Гость
Статьи
Девушки, кого ловили …

Девушки, кого ловили на измене, вы клялись что такого не будет, а на самом деле потом было?

Встречались, нашла себе красавчика, попали её, теперь ноет, говорит что поняла что любит, больше не повторится и т п Стоит ли верить или это до пары до времени? #отношения #измены

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит

Гость
#2

Не надо верить,тебя уже унизили.Что мало девушек вокруг?

Гость
#3

Тебе решать

Гость
#4

Как можно клясться, вы что
А вдруг красавчик позвонит, люблю там, куплю, жениться хочу🙄

Гость
#5

И пися большая

Гость
#6

Не стоит и не только потому чтоя парень и тут обсуждают девушку( унизить никого не хочу) но измену считаю ужасным поступком и даже скажу и парням не стоит прощать чаще всего обычно изменяют и дальше ибо натура такая у людей

Гость
#7
Гость

Не стоит и не только потому чтоя парень и тут обсуждают девушку( унизить никого не хочу) но измену считаю ужасным поступком и даже скажу и парням не стоит прощать чаще всего обычно изменяют и дальше ибо натура такая у людей

Утютю

Марго
#8

До поры, до времени, верно..

Гость
#9
Марго

До поры, до времени, верно..

До пАры там написано)

Гость
#10

Каждой тварюшке по парюшке

Гость
#11

А мишка 🐻 виновен..
Надо делать ноги..

Тыц тыц

Инна Вагина
#12
Гость

Не стоит

Горе-то какое.

Гость
#13

Смотря как это было. Если ты довёл своим поведением- и она изменила, это одно- если у вас всё ок будет конечно не повторится. Но если она сама по себе такая, то ничего хорошего

Гость
#14

Меня поймали на измене, су---кааааааааа!!!
Я ё----блась с его другом.
А дело было так:
Его х---уй въехал в мою пиз--доё--бную пиз---ду как по маслу.
- Да, милый, да, милый, да, милый... - стонала и ахала я, е---бясь и засасывая его елдотню аж до матки.
И тут вдрух вошёл мой благоверный!
А я кручу пиз---дищей и сосу дыркой елдак его друга!!!
Ну пиз---дос ху---есос!!!

Гость
#15

Предавшая раз, предаст и дважды... И наоборот. Все бабские слезы и обещания после палева, ничего не стоят, обычная манипуляция и фарс.

Гость
#16

Не изменяла, не знаю. Но если девушка пошла на измену, она вас не любит, увы. Любимым не изменяют, что бы то ни было. Так что, изменит еще раз или нет, не скажу, а вот то, что вы живете с девушкой, которая вас не любит, это точно. Думайте.

Инна Вагина
#19
Гость

Не изменяла, не знаю. Но если девушка пошла на измену, она вас не любит, увы. Любимым не изменяют, что бы то ни было. Так что, изменит еще раз или нет, не скажу, а вот то, что вы живете с девушкой, которая вас не любит, это точно. Думайте.

Изменяют, изменяют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: