Гость
Статьи
Астрология. У вас были …

Астрология. У вас были похожие ситуации ?

Здравствуйте, девочки ! Тема такая- сделала год назад нотальную карту у хорошего астролога . Не предала значению сначала некоторым моментам , а они сбываются . Переехала на юг в 2011 году, все как- то не складывается . Деньги есть , но счастья и душевного спокойствия нет ., но я уже привыкла к климату….. астролог сказала, что это не мое место для жизни, у меня. Например , повторилась ситуация , как ровно год назад , опять пришлось вынуждено уехать , вся недвижимость осталась в Краснодарском крае . Словно не складывается у меня там все. Говорит, мое место в Сибири , у вас были похожие ситуации …. ? Поделитесь , прошу вас . Я уже отвыкла от Сибири , но меня ситуации жизненные кидают сюда

7 ответов
Последний — Перейти

в вопросах астрологии обязательно пишите точную дату, время, место рождения.
иначе как астрологи смогут проанализировать вашу карту?

гость
#2

деньги есть климат хороший , что еще надо. какое душевное спокойствие? ну езжай в Сибирь , будешь мерзнуть и искать спокойствие. и выше правильно написали .

#3

Натальная карта, это прогноз. У вас просто скорее всего перекрыты дороги в ваше счастье, вот и всё. Обратитесь к ведающей, или другому практику.

#4
Kirana

Натальная карта, это прогноз. У вас просто скорее всего перекрыты дороги в ваше счастье, вот и всё. Обратитесь к ведающей, или другому практику.

Еще трепанацию мозга предложите)))
Что за диагноз: "перекрыты дороги в ваше счастье"? 😊
Натальная карта - это не прогноз. Анализ натальной карты и прогностика это разные методы.

#6

Ответ
С Верчусь никак не общаемся, т к я могу только тут и только таким образом общаться, да она и не пишет мне. Я не особо переживаю по этому поводу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Пейзажи, космос~
Спокойные пейзажи предпочитают чувственные люди, желающие быть вдохновленными. Фото, сделанные с высоты и охватывающие большие территории, говорят о стремлении человека брать от жизни все и нежелании довольствоваться малым.

Урбанистические пейзажи можно увидеть на мониторе человека, нацеленного на победу, у которого приоритетами в жизни являются работа и карьера.

Космические заставки установит целостная личность, склонная к самопознанию, со сформировавшейся жизненной философией.