Гость
Статьи
В отношениях …

В отношениях постоянное раздражение

Если в отношениях постоянное раздражение ,буквально бесит все
Вплоть до того,что раньше радовало
Это значит ,что отношениям пришёл конец ?

9 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Да, химия перестала работать
сколько по времени встречались?

Гостья
#2

Возможно кризис. Надо пережить.

#3
Why not?

Да, химия перестала работать
сколько по времени встречались?

Пол года

Гость
#4

Одно и тоже: то радует, то раздражает? Лечись!

Гость
#5

Живи сама , не делай ему " нервы"

Гость
#6

Зачем? Зачем нужны такие отношения: в которых хуже, чем без них? Оставь его в покое, если сама не знаешь, чего хочешь!

#7

Нет, не конец. Это значит: 1. Вы перестали ценить что у вас есть. Перестали ценить своего человека, его жизнь, его чувства к вам. Либо 2 вариант: произошли какие то действия, которые изменили ваше отношение к нему. Может он обидел чем вас? Либо же есть 3 вариант вам просто всё надоело. Попробуйте что то разнообразить в вашей жизни.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

ЭТО СПАМ!!!