Гость
Статьи
Разойтись или …

Разойтись или изменится самой?

Добрый день, девочки, нужен ваш совет. В отношениях вместе 3 года. Все было прекрасно-конфетно-букетный закончился- стала ловить его на общении с новые знакомыми девушками- знакомится на работе смотрит по базе номер и переписывается-сначала просто флирт-дальше хуже- он пишет что свободный, хотя живет со мной. Я после таких выкидонов от него уходила- но он клялся, божился что изменится и я возвращалась. По итогу все одно к одному. Недоверие из-за таких ситуации осталось к нему, когда задерживается на работе -то всегда из-за этого ссоры. И другие моменты где я показываю что нет доверия. Он встаёт в позу и показать все Карты- что вот так и так смотри- хоть на рабочий звони я на месте- он так не делает злится и ругаемся. И постоянно говорит- если ты больная то лечись! Вот у меня такой вопрос- это мне нужно изменится и начать доверять? И стараться не лезть в телефон посмотреть там общение есть или нет. Или он сам больной и лечение требуется ему и расстаться с ним , так как ничего хорошего дальше не выйдет?

Галина
7 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

Для начала изменитесь а потом решайте нужен ли он вам.

Гость
#2

Если он вам изменяет, что еще тут смотреть надо? Ждете пока ребенок от него появится?

#3

Автор, опомнитесь! Он пытается на отвоевать себе право б**довать на законных основаниях, да еще вас больной называет. Первый раз был пойман, клялся что изменится. Не изменился - гнать в шею его! Ищите верного парня, их немало!

Лилу
#4

Такая же ситуация 3,5 года, Я ушла. Смысла нет если человек тебе не любит. Поняла что дождусь однажды просто мне скажут пошла вон и уйдут. не хочу так поэтому сказала что ухожу.

Гость
#5

Он вам открыто изменял . А вы вернулись. Конечно у вас нет доверия и не будет теперь .Никому лечится не надо . Он б.л.ядво и все. Гоните его подальше

Гость
#6

Дальше хуже, вы не верите больше ему и вряд ли когда-то поверите еще! Стоит один раз заставить сомневаться в человеке, все.... доверие пропадает, появляются ссоры, обиды, недосказанности...и расставание! Я думаю, лучше вам оставить его, чем потом будучи замужем мучится в подозрениях- где он, когда придет, почему не ответил, что за номер звонит по середине ночи... Себе больше нервов помотаете, а вам это надо?

#7

Согласна со всеми вышесказанными. Гоните его в шею !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: