,проклинаю,хотя мой кобель сам виноват,секса как такового нет,ему на стороне хватает,а уйти не могу,иппотека у нас,так и живу,так что автор ,у моего таких несчастных как вы пол Омска,и многие ведь на что то надеются,а ему только свежее мясо подавай как он говорит.,...а я просто дура пропащая.

Д.Лопес
#33

тю дура какая........ответные рога.быстро!!!!!!!!!!!!!!

Д.Лопес
#34

5. Хозяйка медной горы | 07.12.2012, 19:09:21[3006521536]

ох ну надо же, какая цаца. Да еще этот глупейший вопрос " как он ко мне относится". Да любит он вас, жить без вас не может, хочет жениться и детей общих, а с женой не спит, но не может бросить потому, что она болеет и дети маленькие. А секс у него только с вами, мечтает о вас, не спит, не есть, не срёт, мучается. ВОТ ТАК

+ мульен)))))))))0

Гость
#35
Гость

спать не стесняется, а сказать стесняется.. не надо ей давать ложные надежды... я вот с женатым не переспала.. а хотелось... всё общение прекратила, так как поняла, что ему нужен тупо секс и только секс.. а общение не нужно

ты молодец) не все это понимают

только вот тот кобель все равно нашел кого то

Гость
#36
Гость

мой тоже вот постоянно гуляет,даже купил себе ноутбук что бы знакомится с дамами,а я как дебилка выслеживаю его,звоню его бабам,автор может то я вам звонила???????простите меня,понимаю не виноваты они,но я ничего не могу с собой поделать ,звоню,ору,проклинаю,хотя мой кобель сам виноват,секса как такового нет,ему на стороне хватает,а уйти не могу,иппотека у нас,так и живу,так что автор ,у моего таких несчастных как вы пол Омска,и многие ведь на что то надеются,а ему только свежее мясо подавай как он говорит.,...а я просто дура пропащая.

а почему секса нет?

Гость
#37
Гость

а почему секса нет?

я же написала ему хватает на стороне,а у меня порой так зудит что ей богу под козла бы легла,а пока извените ...мастурбирую.

Верочка
#38
Гость

мой тоже вот постоянно гуляет,даже купил себе ноутбук что бы знакомится с дамами,а я как дебилка выслеживаю его,звоню его бабам,автор может то я вам звонила???????простите меня,понимаю не виноваты они,но я ничего не могу с собой поделать ,звоню,ору,проклинаю,хотя мой кобель сам виноват,секса как такового нет,ему на стороне хватает,а уйти не могу,иппотека у нас,так и живу,так что автор ,у моего таких несчастных как вы пол Омска,и многие ведь на что то надеются,а ему только свежее мясо подавай как он говорит.,...а я просто дура пропащая.

Вы шутите?

Гостья
#39
Брэдшоу

Может, вы первая, которая согласилась дать. Вот и настаивал на своём. Не глупите, вы ему только для перепихона нужны были, а чтобы этого достичь мужики не только лапшу на уши навесят, но и целую макаронную фабрику в вашей башке создадут.

БРАВО!!! :)

Верочка
#40
Гость

автор, короче. Вся ваша проблема - это ключевая фраза вашего послания "просто днем на работе скучно"!! НАйдите уже нескучную работу, займитесь делом, помечтайте о чем нибудь кроме хрена, извините. 29 лет вам вот и что!! Не стремлений, ни желаний, ни интересной работы, ничего - одни, черт побери, инстинкты - встретилась, секс, встретилась, опять секс. Господи, да живите вы уже чем-нибудьдругим! Найдите дело интересное себе, помогите кому-нибудь, идите волонтером работать, путешествуйте, учитесь. А так вы скууушная до зубной боли. Поверьте, как только вы станете интересной себе, когда у вас не будет времени на убогое времяпровождение - сразу решится вопрос и с личной жизнью.

Вот пока этого козла не было, вернее он безразличен мне был..у меня столько дел и интересов было! Я минуты сидеть не могла. Домой только спать приходила, а как с ним отношения завязались - все мир потерял все краски и только ОН

Верочка
#41
Гость

я же написала ему хватает на стороне,а у меня порой так зудит что ей богу под козла бы легла,а пока извените ...мастурбирую.

Мне тоже иногда очень-очень хочется, я уж думаю, пойду щас на СЗ и блле-мение кто адекватный напишет, сразу встретится предложу...но какие-то тормоза потом срабатывают. А так хочется, очень сильно хочется

Гость
#42
Верочка

Вы шутите?

вы думаете я одна такая,да таких несчастных пол России,только кто то смиряется,и живут в свободных отношениях,а я не могу,у нас такая любовь была в начале ...я всё вспоминаю забыть не могу,живу теми отношениями что были,наверно чёкнутая...обида такая в душе ...что фантазии у меня не здоровые,вынашиваю коварный план мести,убью наверно я его скоро(((((посадят меня.....

Гостья
#43

С женатым трахаться можно. Влюбляться в женатого нельзя. А за то,что бросил, надо отомстить.

#44
Гость

вы думаете я одна такая,да таких несчастных пол России,только кто то смиряется,и живут в свободных отношениях,а я не могу,у нас такая любовь была в начале ...я всё вспоминаю забыть не могу,живу теми отношениями что были,наверно чёкнутая...обида такая в душе ...что фантазии у меня не здоровые,вынашиваю коварный план мести,убью наверно я его скоро(((((посадят меня.....

мне искренне вас жаль. я умоляю - будьте СЧАСТЛИВЫ, пожалуйста!!!! бросьте всё, сбегите. никто не достоин таких мучений. жизнь она одна. живите в добре, любви и ласке. всё то, что было вспомните потом, как страшный сон... и вам будет искренне жаль его и их всех, ведь они по сути - нездоровые люди, он болеют. а вы потом, когда это всё поймете, может даже сможете помочь ему, если увидите что помогать надо. но никогда, никогда не живите так как сейчас. это болото и ионо утягивает. а если вы убьете, то Бог вас прости, но простите ли вы себя? живите в счастливой любви к миру и со всем миром.

Гостья
#45
Гость

я же написала ему хватает на стороне,а у меня порой так зудит что ей богу под козла бы легла,а пока извените ...мастурбирую.

Давно бы уже любовника себе нашла.Сидит мастурбирует и ноет..

Верочка
#46
Гость

вы думаете я одна такая,да таких несчастных пол России,только кто то смиряется,и живут в свободных отношениях,а я не могу,у нас такая любовь была в начале ...я всё вспоминаю забыть не могу,живу теми отношениями что были,наверно чёкнутая...обида такая в душе ...что фантазии у меня не здоровые,вынашиваю коварный план мести,убью наверно я его скоро(((((посадят меня.....

Я понимаю вашу боль!!! Это ужасно!!! А сколько вам лет? Может тоже стоит отношения какие-то на стороне завести. Человеку же невозможно жить без ласки и нежности...он просто сгорает...как сгораю сейчас я(((( мне даже начальник мой говорит, что я убитая все время хожу!!! Я тоже живу мечтами и теми редкими встречами которые у нас с ним были!! Я его мысленно на такой пьедестал возвела(((( иногда сижу на работе, смотрю он онлайн и вспоминаю чт он мне писал и накручиваю себе что у него сейчас такие же "секретики" как у нас с ним были((( душит обида....ме бы по хорошему прреветься, а даже слез нету...жрет это меня все изнутри...может это кто-то свыше надо мною посмеялся, т.к. изначально я просто издевалась над ним когда мы только познакомились((( У мен и в мыслях не было встретитьс с женатым!!!

ДАЙ ВАМ БОГ КООРДИНАЛЬНЫХ, МАСШТАБНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ВАШУ ЖИЗНЬ, ПУСТЬ ЭТОТ ПЕРИОД ЖИЗНИ СТАНЕТ ДЛЯ ВАС ВСЕГО ЛИШЬ КОШМАРНЫМ СНОМ!!! ДЕРЖИТЕСЬ((((

Гостья
#47
Верочка

у меня на тот момент пол года секса не было, хотелось ужасно, я скорпион по гороскопу...

А он кто по гороскопу ? Близнецы ? ))

Верочка
#48
IAlesyaI

мне искренне вас жаль. я умоляю - будьте СЧАСТЛИВЫ, пожалуйста!!!! бросьте всё, сбегите. никто не достоин таких мучений. жизнь она одна. живите в добре, любви и ласке. всё то, что было вспомните потом, как страшный сон... и вам будет искренне жаль его и их всех, ведь они по сути - нездоровые люди, он болеют. а вы потом, когда это всё поймете, может даже сможете помочь ему, если увидите что помогать надо. но никогда, никогда не живите так как сейчас. это болото и ионо утягивает. а если вы убьете, то Бог вас прости, но простите ли вы себя? живите в счастливой любви к миру и со всем

миром.

оГО! мЫ С ВАМИ ПОЧТИ ОДНОВРЕМЕННО ОДНО И ТО ЖЕ НАПИСАЛИ!!! зНАЧИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКОРО МУЧЕНИЯ ДЕВУШКИ ЗАКОНЧАТСЯ И БУДЕТ НОВАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ))))

Чертов капслук)))

Верочка
#49
Гостья

А он кто по гороскопу ? Близнецы ? ))

Львище)))))

Верочка
#50
Гостья

С женатым трахаться можно. Влюбляться в женатого нельзя. А за то,что бросил, надо отомстить.

Отмсить надо тем что я стану счастлива и у меня будет единственный любимый и любящий, а этот урд так и будет скакать по СЗ пока заразу какую-нить труднолечимую не подцепит!!!