Гость
Статьи
Расскажите про меня по …

Расскажите про меня по натальной карте

Расскажите про меня по натальной карте,буду предельно благодарна
12.11.2002 в 7:20 Каневская

7 ответов
Последний — Перейти
Близнецы
#1

Интересная карта)Начну анализ)
1.Что ж, по стихиям следующая картина:
Преобладает воздух, воды поменьше, но тоже достаточно есть, немного огня и мало земли(один астероид Хирон)
Вы больше человек творческий, нежели практичный, вам важно быть в контакте со своими чувствами, при этом вы любите общение, коммуникации.
2.Далее планеты и аспекты между ними.
Любовь к общению, коммуникациям видно по Луне в Водолее(наши потребности) и Марсу в Весах.Вы ориентированы на сотрудничество с другими людьми, не любите конфликтов(на это указывает не только Марс в Весах, но и то, что нет ни одного аспекта между конфликтными планетами, но это рассмотрим чуть позже)))Пока хочется рассмотреть Луну:
Она в соединении с Ураном.Вы человек оригинальный, можете быть склонны к перепадам настроения, импульсивности, эмоционально подвижный.Мама импульсивная?Но Тригон Луна Сатурн может вас уравновешивать.Ваша Луна очень много аспектов имеет.И помимо соединения с Ураном и трина с Сатурном есть ещё квадрат с Меркурием и Соонцем.Это может проявляться, как несовместимость то, что вы показываете на публике и того, что внутри.Иными словами, есть внутренний конфликт того, какой вас видят люди и какая вы внутри.А квадрат с Меркурием указывает на несовместимость чувств и разума.То есть, например, Луна «диктует» вам, что комфортно и приятно, а Меркурий такой «неее, так не пойдёт, правильнее так и так»)))Продолжение следует

Близнецы
#2

Дальше Луна имеет Тригон с Луной и Марсом.Вы в какой-то степени экспрессивный человек, сильные эмоции, но так как аспект трин, то они имеют положительную природу.Вы чувственная, страстная, сексуальная.
Теперь ваша Венерочка))Ух)
Она в Скорпионе.То есть, вы сами по себе склонны привязываться, ревновать, страстная, чувственнная.Так ещё Венера и ретроградная)
Это означает, что вы можете медленно привыкать к партнеру, но так же медленно и отвыкаете, привязываетесь сильно.Венера у вас гармоничная(аспекты) в Тригоне с Сатурном, а это значит, что вы склонны к надёжности в любви, к постоянству, вам нужно время, чтобы привыкнуть к человеку.Ещё в секстиле с 10 домом, а это значит, что профессия ВОЗМОЖНО может быть связана с творчеством.Почему подчеркнула слово «возможно»?Потому что секстиль-возможности, лёгкость получения результата, но отличия от тригона в том, что нужно приложить некоторые усилия.
Не все аспекты рассмотрела, так как для их анализа нужны более глубокие трактовки, поэтому погодите немного, скоро вернусь)

#3
Близнецы

Дальше Луна имеет Тригон с Луной и Марсом.Вы в какой-то степени экспрессивный человек, сильные эмоции, но так как аспект трин, то они имеют положительную природу.Вы чувственная, страстная, сексуальная.
Теперь ваша Венерочка))Ух)
Она в Скорпионе.То есть, вы сами по себе склонны привязываться, ревновать, страстная, чувственнная.Так ещё Венера и ретроградная)
Это означает, что вы можете медленно привыкать к партнеру, но так же медленно и отвыкаете, привязываетесь сильно.Венера у вас гармоничная(аспекты) в Тригоне с Сатурном, а это значит, что вы склонны к надёжности в любви, к постоянству, вам нужно время, чтобы привыкнуть к человеку.Ещё в секстиле с 10 домом, а это значит, что профессия ВОЗМОЖНО может быть связана с творчеством.Почему подчеркнула слово «возможно»?Потому что секстиль-возможности, лёгкость получения результата, но отличия от тригона в том, что нужно приложить некоторые усилия.
Не все аспекты рассмотрела, так как для их анализа нужны более глубокие трактовки, поэтому погодите немного, скоро вернусь)

А можно вас заплатить ,чтобы вы полностью расссмотрели карту?
У меня много. Поклонников по карте?
И вообще почему карта интересная

Близнецы
#4

Такс, я тут.Дальше будем рассматривать дома(сферы жизни)
Начну с асцендента.
У вас там Плутон и Солнце.
Вас видят, как человека сильного, достаточно волевого, скрытного, глубокого, так как асцендент в Скорпионе.
Далее увидела у вас хороший такой третий дом.Напомню, что третий дом отвечает за ораторские способности, коммуникации, соседей, начальную школу, поездки на краткие расстояния.
У вас там и Луна, и Уран, и Нептун.Ваша Луна в Водолее удваивается тем, что она и в 3 доме(3 дом=Близнецы), вы очень любите общаться, вам это нравится.Возможно(могу и ошибаться) часто меняли раньше школы, были частые переезды.Ну, а Нептун в 3 доме вообще свидетельствует о том, что вы обладаете даром убеждения, можете смело работать гипнологом!)

Близнецы
#5
Kema

А можно вас заплатить ,чтобы вы полностью расссмотрели карту?
У меня много. Поклонников по карте?
И вообще почему карта интересная

Не, я деньги не беру, так как не профессиональный астролог, просто Увлекаюсь с 10 лет)
Что касается личной жизни, то 7 дом у вас в Тельце, это даёт надёжного партнёра, союз гармоничный должен быть, полные здоровой привязанности и доверия.А поклонников, я думаю, вам должно хватать)Асцендент в Скорпионе даёт магнетизм, таинственность, сексуальность.Ещё 5 дом у вас в Овне, вы активны в любви, в чувственных удовольствиях, есть у вас харизма.
Ещё не могу не отметить узлы.У вас восходящий узел в 7 доме, а нисходящий в 1 доме.Это показывает вообще предназначение.Вам нужно опираться не на себя, а больше быть ориентированной на партнёрство, уметь слышать, слушать, принимать и дарить любовь, тепло, поддержку людям, но не быть одной!Тогда всё будет хорошо, и поклонники и обожатели будут, ведь у вас седьмым домом управляет Венера, а это удовольствия, приятные вещи и т.д)

Близнецы
#6
Kema

А можно вас заплатить ,чтобы вы полностью расссмотрели карту?
У меня много. Поклонников по карте?
И вообще почему карта интересная

А карта классная, потому что много возможностей, можете благодаря общению, коммуникациям с людьми, даром убеждения можете обладать, хороший дом партнёрства, плюс зарубежные партнёры могут вам помогать в вашей карьере)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Близнецы

Не, я деньги не беру, так как не профессиональный астролог, просто Увлекаюсь с 10 лет)
Что касается личной жизни, то 7 дом у вас в Тельце, это даёт надёжного партнёра, союз гармоничный должен быть, полные здоровой привязанности и доверия.А поклонников, я думаю, вам должно хватать)Асцендент в Скорпионе даёт магнетизм, таинственность, сексуальность.Ещё 5 дом у вас в Овне, вы активны в любви, в чувственных удовольствиях, есть у вас харизма.
Ещё не могу не отметить узлы.У вас восходящий узел в 7 доме, а нисходящий в 1 доме.Это показывает вообще предназначение.Вам нужно опираться не на себя, а больше быть ориентированной на партнёрство, уметь слышать, слушать, принимать и дарить любовь, тепло, поддержку людям, но не быть одной!Тогда всё будет хорошо, и поклонники и обожатели будут, ведь у вас седьмым домом управляет Венера, а это удовольствия, приятные вещи и т.д)

Насчёт харизмы,она у меня точно есть?что ль этом говорит?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем