Гость
Статьи
Таро. Расклад. Любит …

Таро. Расклад. Любит ли он вас?

Быстрый расклад, на 2-3 карты

Имя, дата рождения (день/мес/год) #таро

Опрос
Был опыт Таро в вашей жизни?
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте посмотрите есть ли чувства Евгений 23янВ93 Марина 22авГ81 спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Влюблен ли в меня Егор 7 авг 75?
Анастасия 17 Фев 86.
Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Олег 24081990, Екатерина 30011986, бывшие

Гость
#5

Здравствуйте. Влюблен вряд ли, обстоятельства пока не способствуют, но какие чувства испытывает? Владимир 12 мая 1967 к Валентине 17 августа 1987.
Благодарю.

#6
Гость

Здравствуйте посмотрите есть ли чувства Евгений 23янВ93 Марина 22авГ81 спасибо

Ваши карты показали мне интересное: между вами явно сильная связь, возможно, что-то старое и глубокое. Но также я вижу некоторую неуверенность или недопонимание. Карта Любителей намекает на наличие настоящего влечения, но вокруг неё есть и карты трудностей.

Гость
#7

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 15.08.1988. Сейчас в ссоре

Гость
#8
Alexburak

Ваши карты показали мне интересное: между вами явно сильная связь, возможно, что-то старое и глубокое. Но также я вижу некоторую неуверенность или недопонимание. Карта Любителей намекает на наличие настоящего влечения, но вокруг неё есть и карты трудностей.

Спасибо, да у нас сильная связь на физическом и даже ментальном уровне, чувствуем друг друга без слов так сказать. Хотя мы не так давно знакомы, год примерно.
И сейчас действительно переживаем трудности в отношениях

#9
Гость

Здравствуйте! Влюблен ли в меня Егор 7 авг 75?
Анастасия 17 Фев 86.
Спасибо

В центре расклада оказалась карта Королевы Чаш, что говорит о глубокой интуитивной связи и потенциальных чувствах. Однако рядом стоит карта Отшельника, что может указывать на то, что Егор немного замкнут в своих эмоциях или еще ищет ответы внутри себя.

#10
Гость

Здравствуйте! Олег 24081990, Екатерина 30011986, бывшие

Карта Звезды в позиции будущего может говорить о том, что оба сохраняют надежду или веру в какое-то благоприятное развитие событий, возможно, даже в возрождение отношений. Однако карта Дьявола рядом указывает на страсти или привязанности, которые могут мешать ясному взгляду на ситуацию.

Гость
#11
Alexburak

Карта Звезды в позиции будущего может говорить о том, что оба сохраняют надежду или веру в какое-то благоприятное развитие событий, возможно, даже в возрождение отношений. Однако карта Дьявола рядом указывает на страсти или привязанности, которые могут мешать ясному взгляду на ситуацию.

Спасибо! У нас были не простые отношения, накопилось много претензий друг другу, но и страсть была сильная

#12
Гость

Здравствуйте. Влюблен вряд ли, обстоятельства пока не способствуют, но какие чувства испытывает? Владимир 12 мая 1967 к Валентине 17 августа 1987.
Благодарю.

В центре расклада находится карта Десятка Кубков. Эта карта может говорить о глубоком желании гармонии, семейного уюта и близости, даже если сейчас он не полностью осознает эти чувства. Рядом расположена карта Девяти Жезлов, что может говорить о какой-то защитной позиции или опасении быть раненым.

#13
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 15.08.1988. Сейчас в ссоре

Я увидел, что между Ириной и Александром сейчас действительно тяжёлый период, что подтверждает карта Башни. Однако рядом с ней выпала карта Звезды, что указывает на надежду и возможное обновление отношений в ближайшем будущем. Рекомендую обоим не терять веру и попробовать говорить откровенно о своих чувствах и опасениях.

#14
Гость

Спасибо, да у нас сильная связь на физическом и даже ментальном уровне, чувствуем друг друга без слов так сказать. Хотя мы не так давно знакомы, год примерно.
И сейчас действительно переживаем трудности в отношениях

Для более объемного анализа и подхода к вашей ситуации можете написать мне на почту и я дам полную инструкцию

Гость
#15
Alexburak

В центре расклада находится карта Десятка Кубков. Эта карта может говорить о глубоком желании гармонии, семейного уюта и близости, даже если сейчас он не полностью осознает эти чувства. Рядом расположена карта Девяти Жезлов, что может говорить о какой-то защитной позиции или опасении быть раненым.

Благодарю!!
Обратная связь - мужчина недавно овдовел. Позвонил мне, встретились, пообщались. От него были такие фразы - боюсь тебя, бросишь меня, разобьёшь мне сердце. Ну а что гармонии хочет, это логично, особенно в его состоянии.
Спасибо Вам и всех благ! Вы сильный таролог!

#16

Здравствуйте,какие эмоции вызываю и есть симпатия у Георгия2,2,90 кОльге28,9,87.Срасибо огромное.

#17
Гость

Благодарю!!
Обратная связь - мужчина недавно овдовел. Позвонил мне, встретились, пообщались. От него были такие фразы - боюсь тебя, бросишь меня, разобьёшь мне сердце. Ну а что гармонии хочет, это логично, особенно в его состоянии.
Спасибо Вам и всех благ! Вы сильный таролог!

Для более объемного анализа и подхода к вашей ситуации можете написать мне на почту и я дам полную инструкцию

#18
🌛

Здравствуйте,какие эмоции вызываю и есть симпатия у Георгия2,2,90 кОльге28,9,87.Срасибо огромное.

Ваша карта Звезда. Эта карта символизирует надежду, веру и искренние чувства. Основываясь на этой карте, у Георгия есть искренние и позитивные эмоции по отношению к Ольге. Звезда может указывать на симпатию и чувство вдохновения, которое Ольга вызывает у него.

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280? Какие намерения? Сейчас только общение.

#20
Alexburak

Ваша карта Звезда. Эта карта символизирует надежду, веру и искренние чувства. Основываясь на этой карте, у Георгия есть искренние и позитивные эмоции по отношению к Ольге. Звезда может указывать на симпатию и чувство вдохновения, которое Ольга вызывает у него.

Спасибо огромное 😇

Гость
#21

Здравствуйте Ксения 27031992 и Александр 23121988,спасибо

Гость
#22

Здравствуйте, Алина 021193 и Ильдар 010392

Гость
#23

Добрый день. Как Алексей 25/02/1973 относится к Елене 19/07/1982?

Какашка
#24

Да не любит ❤💛💙 он(((( кощел он

Гость
#25

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста чувства Алексея3дек82 к Ольге 14нояб86 Спасибо

#26

Здравствуйте) Валерия 20 июня 2001
Павел 17 декабря 1998

Гость
#27
Alexburak

В центре расклада оказалась карта Королевы Чаш, что говорит о глубокой интуитивной связи и потенциальных чувствах. Однако рядом стоит карта Отшельника, что может указывать на то, что Егор немного замкнут в своих эмоциях или еще ищет ответы внутри себя.

Благодарю вас! Я действительно чувствую какое - то интуитивное притяжение, но между нами много "но", которые не позволяют мужчине активно проявляться... Поэтому и приходиться разбираться в его чувствах разными способами))

Гость
#28

Здравствуйте. Мужчина уехал в командировку. Перестал писать почти. Почему? Что он думает обо мне? Ольга 09.10.96 весы 26
Артём 09.01.1983 40

#29
Гость

Здравствуйте Ксения 27031992 и Александр 23121988,спасибо

Ваша карта - "Влюбленные". Эта карта символизирует глубокие чувства, страсть и влечение. Основываясь на этой карте, могу сказать, что между вами, Ксенией и Александром, существует сильная симпатия и глубокие эмоции. Это может быть основой для развития близких отношений.

#30
Гость

Здравствуйте, Алина 021193 и Ильдар 010392

Ваша карта Таро - "Солнце". Эта карта символизирует радость, свет и оптимизм. Основываясь на этой карте, могу сказать, что между вами, Алиной и Ильдаром, существует яркое и радостное влечение друг к другу. Солнце указывает на симпатию и положительные чувства, которые возникают между вами.

#31
Гость

Добрый день. Как Алексей 25/02/1973 относится к Елене 19/07/1982?

Ваша карта Таро - "Сила". Эта карта символизирует силу, стойкость и уверенность. Основываясь на этой карте, могу сказать, что Алексей относится к Елене с уважением и чувством уверенности. "Сила" также может указывать на симпатию и глубокое влечение между ними.

#32
Гость

Благодарю вас! Я действительно чувствую какое - то интуитивное притяжение, но между нами много "но", которые не позволяют мужчине активно проявляться... Поэтому и приходиться разбираться в его чувствах разными способами))

Спасибо за ваши слова, вы всегда можете обратиться ко мне на прямую, и мы подберем для вас индивидуальный метод, почта указана в профиле

#33
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста чувства Алексея3дек82 к Ольге 14нояб86 Спасибо

Ваша карта Звезда. Эта карта символизирует надежду, веру и искренние чувства. Основываясь на этой карте, у Георгия есть искренние и позитивные эмоции по отношению к Ольге. Звезда может указывать на симпатию и чувство вдохновения, которое Ольга вызывает у него.

#34
Leronka20

Здравствуйте) Валерия 20 июня 2001
Павел 17 декабря 1998

Ваша карта Таро - "Любовники". Эта карта символизирует глубокую связь и сильное влечение. Основываясь на этой карте, могу сказать, что между Валерией и Павлом существует сильное влечение и глубокие чувства. "Любовники" указывают на страстные и близкие отношения.

#35
Гость

Здравствуйте. Мужчина уехал в командировку. Перестал писать почти. Почему? Что он думает обо мне? Ольга 09.10.96 весы 26
Артём 09.01.1983 40

Здраствуйте, боюсь быстрый расклад не даст точного ответа, напишите мне на почту, чтобы я смог подобрать для вас индивидуальный метод

Гость
#36

Автор, вы 19 пост пропустили

#37
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280? Какие намерения? Сейчас только общение.

Карта "Два Кубка" в обратной позиции указывает на неопределенность и возможные трудности в отношениях Владимира и Юлии. Несмотря на дружественное общение, им, возможно, потребуется обсудить свои намерения и чувства более открыто, чтобы развить более глубокие отношения.

Гость
#38
Alexburak

Карта "Два Кубка" в обратной позиции указывает на неопределенность и возможные трудности в отношениях Владимира и Юлии. Несмотря на дружественное общение, им, возможно, потребуется обсудить свои намерения и чувства более открыто, чтобы развить более глубокие отношения.

Спасибо. Да, вы правы. Так и есть.

#39
Гость

Спасибо. Да, вы правы. Так и есть.

Спасибо за ваши слова, вы всегда можете обратиться ко мне на прямую, и мы подберем для вас индивидуальный метод, почта указана в профиле

Гость
#40
Alexburak

Ваша карта Звезда. Эта карта символизирует надежду, веру и искренние чувства. Основываясь на этой карте, у Георгия есть искренние и позитивные эмоции по отношению к Ольге. Звезда может указывать на симпатию и чувство вдохновения, которое Ольга вызывает у него.

Спасибо!!!

#41

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста любит ли Андрей 29.05.1986г Елену 13.08.1989г

#42
Ангелочек

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста любит ли Андрей 29.05.1986г Елену 13.08.1989г

Ваша карта - "Сила". Эта карта символизирует силу воли, самоконтроль и способность преодолевать трудности. В контексте отношений Андрея и Елены, она может указывать на сильные чувства и способность преодолевать любые препятствия, которые могут возникнуть на их пути к гармонии и счастью.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#43
Alexburak

Ваша карта - "Сила". Эта карта символизирует силу воли, самоконтроль и способность преодолевать трудности. В контексте отношений Андрея и Елены, она может указывать на сильные чувства и способность преодолевать любые препятствия, которые могут возникнуть на их пути к гармонии и счастью.

Спасибо большое 🤗

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем