Гость
Статьи
ВАШ любимый цвет

ВАШ любимый цвет

ваш любимый цвет и почему?

Радуга :)
54 ответа
Последний — Перейти
44 кг
#1

Красный. Потому что он самый красивый.

Гость
#2

В течение жизни приоритеты менялись) в детстве, помню, нравились яркие цвета типа малинового и ярко-синего. С годами стали больше нравиться пастельные тона, бежевый, серо-голубой, нежно-бирюзовый. В одежде предпочитаю черный, синий, оливковый, белый и бежевый. Не знаю, почему. Возможно, со временем предпочтения изменятся)

одри
#3

смотря в чем, в квартире люблю приглушенные тона, кофейные,шоколадные, наверное темные,теплые. .. это создает уют,хоть и пожирает пространство.
в одежде люблю черный белый, все оттенки серого,грязно-розовый,голубой.ярко-розовый,фуксии) коричневый и бежевый) сливовый,морской, то что подходит к моему цветотипу-золотистая кожа,русо-золотые волосы,веснушки на лице и плечах,груди.
я короче художник) я много оттенков люблю.

Юля
#4

В интерьере люблю белый цвет с контрастом: фиолетовый, черный, золотой. В одежде летом все цвета яркие и белый. Осень зима коричневый белый. Раньше было мноно черного, сейчас избегаю его.

Гость
#5

Радуга. Символ ***

Гость
#6

Чёрный.Самый изящный,глубокий и насыщенный.С металлом круто смотрится.

Гость
#7
44 кг

Красный. Потому что он самый красивый.

для ду ра ков

ирина
#8

голубой в нем много итересного

Гость
#9

В одежде очень люблю красный и белый . Белый в нем я себя ощущаю невероятно легко , комфортно и чисто как то что ли. Красный яркий эффектный цвет , цвет страсти в нем себя ощущаю очень ярко и сексуально наверное) ну и черный люблю в нем тоже комфортно , но не люблю когда прям все черное , люблю черную юбку или брюки . Еще неплохо отношусь к бежевому. Вообщем люблю базовые цвета . Мне 28 , в юности очень любила розовый сейчас вообще его не переношу. Вот так вот.

Гость
#10

Чёрный. Только в нем и хожу всю жизнь. Иногда разбавляю хаки.

Гость
#11

мне очень идет серый и синий, чаще в них и хожу

Гость
#12

Красный. Ну очень нравится! Очень энергичный цвет.

Гость
#13
Гость

мне очень идет серый и синий, чаще в них и хожу

тоже люблю эти цвета))

Гость
#14

Розовый. Потому что я ***.

Гость
#15

Бирюзовый и белый. Это на лето.

4
#16

зелёный

Гость
#17

Каждый год новый цвет нравится, в прошлом году коралловый, в этом бирюзовый Больше всего мне идёт жёлтый,на натуральных тканях смотрится прекрасно,но ещё найди эти натуральные ткани :)

Хрусталя
#18

Кроме синего,красного,коричневого и кислотных-всё люблю,всё ношу. В фаворе светлые вещи. Прям любимый-любимый-белый,корадлловорозовый и бирюзовый.

Хрусталя
#19
Хрусталя

Кроме синего,красного,коричневого и кислотных-всё люблю,всё ношу. В фаворе светлые вещи. Прям любимый-любимый-белый,корадлловорозовый и бирюзовый.

*кораллово-розовый

Гость
#20

Розовый и его оттенки , от нежных до яркой фуксии . И бирюзовый , мятный , нежно голубой

Soho
#21

Черный и белый

Долорес Винтерхальтер
#22

Белый. Потому что он белый.

Гость
#23

Беж и зеленый. Просто люблю

Герда
#24

Люблю бежевые оттенки, а также насыщенные, глубокие, но не бьющие по глазам: синий, изумрудный, вишневый, оливковый, терракота, охра. Терпеть не могу красный. И если к коралловому еще отношусь терпимо, то алые оттенки вообще не перевариваю.

Марина
#25

Люблю розовый , причем от светло-розового до ярко. Еще последнее время стал очень нравится сиреневый цвет.

Гость
#26

Бежал лось Саня по лесу, бежал, бежал, напоролся на сучок и все свое хозяйство на нем оставил, опустил голову, бредет по тихоньку.
На встречу ему лосиха:
- Лось, а лось, я твоя лосиха .
Посмотрел на нее лось, подумал и дальше побрел.
- Лось, я же твоя знойная лосиха!
- А, я - лось... просто... просто... лось...

Таня
#27

Желтый

GV
#28

Желтый, фиолетовый.

Гость
#29

Белый и черный.
Я вообще приверженница классики.
У меня дома белоснежные стены, и мебель цвета венге.
В гардеробе преобладает черный, белый, темно синий, и постельные тона.
Обожаю зиму! Снежную и морозную, когда все белоснежное вокруг, каждая веточка на дереве, как в сказке)))

Гость
#33

Зеленый цвет. Он ассоциируется у меня с весной и летом, с теплом и светом)

автор
#34
Кот

хорошо,что ты Т.П. не моя жена

обоснуй за *****.
или это у тебя яйца просто заломило и ты со злости на последний коммент пискнул?

автор
#35

Т П*

from Berlin
#36

Люблю цвета!Терракотовый обожаю.Изумрудный.Голубой.В квартире люблю эклектику и колониальный стиль.А это как раз много цветов.В одежде сейчас летом люблю все цвета.

Гость
#37

белый/черный. холодный фиолетовый, розовый, вообще любимые именно холодные оттенки . а цвета коричневый , серый, темно-синий

Аннушка
#38

Зеленый травяной , изумрудный. Но в интерьере и в одежде никогда не использовала

Бабко Светко.
#39

чёрный люблю, у меня лосины чёрные.

Гость
#40

не скажу) а то все будут повторять за мной.)

Шут
#41

Синий, голубой.
Очень нравится сочетание зелёный/фиолетовый.

Глори
#42

Зелёный, сразу о лете думаешь. Да и жизнерадостный он какой-то!

Жизел
#43

Судя по людям на улице в серой буров Мали новом: где же вы прекрасные любительницы персикого, бирюзового, мятного, белого?!

Гость
#44

Розовый - потому что самый яркий и эффектный.
Фиолетовый (сиреневый) - стильный и завораживающий.
Зелёный - приятный и свежий, как сама природа.

Все эти цвета присутствуют в моей одежде, украшениях, аксессуарах. Потому что я люблю выглядеть ярко и умею делать это красиво.

Гость
#45
Жизел

Судя по людям на улице в серой буров Мали новом: где же вы прекрасные любительницы персикого, бирюзового, мятного, белого?!

может стоит очки протереть?

Гость
#46

Зелёный. Не знаю почему. С детства так. Исключение болотный и темно- зеленый и все, что с ним связанно

Автор темы
#47

изумрудный

#48

синий,зелёный.

Белочка
#49

В детстве нравился фиолетовый розовый сейчас стал нравится оранжевый в сочетании с шоколадным салатовый бирюзовый коралловый. Красный не нравился никогда и кстати перестал нравится серый и черный. Из темных цветов шоколадный

Грушенька
#50

Чёрный, особенно в виде чёрного кружева. А со стороны нравится любоваться на цвет лазурит - это такой чистый яркий светло-лазуревый-синий-чистый цвет (встречается на картинах клода мане и оделона редона). И малахитовый.