Гость
Статьи
Измена

Измена

Измена,стоит прощать.?Если в краце ,муж изменил (пол года точно встречался с ней) началось раньше,мы стали часто ссориться скандалить,пропал секс,и он ушел не жил с нами (у нас двое детей 5 )лет и 1,6)жил с родителями, встречался с ней,на семью забил,(отдавал деньги , зарплату и возил дочь в сад) когда я решила перестать ждать и забрав детей переехала с нашей квартиры в съёмный дом.он этого не ожидал, начал навещать,все чаще и чаще, даже новый год к нам напросился отмечать,вообщем вернулся и все отней отрицал.а недавно в соору когда был у родителей напился и позвонил ей,я это узнала ,ещё и что у них было когда не жили вместе,кается,говорит просто зол был просит сохранить семью,как я не знаю чего теперь хочу.дома у нас с детьми своего нет уговаривает вернуться в квартиру с ремонтом и быть вместе.что теперь делать,мужу 28 .мне 25

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тут много похожих тем прочитал.
Вам тут посоветут отморозить уши назло маме.
Не прощать.
Запомните, чем хуже вам и ребенку, тем хуже и этому подонку.

#2

Забыл сказать. Если вдруг простите его, никакого секса.
Нельзя не давать повода изменять, он должен страдать. А то до старости проживете. Это же жуть. Счастливая семья после измены... фу.

Гость
#3

Если это ваша квартира, то зачем ВАМ уезжать на съем?!

Наталья
#4

Согласна, вы должны послушать незнакомых женщин на форуме, опуститься до его уровня и перечеркнуть все проведенные вместе годы. Чтобы кто-то где-то посчитал ваше поведение правильным.
А если серьезно, женщину унижает не измена, а понимание, что она не единственная, что она не способна навязать ему свое мнение и обеспечить себе и своему ребенку комфортную жизнь. Выбор, пойти на поводу инстинктов или начать жить для себя, делать только вам. Можно жить с мужем и при этом не обращать никакого внимания на его личную жизнь, вам же хорошо, какая разница?

Мария
#5

Измена-это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 8 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что?...я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, .а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой, я была в отчаянии. Моя подруга подсказала специалиста, который занимается прослушкой телефонов на официальном уровне. Кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был телефон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больно.Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А вам, Дмитрий, я выражаю свою благодарность, как и обещала это его номер: ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаз

Гость
#6

Авторша, если тебе изменил муж - радуйся, ибо он изменил тебе, а не Отечеству!))

Гость
#7
Александр

Забыл сказать. Если вдруг простите его, никакого секса. Нельзя не давать повода изменять, он должен страдать. А то до старости проживете. Это же жуть. Счастливая семья после измены... фу.

НЕ ПАЛИСЬ ТАК ЯВНО, БАБО ты ЗАМАСКИРОВАННОЕ))

#8
Гость

НЕ ПАЛИСЬ ТАК ЯВНО, БАБО ты ЗАМАСКИРОВАННОЕ))

Аргументация шикарна...

Гость
#9
Гость

Если это ваша квартира, то зачем ВАМ уезжать на съем?!

Квартира его бабушки,она отдала нам

Гость
#10
Гость

Если это ваша квартира, то зачем ВАМ уезжать на съем?!

Квартира его бабушки она отдала нам

#11
Мария

Измена-это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 8 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что?...я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, .а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой, я была в отчаянии. Моя подруга подсказала специалиста, который занимается прослушкой телефонов на официальном уровне. Кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был телефон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больно.Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А вам, Дмитрий, я выражаю свою благодарность, как и обещала это его номер: ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаз

Как же это больно, держитесь!!!

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#13
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Спасибо просто страшно начинать что-то новое когда младший без него не может.видно мужского (отцовского)не хватает 😔была бы возможность хотя бы забыть это все

Гость
#14
Гость

Авторша, если тебе изменил муж - радуйся, ибо он изменил тебе, а не Отечеству!))

Это совсем не смешно, переживи такое сначала,!

Гость
#15

Какая проникновенная история

95
#16
Гость

НЕ ПАЛИСЬ ТАК ЯВНО, БАБО ты ЗАМАСКИРОВАННОЕ))

Почему маскированное?

95
#17
Александр

Аргументация шикарна...

Нет. Не названы причины

95
#18
Гость

Квартира его бабушки она отдала нам

2 педика что ли? И один к другому ревновал. Класс 👍

95
#19
Гость

Квартира его бабушки она отдала нам

*другого

95
#20
Snezha

Как же это больно, держитесь!!!

Нихрена 😁Смешно

95
#21
Snezha

Как же это больно, держитесь!!!

Хотелось бы посмотреть 🤣Шучу! Не надо! Противно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: