Гость
Статьи
Консультация Таро

Консультация Таро

Бесплатно.

#консультация#Таро

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Условия:

- запись на консультацию – под моим ником кнопка Запись на консультацию, вы автоматически попадете в ВК, далее или написать ваш вопрос на стене, или Мессенджер, или Профиль (тел, вацап, скайп, почта)

- перед обращением от вас репост+лайк+подписка, после отзыв

- в запросе от вас максимально подробное понятное описание ситуации в лицах, сроках и т.д., и все-все ваши вопросы по ситуации, я могу связываться с вами для уточнения ситуации и вопросов

- консультация по моему усмотрению или письменно, в личку или на стене ВК, или мы связываемся в аудио-режиме, после я вышлю вам аудио-запись беседы на вашу почту

- я имею право использовать весь полученный материал, без обозначения ваших персональных данных, разумеется

Таро – это не гадание-пророчество-предсказание-магия и прочее, это психологический инструмент.
Таро отражает архетипы коллективного бессознательного и позволяет получить прямой доступ к его энергиям и силам.
Через работу с арканами Таро мы сначала на символическом уровне осознаем причины и корни своих затруднений, понимаем, как поступать и куда двигаться дальше, затем на поведенческом уровне находим возможность это изменить.
Таро – это навигатор, а действуете только вы :-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем