Гость
Статьи
Ваши любимые цветы? …

Ваши любимые цветы? Правда, всё очень индивидуально?

Люблю ромашки, колокольчики, гвоздики и хризантемы. Люблю украшать маленькими букетиками из газонной травы рабочий стол. Иногда покупаю букетики искусственных цветов и тоже украшаю, какой- нибудь уголок в доме. Я всегда думала, что женщина не может не любить цветы, но оказывается ошибалась. Моя начальница попросила убрать со стола букетик цветов и не устраивать на нем КЛУМБУ. Странно это как-то.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

обожаю все цветы!!!!!

Гермиона Грэнджер
#2

Люблю белые розы, хризантемы

гость
#3

обожаю лилии и их запах!а так же орхидеи

а сейчас стоит роза с блестками)

Гость
#4

Розы люблю, да вообще все цветы люблю.

#5

завидует

думает, что от вашего парня

Гост
#6

мои любимые - пионы!! я ох обожаю.. к остальным как-то равнодушна

Гост
#7
гость

обожаю лилии и их запах!а так же орхидеи

а сейчас стоит роза с блестками)

какой ужас

Мурмур
#8

у меня многие бабушки знакомые цветы не любят, у них ассоциация с похоронами.

бухинькие
#9

подснежники и ландыши

Гость
#10

Букетики из газонной травы могут вызывать аллергию. Может начальнице нос закладывает от ваших букетов.

#11

хм....у меня на кухне фиалки стоят...

Чертёнок 13
#12

Обожаю цветы!Особенно тюльпаны.

Гермиона Грэнджер
#13

еще люблю тюльпаны!

#14

ромашки- они такие чудные, без понтов, простые)

Ку-Кушка
#15

хризантемы и сирень) а вообще, разные, иногда прям попроще цветы, без помпезности

мика
#16

маки наверное,не знаю точно

мика
#17

такие алые алые,вообще мне нравится мимоза,

лера
#18

Сирень, тюльпаны... я их и выращиваю...

Беллиссима
#19

Сирень - самые любимые.

После сирени - ландыши и розы.

Бяка
#20

орхидеи

Чертёнок 13
#21
лера

Сирень, тюльпаны... я их и выращиваю...

Цветы выращиваете?Здорово!Я тоже этим увлекаюсь.)

Гость
#22

маки

Гость
#23

ландыши

Упертая
#24

Я не люблю цветы, ровно к ним отношусь. Есть-хорошо, нет-еще лучше ) Но если есть, то лучше герберы или розы

Лика
#25

Все цветы люблю. Гладиолусы и пионы особенно.

Автор
#26

красные розы, гладиолусы, черёмуха

Гость
#27

сорри, я не автор. Ах да, вот полевые цветы не люблю совсем.

Ируська
#28

Мне очень нравятся ромашки и желтые розы, еще маленькие розочки есть такие очень красивые. А так люблю все живое :). А на работе действительно может и аллергия у кого то, может вы переборщили и действительно вырастили клумбу :) а так как вы "помешаны" вы можете не замечать что переборщили.

Круче Gucci
#29

розы, сирень

Гость
#30

тюльпаны, белые лилии и герберы

Снусмумрик
#31

гладиолусы и георгины

#32

ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ В ГОРШКЕ, А СОРВАННЫЕ МНЕ ЖАЛКО

*Луноликая*
#33

Лилии,розы,фиалки и сирень. У меня даже свадебный букет был из белых лилий. Красивее ни у кого не видела!

#34

Белые розы, сирень и жасмин.

Кира
#35

Здравствуйте,автор.

Мне очень нравятся изящные, невычурные и неяркие цветы.К своим любимым я бы отнесла белые тюльпаны.Выращиваю их на клумбах.

Гость
#36

Все цветы люблю! Но в разное время года хочется подержать в руках букет из определенных цветов. Сейчас сирень цветет, хочется в охапку сирени зарыться лицом и наслаждаться ароматом. Чуть позже пойдут ландыши. Ими тоже надо "надышаться". Иначе вроде как и весну не почувствовала. Осенью у бабулек покупаю себе астры, большой пестрый букет.Очень красиво! В феврале у меня день рождения и дочка дарит мне фрезии- нежные, душистые. На даче у меня замечательные нарциссы , тюльпаны, пионы, маки , розы. За забором - луг с полевыми цветами- крупные ромашки, колокольчики, клевер и много другого, не знаю названий. В августе цветет пижма и мышиный горошек. В октябре и до самого снега около дома цветут зимние астры. Ранняя весна начинается подснежниками, крокусами и пролесками. К людям, которые не любят цветы, у меня отношение осторожное. Как и к людям, которые не любят животных. Аллергики не в счет. Многие аллергики любят цветы и животных , но из-за болезни не могут их иметь.

Гость
#37

Терпеть не могу лилии, могильные цветы.

Гость
#38

Розы , ромашки. Еще полевые нравятся

Гость
#39

Обожаю лилии, ландыши, фиалки, сирень. Но вообще больше люблю цветы в горшках)))

*Луноликая*
#40
Гость

Терпеть не могу лилии, могильные цветы.

с чего это могильные? Больная что ли?)

Гость
#41

37, а почему могильные?

Гость
#42

Посмотрела в инете, в древнем Египте украшали лилиями тела умерших девушек. Ещё лилия символ Франции, а также символ непорочности и добродетели))) Но могильным цветок нигде не назван.

ГостьZ
#43

А мне запах лилий не нравится. Если мне дарят такой букет - выставляю его на балкон.

Гость
#44

Люблю белые лилии и ВСЕ малюсенькие полевые цветочки. у которых очень много " деталей"!!!!))))

Гость
#45

обожаю садовые и полевые цветы: пионы, георгины, астры, хриантемы

Автор
#46

Ой, забыла, про любимый клевер и "кашку". Маленькие, миленькие , газонные красавицы! Когда начинают косить траву на газонах мне их очень очень жаль.

Автор
#47

Вдруг вспомнилось далекое школьное время, когда я подарила учительнице в день Учителя букет астр. Она ОГОРЧИЛАСЬ! Было видно на её лице досаду и даже что-то она сказала мне.

Поленька
#48

Люблю только пионы и розы (и только в виде букетов, а не одного цветка, желательно без всяких блесток, сеток, бутафорских бабочек и стрекозок). В саду нравятся петунии вьющиеся, на них куча цветочков, своими ручками посадила в этом году "День и Ночь" там белоснежные и темно-фиолетовые цветочки петунии.

Гость
#49

люблю сирень, ландыши, нарциссы, тюльпаны, пионы, гладиолусы.

Гость
#50

полностью равнодушна к цветам