Гость
Статьи
Девушки воздушных …

Девушки воздушных знаков намного женственнее водных

Девушки воздушных знаков намного женственнее водных.Они милые, спокойные, добрые, правда, ранимые очень.А вот водные, особенно Рыбы, истерички, мотают всем нервы.О какой женственности может идти тут речь?Почему водным знакам ошибочно приписывают женственность?Хотя самыми женственными должны быть Близнецы и Весы.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для женщин хорошо женственность ещё и мужчины водных знаков бывают женственны слишком эмоциональны и капризны

Автор
#2
Гость

Ну для женщин хорошо женственность ещё и мужчины водных знаков бывают женственны слишком эмоциональны и капризны

Да, женственны.Но с водными наоборот:женщины водных знаков мужественны, а мужчины водных знаков женственные.Мне кажется, самый женственный знак-Весы

Автор
#3

Рыбы вообще мужеподобные девушки часто, грубые и прямолинейные

#4
Автор

Да, женственны.Но с водными наоборот:женщины водных знаков мужественны, а мужчины водных знаков женственные.Мне кажется, самый женственный знак-Весы

Вы скорее всего не очень верно понимаете энергию Весов😊

Автор
#5
Алиса

Вы скорее всего не очень верно понимаете энергию Весов😊

А какая у них энергия?Ими управляет Венера, а Венера-всё красивое, гармония, любовь, приятные вещи и т.д
Почему это не про женственность?
Рыбы точно не женственные.

Автор
#6
Алиса

Вы скорее всего не очень верно понимаете энергию Весов😊

Потому что Рыбы неуравновешенные, а Весы наоборот, гармоничные, спокойные, милые и добрые.

Автор
#7
Алиса

Вы скорее всего не очень верно понимаете энергию Весов😊

Рыбы часто прямолинейные, грубоватые, взбалмошные, истеричные.Это НЕ женственно.
Считается, что эмоциональность-признак женственности, поэтому Рыбы считают себя женственными.Но это ошибочно.Да, эмоциональная женщина действительно женственная.Но То, что они называют эмоциональностью-это грубость, взбалмошность, истеричность, импульсивность.А это далеко не женственные качества характера.А вот есть другая эмоциональность, которая как раз определяет женственность.Это эмпатия, чуткость, нежность, ранимость, даже в какой-то степени плаксивость, расслабленность, ЧУВСТВЕННОСТЬ.Вот это действительно женственность.И это всё есть у Весов.А то, что у Рыб-псевдоженственность и жалкая пародия.

Автор
#8

Самые адекватные из водных знаков-Скорпионы.Чувственные, глубокие.
У них хотя бы нет той псевдоженственности, как у Рыб.

#9
Автор

Рыбы часто прямолинейные, грубоватые, взбалмошные, истеричные.Это НЕ женственно.
Считается, что эмоциональность-признак женственности, поэтому Рыбы считают себя женственными.Но это ошибочно.Да, эмоциональная женщина действительно женственная.Но То, что они называют эмоциональностью-это грубость, взбалмошность, истеричность, импульсивность.А это далеко не женственные качества характера.А вот есть другая эмоциональность, которая как раз определяет женственность.Это эмпатия, чуткость, нежность, ранимость, даже в какой-то степени плаксивость, расслабленность, ЧУВСТВЕННОСТЬ.Вот это действительно женственность.И это всё есть у Весов.А то, что у Рыб-псевдоженственность и жалкая пародия.

Я говорю про знаки зодиака, а не людей.

В людях есть всех стихии и все ЗЗ, в большей или меньшей степени. Судить о людях всего лишь по положению Солнца очень глупо.

Что Весы это спокойные, милые, добрые... ну... ) Вам просто так хочется.
Я уже написала, многие не совсем верно понимают суть энергии Весов. Если это о гармонии, то наделяют их почему то милотой. Но гармонии, уравновешивания еще добиться нужно.

Гость
#10

Алиса, а если Венера в Весах, а Марс в Козероге у женщины? Какая энергия тут в приоритете? Привлекательная но с характером?

Автор
#11
Алиса

Я говорю про знаки зодиака, а не людей.

В людях есть всех стихии и все ЗЗ, в большей или меньшей степени. Судить о людях всего лишь по положению Солнца очень глупо.

Что Весы это спокойные, милые, добрые... ну... ) Вам просто так хочется.
Я уже написала, многие не совсем верно понимают суть энергии Весов. Если это о гармонии, то наделяют их почему то милотой. Но гармонии, уравновешивания еще добиться нужно.

Не, сама я Близнецы просто.Мне во-первых, Весы понятнее, потому что я сама воздушной стихии.Во-вторых, я наблюдала за людьми, у которых Солнце в Весах.И они все, все без исключения, гармоничные, красивые, милые.Я хоть и Близнецы, но тоже схожа с девушками-Весами.Милая, добрая, нежная.И я написала сюда, потому что искренне не понимаю, почему считают женственными самыми Рыб и Раков.Я пробовала не только по Солнцу судить, но ВСЕ девушки с Солнцем в Рыбах какие-то грубые и прямолинейные, я вообще не вижу в них женственности.И не только я, но и окружение.В чём парадокс, так это в том, что именно стеллиумные Рыбы самые напористые и грубые, скандальные))Вот такой прикол.В чём подвох?

#12
Гость

Алиса, а если Венера в Весах, а Марс в Козероге у женщины? Какая энергия тут в приоритете? Привлекательная но с характером?

Ну Вы же понимаете, что всегда надо полностью карту смотреть. Только по Венере и Марсу о человеке в общем не скажешь.

Весы то тоже не няшные ни разу. Если сильно выражены Весы в карте, то человек как раз может быть очень не простой, он может быть разным, в зависимости от ситуации. Женщина может с сильным, жестким мужчиной быть милой, а с нежным и слабохарактерным - вполне брутальной))

#13
Автор

Не, сама я Близнецы просто.Мне во-первых, Весы понятнее, потому что я сама воздушной стихии.Во-вторых, я наблюдала за людьми, у которых Солнце в Весах.И они все, все без исключения, гармоничные, красивые, милые.Я хоть и Близнецы, но тоже схожа с девушками-Весами.Милая, добрая, нежная.И я написала сюда, потому что искренне не понимаю, почему считают женственными самыми Рыб и Раков.Я пробовала не только по Солнцу судить, но ВСЕ девушки с Солнцем в Рыбах какие-то грубые и прямолинейные, я вообще не вижу в них женственности.И не только я, но и окружение.В чём парадокс, так это в том, что именно стеллиумные Рыбы самые напористые и грубые, скандальные))Вот такой прикол.В чём подвох?

Я не знаю кто считает и что имеют ввиду под "женственностью". Подобные определения очень субъективны, каждый в них может что-то свое вкладывать.
Мое мнение, что женственность не зависит от положения Солнца.

У меня 4 планеты в Весах, включая Солнце и я долго до конца не понимала эти энергии. Самое непонятное было для меня из всего Зодиака. Потому что да, стандартно вообще другое описывают.
Когда саму суть Весов поняла, то вопросы отпали. По мне это Королева Мечей. И не только Венера, но и Сатурн!

Гость
#14
Автор

Не, сама я Близнецы просто.Мне во-первых, Весы понятнее, потому что я сама воздушной стихии.Во-вторых, я наблюдала за людьми, у которых Солнце в Весах.И они все, все без исключения, гармоничные, красивые, милые.Я хоть и Близнецы, но тоже схожа с девушками-Весами.Милая, добрая, нежная.И я написала сюда, потому что искренне не понимаю, почему считают женственными самыми Рыб и Раков.Я пробовала не только по Солнцу судить, но ВСЕ девушки с Солнцем в Рыбах какие-то грубые и прямолинейные, я вообще не вижу в них женственности.И не только я, но и окружение.В чём парадокс, так это в том, что именно стеллиумные Рыбы самые напористые и грубые, скандальные))Вот такой прикол.В чём подвох?

Рыбы очень грубые ,сама ни раз убеждаюсь в этом. Это Алиска строит из себя эксперта,сама выжившая из ума бабка.Сама с собой говорит тут на вумене ,короче невминяемая.У неё нет друзей, она очень одинока ,она всё время сидит здесь.

Гость
#15
Автор

Рыбы вообще мужеподобные девушки часто, грубые и прямолинейные

Так и запишем: хабалки .

Гость
#16
Алиса

Ну Вы же понимаете, что всегда надо полностью карту смотреть. Только по Венере и Марсу о человеке в общем не скажешь.

Весы то тоже не няшные ни разу. Если сильно выражены Весы в карте, то человек как раз может быть очень не простой, он может быть разным, в зависимости от ситуации. Женщина может с сильным, жестким мужчиной быть милой, а с нежным и слабохарактерным - вполне брутальной))

А если в наталке 6 планет в весах, то я весы?

Гость
#17
Алиса

Я не знаю кто считает и что имеют ввиду под "женственностью". Подобные определения очень субъективны, каждый в них может что-то свое вкладывать.
Мое мнение, что женственность не зависит от положения Солнца.

У меня 4 планеты в Весах, включая Солнце и я долго до конца не понимала эти энергии. Самое непонятное было для меня из всего Зодиака. Потому что да, стандартно вообще другое описывают.
Когда саму суть Весов поняла, то вопросы отпали. По мне это Королева Мечей. И не только Венера, но и Сатурн!

Маргарет Тетчер-железная леди в бархатных перчатках)

#18
Гость

Маргарет Тетчер-железная леди в бархатных перчатках)

Да, отличный пример.

#19
Гость

А если в наталке 6 планет в весах, то я весы?

Вы не Весы, Вы - человек) Но у Вас явно Весы сильно проявлены в карте.

Я выше писала, в каждом из нас есть всё, но в той или иной степени.
Тело человека условно поделено на зоны, которые оносятся к разным ЗЗ. Овен - голова, шея - телец. И т.д. Никто же здесь не борется: "я голова, а ноги это плохо"😁
Вроде все понимают, что нужно и полезно и то и другое.

#20
Гость

Рыбы очень грубые ,сама ни раз убеждаюсь в этом. Это Алиска строит из себя эксперта,сама выжившая из ума бабка.Сама с собой говорит тут на вумене ,короче невминяемая.У неё нет друзей, она очень одинока ,она всё время сидит здесь.

Да что же я тебе все покоя то не даю? 😊
Ты о своей боли написала, почему-то меня этим наделив.
Хоть ты и не поверишь, но мне правда тебя жаль, видя как ты тут чудишь. (Мы то с тобой вдвоем знаем, о чем я).

Гость
#21

Похоже автору где-то рыба дорогу перешла, поэтому и поливает грязью из темы в тему.
А так хабалок у всех знаков хватает, не надо судить всех только по тем людям, что вам встречались.

Автор
#22
Гость

Похоже автору где-то рыба дорогу перешла, поэтому и поливает грязью из темы в тему.
А так хабалок у всех знаков хватает, не надо судить всех только по тем людям, что вам встречались.

У меня свекровь Рыбы, ужасная женщина, поливала исподтишка грязью меня, язвила, подлости делала, ненавижу !

Гость
#23
Автор

У меня свекровь Рыбы, ужасная женщина, поливала исподтишка грязью меня, язвила, подлости делала, ненавижу !

Вам попалась совсем не типичная рыба, а та, у которой не совсем сложилась личная жизнь, вот она и стала обозленная. Как говорят " в семье не без урода". Поэтому не надо по одному человеку судить обо всех...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Рыбы разные бывают.Смотря по какому пути они идут,восходящему или нисходящему. У меня есть две знакомые рыбины,одна стервозина редкая,в глаза смотрит улыбается,а за глаза каких только пакостей не наделает,а когда её ловишь с поличным,отпирается как ребёнок(это не я),а все факты на руках.
Другая,полная противоположность,работает психологом,всегда даст нужный совет,поддержит.Полностью адекватный человек.
Первая кстати ещё и змеюка по году рождения,а вторая в год кабана родилась.
Может это тоже как о влияет?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем