Гость
Статьи
34 года.развелась, и …

34 года.развелась, и никого не хочу.

Мне 34, сыну 8.в разводе год.а чувствую периодически себя, будто мне уже 50 и никто дома не нужен чужой.да, выйти куда-то прогулятьсч, аокушать, это нормально.а жить и главное-где искать того самого и искать ли вообще-сплошные сомнения.интересно, надолго я так зависну? Есть тут такие же женщины? На сайтах знакомств вообше нет желания висеть, так где тогда знакомиться? Хочется же так, чтобы увидела и понравился, но случайно, а все, что притягивается за уши лишь раздражает...

текна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблем не хватает? Зачем мужик?

Гость
#2

Ахахаха:)) Ну, воспитывайте сЫночку, главного мужчину своей жизни:) Зачем Вам мужчина, личная жизнь когда у Вас уже есть центр Вселенной, в котором можно раствориться и жить "ради него" - Ваш сЫна!!!

Гость
#3

Не растворяйтесь в ребенке никогда. Проблем будет не меньше потом. Сделайте себя для него счастливой. А статус не важен- муж, любовник, друг- это не важно. Главное - ваше счастье. Это мужики навязывают нам статус мужа- уже все давно поняли, что им брак выгоднее, если женщине за 30 )))))

гость
#4
текна

Мне 34, сыну 8.в разводе год.а чувствую периодически себя, будто мне уже 50 и никто дома не нужен чужой.да, выйти куда-то прогулятьсч, аокушать, это нормально.а жить и главное-где искать того самого и искать ли вообще-сплошные сомнения.интересно, надолго я так зависну? Есть тут такие же женщины? На сайтах знакомств вообше нет желания висеть, так где тогда знакомиться? Хочется же так, чтобы увидела и понравился, но случайно, а все, что притягивается за уши лишь раздражает...

И что, автор?

Гость
#5

Автор у вас подруги есть? С подругой время проводите.Хотя я точно такая как вы.

Гость
#6
гость

И что, автор?

Вот именно! Ну когда-нибудь влюбитесь, новую тему сюда напишете "Влюбилась, помогите разлюбить!" ))))
Мне лет 6 никто не мог понравиться, уже че-то подозревать начала нехорошее, а потом БА-БАЦ - и любовь с первого взгляда )))

гость
#7
Гость

Не растворяйтесь в ребенке никогда. Проблем будет не меньше потом. Сделайте себя для него счастливой. А статус не важен- муж, любовник, друг- это не важно. Главное - ваше счастье. Это мужики навязывают нам статус мужа- уже все давно поняли, что им брак выгоднее, если женщине за 30 )))))

+10000000

Гость
#8
Гость

Не растворяйтесь в ребенке никогда. Проблем будет не меньше потом. Сделайте себя для него счастливой. А статус не важен- муж, любовник, друг- это не важно. Главное - ваше счастье. Это мужики навязывают нам статус мужа- уже все давно поняли, что им брак выгоднее, если женщине за 30 )))))

После 30 лет,ещё можно замуж выйти.Не надо себя в пенсионеры списывать.Только остаються разведённые,можно конечно и холостого найти.

Гость
#9

Живи ради ребенка,ибо твоя жизнь бесполезна и бесмысленна.А дырявый сосуд ненаполнить.

Гость
#10
Гость

Живи ради ребенка,ибо твоя жизнь бесполезна и бесмысленна.А дырявый сосуд ненаполнить.

Всегда удивляют такие злобные комменты, люди купили страховку от своих жизненных неурядиц?

Гость
#11
Гость

Живи ради ребенка,ибо твоя жизнь бесполезна и бесмысленна.А дырявый сосуд ненаполнить.

ну иди, заработай свои 3 копейки за ***** троллинг. и пусть тебе вернутся твои же пожелания.

котенок по имени ГАП
#12
Гость

Вот именно! Ну когда-нибудь влюбитесь, новую тему сюда напишете "Влюбилась, помогите разлюбить!" ))))Мне лет 6 никто не мог понравиться, уже че-то подозревать начала нехорошее, а потом БА-БАЦ - и любовь с первого взгляда )))

взаимная? ))

а сколько лет вам было на момент "ба-баца!", если не секрет?

Гость
#13
Гость

Живи ради ребенка,ибо твоя жизнь бесполезна и бесмысленна.А дырявый сосуд ненаполнить.

Почему вы так решили про нее? Плохое написать много ума не надо.

Гость
#14
Гость

ну иди, заработай свои 3 копейки за ***** троллинг. и пусть тебе вернутся твои же пожелания.

ты ***** дырка

Саша
#15
Гость

Вот именно! Ну когда-нибудь влюбитесь, новую тему сюда напишете "Влюбилась, помогите разлюбить!" ))))Мне лет 6 никто не мог понравиться, уже че-то подозревать начала нехорошее, а потом БА-БАЦ - и любовь с первого взгляда )))

И как оно? Взаино? :)

Саша
#16

У меня есть похожие ощущения. Мне 25. Живу с молодым человеком около 2,5 лет. Понимаю, что в последнее время он раздражает меня всё больше и больше, и отношения зашли в тупик.
А хожу по улицам, магазинам. И никто не нравится. Не могу для себя выделить кого-то симпатичного. Все кажутся какими-то серыми и не такими. Никого не ищу, просто всегда любила смотреть на людей :)
А вот приятных девушек гораздо больше. Я не ***, с ориентацией у меня всё нормально. Просто иногда кажется, что противоположный пол себя полностью изжил. И мужчин, достойных таких девушек еще нужно очень хорошо поискать.

А, может, не в этой стране смотрите? :)

Гость
#17

я в 30 развелась, 4 года уже прошло, мне и даром дома мужика не надо.
Есть любовник 22 года, можем прошвырнуться с ним по клубам или в кино сходить, посекситься, видимся раз в неделю, больше мне не надо.

Гость
#18
Гость

Живи ради ребенка,ибо твоя жизнь бесполезна и бесмысленна.А дырявый сосуд ненаполнить.

написал мужик брошенка

Гость
#19
Саша

А вот приятных девушек гораздо больше. Я не ***, с ориентацией у меня всё нормально. Просто иногда кажется, что противоположный пол себя полностью изжил. И мужчин, достойных таких девушек еще нужно очень хорошо поискать.А, может, не в этой стране смотрите? :)

Да просто у нас мужчины быстрее самовыпиливаются - и успешные, и тем более неуспешные. Вот и весь секрет, увы. :-( На одну успешную девушку с запросами 0,1 мужчины непонятного качества. Что вы хотите, времена перемен. Полстраны бухает по-чёрному. Откуда возьмутся те мужчины?

Саша
#20
Гость

Да просто у нас мужчины быстрее самовыпиливаются - и успешные, и тем более неуспешные. Вот и весь секрет, увы. :-( На одну успешную девушку с запросами 0,1 мужчины непонятного качества. Что вы хотите, времена перемен. Полстраны бухает по-чёрному. Откуда возьмутся те мужчины?

Не, ну про то, что их совсем нет, это Вы переборщили. Бывают. Давно женатые :)
Как знакомятся? Где выбирают таких? Когда? Кому как повезет :)

Мне пока не очень повезло. Ну и я совсем не умею мужикам нравиться и быть любимой ими. Видать, корявая какая-то :))) Пытаюсь самореализовываться в другом. Ну немного завидую девушкам, которым в жизни всё таки повезло встретить того самого единственного.

Гость
#22

мне тоже 34 и мне грустно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема