Гость
Статьи
Измениться самой

Измениться самой

Отношения с мужчиной которые длились 3,5 года открыли меня для себя с новой стороны. Я одной- я поняла какой я могу быть хорошей, заботливой, верной, понимающей, прощающей девошкой, а с другой стороны открыла для себя нн хорошие черты. я так вела себя не всегда, но бывало: я плакала, иногда истерила, могла выносить мозг, спорить, говорить вещи о которых жалела потом, отказываться подстраиваться, в тех случаях когда совсем не удобно. Но в оправдание могу сказать, что чаще всего он сам выводил меня до такого состояния, потому что у него был очень тяжелый характер. Я часто терпела, смалчивала, уходила от ссор, но потом просто прорывало. Сейчас мы расстались и я поняла, что это не мой человек. В обычной жизни с другими людьми я себя так не вела. Только с ним. Хочу изменить себя, провести работу, чтобы когда встретился хороший мужчина, не наломать дров. Мне 21 год. Прошу дать совет. Возможно посоветовать книги или статьи.

13 ответов
Последний — Перейти
Маринэ
#2

А зачем ломать себя в 21 год, чтобы возможно понравиться кому то? А может твоя судьба ждет и готова принять тебя такой какая ты есть???

Гость
#4

не истери, не спорь, не требуй подарков

гость
#5

автор вы близнец?

Гость
#7

Когда потеряете свою личность очень пожалеете

Гость
#8

Не надо себя менять просто так. Это вообще для обычного человека непосильная работа.
А вот вести себя можно и нужно учиться. Учиться замолкать, когда понимаешь, что можешь наговорить глупостей. Учиться не отвечать на провокации. Учиться думать, как сказать о том и об этом. Ведь любую мысль можно подать по-разному...
В общем надо научиться сначала думать, а потом говорить или делать.

Гость
#9
гость

автор вы близнец?

Рак

Гость
#10
Маринэ

А зачем ломать себя в 21 год, чтобы возможно понравиться кому то? А может твоя судьба ждет и готова принять тебя такой какая ты есть???

у меня есть такая мысль что именно с этим мужчиной я такая. До этого с другими парнями такого не было. Он правда провоцировал. но я не могла терпеть. Но все равно нужно стать мягче и терпимее к людям

#11
Гость

Не надо себя менять просто так. Это вообще для обычного человека непосильная работа.А вот вести себя можно и нужно учиться. Учиться замолкать, когда понимаешь, что можешь наговорить глупостей. Учиться не отвечать на провокации. Учиться думать, как сказать о том и об этом. Ведь любую мысль можно подать по-разному...В общем надо научиться сначала думать, а потом говорить или делать.

Согласна с вами полностью. Просто когда твой мужчина не думает что говорит, тебе тоже не хочется смалчивать.

Гость
#12

Ты обязательно ещё раз поплатишься за свой поступок.

Гость
#13
Гость

Ты обязательно ещё раз поплатишься за свой поступок.

за какой поступок? Я была ему верна, не лгала, не унижала, не оскобляла, просто было тяжело.

Гость
#14

Надо наблюдать первый месяц.. Не накручивать любовь и слепую влюбленность, а смотреть на отношение человека.. Если хамит, изменяет, торопит, то не Ваш пассажир и ему нужен секас лишь И вообще меньше показывайте свою ЛУбовь, а больше симпатию и не на словах Я тебя люблю, этого лучше не говорить, а только мужу, а больше поступков... Комплименты, доброта, ухоженность, кругозор... Не это не всем, а только если парень дорожит тобой

Если за месяц не прошел проверку, шли на *****.. Если прошел, в постель не пускай, жди предложения... Если не сделает за 3 или 6 месяцев, тоже гони на *****.

Гость
#15

Бежал лось Саня по лесу, бежал, бежал, напоролся на сучок и все свое хозяйство на нем оставил, опустил голову, бредет по тихоньку.
На встречу ему лосиха:
- Лось, а лось, я твоя лосиха .
Посмотрел на нее лось, подумал и дальше побрел.
- Лось, я же твоя знойная лосиха!
- А, я - лось... просто... просто... лось...

Гость
#16

Обязательно))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: