Гость
Статьи
Измена.

Измена.

Отец избивал меня и мать, изменял.Сбежала замуж.
Вместе 12 лет, детей нет. После свадьбы всё пошло под откос. Стал пить, срываться на мне. Не бил, давил морально, мог толкнуть или схватить за руку. Если начинала плакать, злился ещё больше. Орал, что я его ***. Секс стал ужасен, о том, чтобы я хотя бы возбудилась, не было и речи. Залез, сделал дело и спать. По началу я его просила как-то доставить мне удовольствие, а потом просто лежала и ждала, чтобы быстрей закончилось, так как больно. Называл меня бревном. Ненавидела себя, не выходила на улицу месяцами. Познакомилась в интернете с мужчиной. Он интересовался моей жизнью. Следил, за здоровьем. Почувствовала себя человеком. В живую не встречались, только общались в интернете. Муж узнал. Долго выясняли отношения, клялся, что изменится и я осталась. Он пытался меня порадовать, но всё вернулось к какому-то равнодушию. Секс полтора раза в месяц. Цветы два раза в год.Говорил, что сильно устает на работе. У меня начались проблемы со здоровьем. Не лечили, так как на свое жилье копили. "Главное сейчас квартиру купить". Накопили, переехали. Узнала, что он изменяет. Девушке 18 лет. Встречался с ней в одном из сёл, выезжали за околицу и там занимались сексом. Выясняли отношения долго. Он человек мстительный, я такого ждала,считала, что сама виновата. Решили в отпуск поехать летом. За месяц до выезда снова узнала, что он мне изменяет.Опять уговоры, истерики. Поехали. Через три месяца, он снова стал изменять.Снова обещания.Снова остаемся вместе. Пару недель назад в очередной раз поймала его. В этот раз он даже не напрягся, чтобы извинится и что-то там пообещать. Это тянется уже семь лет. Изменяет с одной и той же. Уходить, не хочет, "Я не могу тебя бросить" Не могу уйти, зарплату платят как попало. Даже на развод не могу подать, потому что это денег стоит. Он время от времени закатывает скандалы, раздражается.
Надоело все. Ненавижу его. Ненавижу себя. Ненавижу свекровь за то, что так воспитала. Жалко кота и маму.

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как именно вы его ловите на изменах ?
Просто интересно.

Дарья
#2

Я конечно извиняюсь но вы дурочка ((.вы его не любите ,детей нет .... Вы взрослая женщина ... И не можете уйти от мужа который вас бесит ,который изменяет и которого вы реально ненавидете)). Это такая позиция жертвы и она не изменится.... Вам подсознательно нравится так жить иначе бы все поменяли .

Гость
#3

Все из детства. Вы так выросли и просто не сможете по-другому, по-нормальному. Этого не будет, найдет такого же точь-в-точь. Вам в реабилитационный центр нужно как для наркоманов и алкоголиков, чтобы вас там социализировали, иначе так будете жить "в мире животных", меняя только разновидности животных вокруг себя.

Гость
#4

Авторша, если тебе изменил муж, радуйся, ибо он изменил тебе, а не Отечеству!))

#5

вам что нравится так или по домашним скучаете? бегите нафиг и пофиг что денег нет. как можно 7 лет такое терпеть. по вам ездят, как ... прости господи.

Renata
#6

Автор, вы что. мазохистка? А представьте, если ребенок родится! Это вообще ад начнется. Уходите от него! Мало того, что он ***, так еще изменяет. Не хватало, чтобы заразил вас чем-нибудь. Вы для него - расходный материал. Вы ничего не теряете! Всегда есть шанс изменить жизнь. Найти другую работу для начала, переехать в другой город. Маму с котом тоже забрать можно. Неужели себя не жалко? 7 лет коту под хвост...

МИГРЕНЬ
#7

Нет денег на развод? Так можно просто уйти собрав вещи. Он привык что Вы его прощаете, это уже как привычка. и потом любовницу наверно не просто так шпилит, и на нее тратит ваши общие семейные денюшки

Гость
#8

Авторша!
Требование от мужа верности = это всё пережитки проклятого патриархата (также как и требование девственности от невесты, её приданого и её безусловного повиновения мужу)..)) ...бабьё на вумансру почти в каждой теме по поводу МПО верещит про то, что они = современные СильныеНезависимыеЖенщины (СИНЕЖ-опки) и плевать хотели на мнение "мужла" по поводу устаревших патриархальных требований (см. выше) ..но как только речь заходит о "верности" того самого "мужла" (а тем более, что "***" - должно ОБЕСПЕЧИВАТЬ!), то вдруг резко все бабы = отъявленными патриархальщицами становятся ..))
...как в том скетче про аккомпаниатора и певца: "тут играем, тут не играем, а тут просто пятно - рыбу заворачивал!"..)) з.ы. бабские двойные стандарты = такие двойные..))

Гость
#9

В этой истории жалко лишь кота.

Гость
#10
Гость

В этой истории жалко лишь кота.

согласна, жалко котика

Алиса
#11
Гость

А как именно вы его ловите на изменах ?
Просто интересно.

Телефон. В первый раз он переставлял ванну, попросил помочь. Телефон на тумбе лежал, пришло сообщение. Что то вроде "Привет любимый".
Потом пьяный домой пришел, заснул а в телефоне их чат открыт был без блокировки экрана. Разговаривал в ванной, а я пошла руки мыть. Пропущенные звонки от неё.

Гость
#12
Алиса

Телефон. В первый раз он переставлял ванну, попросил помочь. Телефон на тумбе лежал, пришло сообщение. Что то вроде "Привет любимый".
Потом пьяный домой пришел, заснул а в телефоне их чат открыт был без блокировки экрана. Разговаривал в ванной, а я пошла руки мыть. Пропущенные звонки от неё.

Да уж.
Он либо д урак, либо ему совершенно плевать, поймаете его на измене или нет.
Ибо мужик, который не хочет быть пойманным подчищает всё от и до, если не тупой.

Алиса
#13
Cathrine McKartney

вам что нравится так или по домашним скучаете? бегите нафиг и пофиг что денег нет. как можно 7 лет такое терпеть. по вам ездят, как ... прости господи.

Вы думаете, я сама не знаю?
Комнаты в общаге от 5500 аренда. Кот старый, с проблемами, на него в месяц надо 2000. Связь и интернет объязательно нужны из-за работы. Ещё 500.
А зарплата 9 тысяч. И той уже второй месяц не видно. У меня даже на проезд денег нет, муж дает.
Единственное место, в которе я могу сбежать - к родителям. Из одного филиала ада в другой.
Я созаемщик по ипотеке и чтобы перестать им быть, нужен официальный развод.
Я даже не столько его ненавижу, сколько то, что он сделал со мной. Я реву без остановки. Любой отказ или грубость и у меня уже слезы ручьем...

Гость
#14

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: