Гость
Статьи
Как часто вы общаетесь …

Как часто вы общаетесь со второй половинкой живя на расстоянии?

Когда то давно, сразу после школы, мы с любимым познакомились живя в разных городах. Тогда общались с утра до ночи в скайпе по пречине моря свободного времени. Сейчас, спустя 5 лет, судьба снова нас разъединила. И теперь между нами 4 часовых пояса и работа... Общаемся очень редко и он совсем не рвется созвониться...
Вот у меня и появился вопрос. Кто жил со своей второй половинкой в разных городах, как часто вы писали друг другу, звонили и смогли ли вынести разлуку?
Я понимаю конечно, уже не дети, и щенячьего восторга от общения нет и работя появилась, дела... но можно же выкроить пол часа в день, что бы увидеться в скайпе или хотя бы позвонить по телефону?...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переписываемся в течение дня, созваниваемся периодически. у всех свой лимит общения, меня лично видеозвонки напрягают, переписка проще и по времени, и по моральным затратам

Гость
#3

2 года общались каждый день, по видео и по ватсапу. но потом оказалось, что кроме меня еще с двумя так же общается

Гость
#4

Если он не горит желанием, зачем вам такая половинка?

Гость
#5

каждый день, после работы вечером созваниваемся по скайпу часа на два и в течение дня переписываемся когда время есть

#6
Гость

Если он не горит желанием, зачем вам такая половинка?

легко сказать... Никогда не понимала, на самом деле, как людям удается менять партнера... Я еще ни к кому таких чувств не испытывала и отношения с другими кажется мне мерзким... Так что и речи быть не может, что бы расстаться(

Гость
#7

Сначала каждый день по часу общались, потом поменьше, еще поменьше и не каждый день. Теперь вообще не общаемся. Автор, такие отношения допустимы в течение небольшого срока, потом они разрушаются. Если только он не в Антарктиде

Булочка
#8

мы на расстоянии полтора года (видимся раз в месяц на 3-4 дня). обычно утром созваниваемся минут на 5-10. днем переписываемся, если нет дел. вечером видеозвонок, просто болтаем или секс по телефону устраиваем. на выходных играем в сетевые игры или смотрим фильм вместе, общаясь по скайпу. вместе уже четыре года.

Булочка
#9
Гость

Сначала каждый день по часу общались, потом поменьше, еще поменьше и не каждый день. Теперь вообще не общаемся. Автор, такие отношения допустимы в течение небольшого срока, потом они разрушаются. Если только он не в Антарктиде

неправда :)

Гость
#10

Три года мы переписывались по соц.сети каждый день и виделись 3-4 раза за год и еще один год прошел к подготовке к совместной жизни и тоже списывались,но не каждый день,а через каждые 2-3 дня,на данный момент стоит вопрос чтобы съезжаться,февраль месяц время "ч" если мой мч не решится,то я думаю что это будет конец или он меня не увидит ближайшие,пол года,год так как у меня есть возможность уехать работать в другую страну, работать в этой,сидеть и ждать я больше не могу,мне нужно развитие.

Гость
#11

"Половинка" бывает у головного мозга, у *опы и у таблетки. А я - одно целое! (с)
/ Фаина Раневская/

Гость
#12
Булочка

неправда :)

Ну-ну, я тоже думала, что неправда, но таки правда. Если недолго, то ничего, а долго - не обольщайтесь.

Гость
#13
Гость

"Половинка" бывает у головного мозга, у *опы и у таблетки. А я - одно целое! (с) / Фаина Раневская/

А Раневская это что истина в последней инстанции? Непонятно только почему сама она закончила жизнь в одиночестве с кошкой.

Гость
#14

:*

ОльгаЛ
#15

А моя племянница говорит так: "я не ищу свою половинку, я родилась целая")))))
Забавно, но как правильно!

Гость
#15

Запомните,половинка только у Ж*пы

Загадочное Создание
#16
Гость

Запомните,половинка только у Ж*пы

Ума палата...

Загадочное Создание
#17
Гость

Ну-ну, я тоже думала, что неправда, но таки правда. Если недолго, то ничего, а долго - не обольщайтесь.

Вы правы. Вообще не стоит допускать, чтобы такое было !

Гость
#19
Гость

"Половинка" бывает у головного мозга, у *опы и у таблетки. А я - одно целое! (с)
/ Фаина Раневская/

Ну и сиди одна на своей цельной ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: