Гость
Статьи
У кого была похожая …

У кого была похожая ситуация?

Я болела ОРЗ, 5 дней, хотела вызвать врача, но мне ответили, что температура должна быть более 38. Хорошо. Отболела. Насморк ещё есть, горло хрипит. Пришла за справкой, а участковый сказал что справки вписываются день в день. Как мне теперь получить эту дурацкую справку? Я же не могла идти с температурой в поликлинику, я даже встать не могла с кровати, такая слабость была. Участковый отказался приходить сам!

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Вам сколько лет, вы как маленькая... "температура должна быть более 38" - ну сказали бы по телефону - да темп-ра 38,3.. врач пришла - да, была 38,3 сбила жаропонижающим до 37,7... ох, странная все таки вы, запомните - кроме вас самой до вас нет дела никому, всех надо пинать и самой добиваться нормального отношения к себе.

Пионер_(18 лет)
#2

Кристин, а если купить справку у этой участковой?

Гость
#3
Пионер_(18 лет)

Кристин, а если купить справку у этой участковой?

Не берет.

гость
#4

Сподобилось однажды моё тело почитать ,,Гиперболоид инженера Гарина,, по случаю насморка и отсутствия гиперболоида в школьной программе. Подростковый принимал с 8 до 11, естественно, увлечённое тело до кабинета не дошло. На следующий день насморк прошёл, но в зеркале красовался махровый фарингит. Подростковый принимал с 17 до 20. Тело, дочитав гиперболоид, и принявшись за небо Аустерлица (,,Война и мир"), доползло таки до доктора после рассасывания очереди профилактического дня. Основной вопрос доктора после осмотра задней стенки глотки: ,,на сколько дней тебе дать справку, чтобы ,,Война и мир" была дочитана?"

Кристина
#5

Дело в том, что в регистратуре мне сказали, мол пожалейте врача, ему и так топать в кучу других мест, а с вашей температурой справитесь и сами.

Кристина
#6

Я работаю. Начальница женщина суровая. Проспал - увольняйся, стажеров нам хватает.

Вот, что значит жить в России.

Гость
#7
Пионер_(18 лет)

Кристин, а если купить справку у этой участковой?

из-за вашей тупости и копеек дипломом рисковать, на который 8 лет училась??/? не смешите!!!

Гость
#8
Гость

Не берет.

а ты скажи, что кровь сдашь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

8 лет учёбы и стажёрство под справку ... иногда именуется аспирантурой по акушерству ...

остаётся сдаться инфекционистам и найти тиф или дифтерию, если нет записи телефонного разговора с регистратурой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: