Гость
Статьи
Практикую таро

Практикую таро

Практикую таро. Укажите имя и день с месяцем + вопрос. #таро

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Мысли Саши 120186 о Ксении 250489.

Гость
#2

Здравствуйте! Основные события касающиеся личной жизни в 2023 году? Ирина 200575, спасибо

Гость
#3

Здравствуйте . Анна 1 янв Сергей 7 апр какие у него мысли и намерения ?

Гость
#4

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста , будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 90кт к Юлия 1Ceн до конца года ? Спасибо

Гость
#5

В сомнениях насчёт мужчины с которым вижусь, не уверена что стоит с ним продолжать и вкладываться в отношения. Может ли вообще что-то путное с ним выйти в плане серьезных отношений? Марк 15 декабря и Ольга 9 октября

Гость
#6

Здравствуйте!Мысли и эмоции Петра 28.08 об Ирине 17.10.85?

Гость
#7

Здравствуйте. Какими будут отношения в семье в перспективе? Что у него в мыслях и чувствах? Нет ли мыслей "левых"? Может кто на стороне завелся. Ольга 3008 Алексей 0704

Гость
#8

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в декабре? Оксана 25 08, спасибо

Гость
#9

Встречу ли мужчину, с которым будут отношения в ближайшие 6 месяцев? Мария 20.04.1991

Гость
#10

Здравствуйте, можно узнать мысли мужчины обо мне? Дмитрий 21 октября и Екатерина 4 июня.спасибо

Гость
#11

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста. Будет изменение в личном? Сейчас свободна. Татьяна второе ноября.

Гость
#12

Добрый день!Ирина,20031977,интересуют Перспективы замужестаа.Есть Стас,09.08.1981,но я не очень выбираю его 🤔

Гость
#13

Здравствуйте. Чувства и мысли Олега 24авг1990 к Екатерине 30янв1986 на данный момент? Бывшие

Гость
#14

Здравствуйте, напишет ли мне ильдус 29.04 в течении недели - 2х? Александра 26.11

Гость
#15

Елена 3.04
Как сложится спортивная карьера ?

Гость
#17

Добрый день, будет ли встреча между Вадим 170977 и Ольга 200374 в ближайший месяц?

Гость
#18

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений, в ближайшие полгода? Юлия 200694. Спасибо.

Гость
#19

Здравствуйте! Ирина 24/10 и Александр 4/9. В 23 году развод или придем к согласию (если возможно, просмотрите весь год, пожалуйста).

Гость
#20

Здравствуйте, мысли, чувства, действия Евгения 1102 к Ирине 2411. Спасибо.

#21
Гость

Здравствуйте. Мысли Саши 120186 о Ксении 250489.

вы сейчас каждый сам по себе? каждый занят своей жизнью,собой,заработком.. у кого то есть страхи,сомнения, которые не дают двигаться , проявляться,это могу быть какие то внешние ограничения
думает, что Вы очень уверенная в себе девушка, которая не боится брать на себя ответственность и принимать решения, возможно вы приняли стремительное и неожиданное для него решение уйти ...вспоминает Вас с очень теплыми чувствами, как было весело , но страхи,сомнения,ограничения в голове , или брачные узы и от этого нет общения.
в прошлом какие то иллюзии, страхи, сомнения связанные с отношениями..вы не в трегольнике случайно? у этого мужчины как будто жена есть законная..или это Вы? прояснения тут хотелось ситуации насчет чувств , а не случилось их как будто.

#22
Гость

Здравствуйте! Основные события касающиеся личной жизни в 2023 году? Ирина 200575, спасибо

появится мужчина огненного знака, очень неожиданно ,по возрасту может быть младше Вас, проявится активно, инициативно, Вам будет очень приятно и весело с ним ,будете видеться , возможно выпивать, Вы можете познакомиться в компании общей , но к чему то серьезному это не приведет. Будет много общения, шагов от него в Вашу сторону, но будут сомнения по поводу него, связывать или нет и скорее всего откажетесь. В 2023 встретите мужчину водного знака, будет заботливый , нежный и будет счастье . Он придет быстрее , если Вы избавитесь от того,что не можете отпустить. Как будто держитесь за что то эмоционально, страхи,сомнения, закрываетесь ,может не хотите видеть реальность. Но этот мужчина будет дан для реализации семейной жизни и с детьми и с счастьем всем.

Гость
#23
Matristesse

вы сейчас каждый сам по себе? каждый занят своей жизнью,собой,заработком.. у кого то есть страхи,сомнения, которые не дают двигаться , проявляться,это могу быть какие то внешние ограничения
думает, что Вы очень уверенная в себе девушка, которая не боится брать на себя ответственность и принимать решения, возможно вы приняли стремительное и неожиданное для него решение уйти ...вспоминает Вас с очень теплыми чувствами, как было весело , но страхи,сомнения,ограничения в голове , или брачные узы и от этого нет общения.
в прошлом какие то иллюзии, страхи, сомнения связанные с отношениями..вы не в трегольнике случайно? у этого мужчины как будто жена есть законная..или это Вы? прояснения тут хотелось ситуации насчет чувств , а не случилось их как будто.

Спасибо за просмотр). Скорее находимся в четырехугольники, мужчина знакомый. Странно ведёт себя, стала замечать знаки внимания с его стороны, с другой стороны может сама себе, все придумала

Гость
#24

Здравствуйте, Андрей 16.11.1977, вернусь ли домой в течении полугода? ну и личная жизнь интересует)) Заранее спасибо

Гость
#25
Matristesse

появится мужчина огненного знака, очень неожиданно ,по возрасту может быть младше Вас, проявится активно, инициативно, Вам будет очень приятно и весело с ним ,будете видеться , возможно выпивать, Вы можете познакомиться в компании общей , но к чему то серьезному это не приведет. Будет много общения, шагов от него в Вашу сторону, но будут сомнения по поводу него, связывать или нет и скорее всего откажетесь. В 2023 встретите мужчину водного знака, будет заботливый , нежный и будет счастье . Он придет быстрее , если Вы избавитесь от того,что не можете отпустить. Как будто держитесь за что то эмоционально, страхи,сомнения, закрываетесь ,может не хотите видеть реальность. Но этот мужчина будет дан для реализации семейной жизни и с детьми и с счастьем всем.

Как интересно, да вы правы есть неуверенность, страхи, сомнения, с одной стороны хочу новое, но даже не представляю как и что, много ограничений внешних, хотя надо прожить и понять, что нужно для самой себя. Если появится мужчина по душе наконец-то, буду только рада. Спасибо, Вам за такой вдохновляющий расклад!

#26
Гость

Здравствуйте . Анна 1 янв Сергей 7 апр какие у него мысли и намерения ?

Вы не общаетесь , отстраненны совсем,каждый в себе. Мысли - он думает что Вы как будто обманули его , то ли недоговорили что то и как будто избежали принятия решения по поводу будущего с ним, какой то выбор был перед Вами. Как то стремительный уход неожиданный видит.
Намерения - он в мыслях, обдумываниях, ничего не видит вокруг , не видит как действовать к Вам , видит Вы чем то отличаетесь, нет гармонии,чего то не хватает ,есть у него качели внутри ,неравны в чем то.
в ближайшее время действовать не будет . Больно ему, чувствует как предательство , боль,очень много обдумывает сейчас свое прошлое произошедшее .стоит на месте

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, основные события 2023 года у меня Ольги 14.11.1986. Спасибо

#28
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста , будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 90кт к Юлия 1Ceн до конца года ? Спасибо

до конца этого года нет
до апреля будет прояснение ситуации

Гость
#29

Посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие чувства?

#30
Гость

В сомнениях насчёт мужчины с которым вижусь, не уверена что стоит с ним продолжать и вкладываться в отношения. Может ли вообще что-то путное с ним выйти в плане серьезных отношений? Марк 15 декабря и Ольга 9 октября

сейчас видно Ваше недовольство, что то как не хватает, разница есть между вами в чем то .Вы ему нравитесь , он настроен продолжать и идти на встречу , вы ему претензии и недовольства высказываете .
Ваши мысли - что он стоит на месте, не активный , но парень стабильный,трудолюбивый, умеет заработать , ответственный ,практичный
Сейчас он закрылся от Вас, в каких то сомнениях, качели присутствуют..из-за этого мог и закрыться, но отношения крепкие и стабильные видит с Вами, видит будущее, строит его .
Вы влюблены также ..он хочет изменений, потому что понимает по другому уже никак. Он хочет и готов любить проявляться к Вам, он готов проявлять инициативу, дарить Вам уверенность в его чувствах и намерениях , но от Вас видит холодность ... как будто видит , что Вам это не нужно, то ли он постоянно делает не так или не то и видит недовольство . У вас на будущее шикарный шанс быть вместе, ваши отношения нужно беречь так как из них выйдет что то классное
Если Вы хотите изменения ситуации, будьте менее эгоистичны в своих желаниях и потребностях + не стойте упрямо на своём и не доказывайте свою правоту ,как будто Вы знаете лучше . Всего доброго))

#31
Гость

Здравствуйте!Мысли и эмоции Петра 28.08 об Ирине 17.10.85?

видит в Вас привлекательный шанс , привлекательную самодостаточную женщину , которая умеет постоять на своём , не даст себя в обиду, вспоминает о прошлом и как то неприятно ему, болит.
Наблюдает за Вами где то , но проявляться боится , какие то есть обстоятельства что мешают двигаться Вам навстречу

#32
Гость

Здравствуйте. Какими будут отношения в семье в перспективе? Что у него в мыслях и чувствах? Нет ли мыслей "левых"? Может кто на стороне завелся. Ольга 3008 Алексей 0704

не могу говорить со 100% точностью, но подозрения на третьего человека есть

#33
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в декабре? Оксана 25 08, спасибо

будет к вам настойчиво проявляться мужчина , возможно на работе , вы точно не будете в этом месте одни , но Вы поймете что это не Ваше, как то не очень о Вам зайдет ..это может быть мужчина стихии воды

Гость
#34

Посмотрите, пожалуйста , мысли Ирины 31.01 в отношении Надежды 03.08? Спасибо заранее!!

Гость
#35

Здравствуйте! Оксана, восемнадцатое мая, что предпринять, чтобы встретить свою "половину"? Всегда одна. Спасибо!

Гость
#36
Matristesse

не могу говорить со 100% точностью, но подозрения на третьего человека есть

А можете немного подробнее?
Что у него в голове и с эмоциями?
Подозрение, что пока все платонически что-ли у него. Нет понимания как далеко может зайти. Может одни мечты и фантазии.

Дама Мечей💎
#37

Здравствуйте Автор, можно узнать отношение ко мне двух мужчин, первый близкий человек с ним не вместе Яков 32,второй бывший мч были не простые отношения Дмитрий 31,Благодарю Ольга 29💐

Екатерина
#38

Добрый вечер! Екатерина, l4O5. Что ждет в личной жизни в ближайшие полгода? Одна. Спасибо!

Гость
#39

Здравствуйте ! Появится ли в ближайшие полгода мужчина с которым завяжутся серьёзные отношения ? Ирина 31/08Спасибо!

Гость
#41

Людмила 14.11.1987 посмотрите пожалуйста личную жизнь на 3 месяца. Сейчас разбираюсь со старыми отношениями хочу их закончить

Катя
#42

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста: Константин 24 сент / Екатерина 16 фев. Что в его мыслях - пауза или конец отношений ? какой лучше выбрать подход к примирению? Благодарю!

Гость
#43
Matristesse

сейчас видно Ваше недовольство, что то как не хватает, разница есть между вами в чем то .Вы ему нравитесь , он настроен продолжать и идти на встречу , вы ему претензии и недовольства высказываете .
Ваши мысли - что он стоит на месте, не активный , но парень стабильный,трудолюбивый, умеет заработать , ответственный ,практичный
Сейчас он закрылся от Вас, в каких то сомнениях, качели присутствуют..из-за этого мог и закрыться, но отношения крепкие и стабильные видит с Вами, видит будущее, строит его .
Вы влюблены также ..он хочет изменений, потому что понимает по другому уже никак. Он хочет и готов любить проявляться к Вам, он готов проявлять инициативу, дарить Вам уверенность в его чувствах и намерениях , но от Вас видит холодность ... как будто видит , что Вам это не нужно, то ли он постоянно делает не так или не то и видит недовольство . У вас на будущее шикарный шанс быть вместе, ваши отношения нужно беречь так как из них выйдет что то классное
Если Вы хотите изменения ситуации, будьте менее эгоистичны в своих желаниях и потребностях + не стойте упрямо на своём и не доказывайте свою правоту ,как будто Вы знаете лучше . Всего доброго))

Спасибо. Да я ему высказала не очень давно некоторые вещи, он тогда сильно отгородился. Сейчас вроде бы наладилось всё, но видимо осадок остался. Про мои мысли тоже очень точно написали, у меня ощущение что ничего ему больше и не хочется совсем, всё и так устраивает.

Гость
#44

Вероника 14.08.1996
Сергей 16.03.1987
Есть ли будущее у этой пары ?

Ничего не говори
#45

добрый вечер, можете посмотреть будет ли еще личная жизнь? очень переживаю. оля03нояб. если нужно постараюсь переформулировать вопрос..

Гость
#46

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста, Светлана 01.07.1986 и Сергей 25.04.1987, есть ли у него ко мне искренние чувства и серьезные намерения? спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, Анастасия 27 апреля 1995 27 лет телец, Константин 16 июня 1994 28 лет близнецы, будет ли между нами общение/встреча в течении трех ближайших месяцев? (Или тот срок на который увидите) Зараннее спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем