Гость
Статьи
Консультация таро

Консультация таро

Отвечу первым десятерым людям по одному вопросу с помощью карт таро. От вас: имя, дата рождения и описание ситуации #таро

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте посмотрите пожалуйста сможем ли мы помириться, ссора была недавно и достаточно сильная, хочет ли примирения мужчина марина 22авГ81 евгений 23янВ93

Гость
#2

Ну мне 36 , незамужем. Выйду ли? Интересует когда знакомство? Люся

Гость
#3

Здравствуйте, ольга 271079 ,одна. Встречу свою вторую половину или уже нет, спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280? Какие намерения?

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280? Какие намерения?

Не в отношениях, просто общение.

Гость
#6

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в течение 3х месяцев? Екатерина 30011986, свободна

Гость
#7

Доброе утро! Посмотрите пожалуйста, что нужно Игорю 29 июня 1965 от Валентины 17 августа 1987. Дальний сосед. Пристаёт на людях, уже который год.
Благодарю.

Гость
#8

Уже 5 человек

Гость
#9

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр. 15.08.1988. Хочет мужчина помириться? Или это конец?

Гость
#10

6

Гость
#11

Здравствуйте. Будут отношения в ближайшие 2 месяца? Оксана двадцать пятое августа 86. Спасибо

Гость
#12

Как будут складываться дела на работе в ближайшие месяцы? Дина, 26

Гость
#13
Гость

Как будут складываться дела на работе в ближайшие месяцы? Дина, 26

21.03.1997

Гость
#14

Здравствуйте. Встречу ли я свободного мужчину для серьёзных взаимных отношений до конца года? Ольга 38 060785
Благодарю за ответ

Гость
#15

здравствуйте. будет ли у меня переезд в другую страну до конца этого года? анна 160901

Гость
#16

10!

Гость
#17

Автор, мы вас очень ждем🏅🎖🥇

#18
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста сможем ли мы помириться, ссора была недавно и достаточно сильная, хочет ли примирения мужчина марина 22авГ81 евгений 23янВ93

Он пока не настроен на перемирие, т.к. ещё злится.

#19
Гость

Ну мне 36 , незамужем. Выйду ли? Интересует когда знакомство? Люся

Да, шанс на брак у вас есть. Если остались вопросы, можете обратиться на мою почту, она указана в шапке профиля

#20
Гость

Здравствуйте, ольга 271079 ,одна. Встречу свою вторую половину или уже нет, спасибо.

Да, шанс встретить будет

Гость
#21
Мара

Он пока не настроен на перемирие, т.к. ещё злится.

Спасибо большое. А вообще когда его попустит) чисто теоретически могли бы примириться?

#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280? Какие намерения?

Намеренья в основном рабочие, ноно намерен проявить в ближайшее время симпатию, но никаких серьёзных действий пока нет

#23
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в течение 3х месяцев? Екатерина 30011986, свободна

Серьёзных отношений не наблюдаю, но недолгие романы будут.

#24
Гость

Доброе утро! Посмотрите пожалуйста, что нужно Игорю 29 июня 1965 от Валентины 17 августа 1987. Дальний сосед. Пристаёт на людях, уже который год.
Благодарю.

Вы ему нравитесь, как женщина. Есть плотское влечение. Хочет отношений без обязательств

#25
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр. 15.08.1988. Хочет мужчина помириться? Или это конец?

Шанс помириться будет, причём с его подачи. Но нужно время и терпение

#26
Гость

Здравствуйте. Будут отношения в ближайшие 2 месяца? Оксана двадцать пятое августа 86. Спасибо

Новых отношений не будет, но возобновятся старые. Окружение это воспримет негативно, но у вас будет взаимопонимание

Гость
#27
Мара

Вы ему нравитесь, как женщина. Есть плотское влечение. Хочет отношений без обязательств

Спасибо большое. Вот негодяй... А почему делает это прилюдно? Притом, женатый. Дело происходит в деревне, а тут людям только дай кости перемыть кому-нибудь. Наедине остаёмся - близко не подходит....

#28
Гость

Как будут складываться дела на работе в ближайшие месяцы? Дина, 26

В ближайшие 2 месяца на работе у вас появится шанс подняться по карьерной лестнице, работа будет не в тягость, но стоит ждать подставы

#29
Гость

Здравствуйте. Встречу ли я свободного мужчину для серьёзных взаимных отношений до конца года? Ольга 38 060785
Благодарю за ответ

Да, встреча будет, но есть риск того, что вы быстро "разбежитесь" из-за каких-то недомолвок, связанных с финансами. Но если их удастся избежать, то отношения будут хорошими

Гость
#30
Мара

Серьёзных отношений не наблюдаю, но недолгие романы будут.

Спасибо! Их что несколько будет за такое короткое время?))

#31
Гость

здравствуйте. будет ли у меня переезд в другую страну до конца этого года? анна 160901

Нет, в этом году, может не получиться

#32
Гость

Автор, мы вас очень ждем🏅🎖🥇

Дождались)

Гость
#33
Мара

Намеренья в основном рабочие, ноно намерен проявить в ближайшее время симпатию, но никаких серьёзных действий пока нет

Спасибо. Ну, в принципе так и есть. Похоже на него.

#34
Гость

Спасибо большое. А вообще когда его попустит) чисто теоретически могли бы примириться?

Думаю, да. Но, если остались вопросы, можете обратиться на мою почту, она указана в шапке профиля

#35
Гость

Спасибо! Их что несколько будет за такое короткое время?))

Вполне вероятно

Гость
#36
Мара

Да, шанс встретить будет

Спасибо, мне кажется я его уже упустила.

Гость
#37
Мара

Да, встреча будет, но есть риск того, что вы быстро "разбежитесь" из-за каких-то недомолвок, связанных с финансами. Но если их удастся избежать, то отношения будут хорошими

Благодарю за ответ)

Гость
#38

Добрый день! Намерения есть какие то серьезные на будущее у Димы 220584 к Марине 010589? Встречаемся.

Гость
#39

Поеду ли я в Турцию в отпуск этой осенью, Екатерина, 25.06.1977.Заранее благодарю 🌸

#40
Гость

Добрый день! Намерения есть какие то серьезные на будущее у Димы 220584 к Марине 010589? Встречаемся.

Добрый день. Десять человек уже набралось и я им ответила. Если есть вопросы, можете обратиться на мою почту, она указана в шапке профиля

#41
Гость

Поеду ли я в Турцию в отпуск этой осенью, Екатерина, 25.06.1977.Заранее благодарю 🌸

Добрый день. Десять человек уже набралось и я им ответила. Если есть вопросы, можете обратиться на мою почту, она указана в шапке профиля

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Здравствуйте. Мужчина уехал в командировку. Перестал писать почти. Почему? Что он думает обо мне? Ольга 09.10.96 весы 26
Артём 09.01.1983 40

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем