Гость
Статьи
Что делать, когда не …

Что делать, когда не ответили на признание?

Призналась парню, что понравился по смс. Он не сказал ни нет и да тоже не сказал. Хотя по его поступкам было заметно, что неравнодушен. Что делать?

Жанна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Равнодушен он, позорница.

Гость
#2

Сделать правильные выводы и больше не писать такие смс и не говорить такой ерунды вслух

Гость
#3

Ты дддура которая себе нафантазировала любофффь.

Опозорилась?

Будет тебе уроком что не надо бегать за парнями, унижаться?

Гость
#4

Да ничего не делать...чё тут делать-то?

i16che
#5

В этом нет ничего страшного. Если вы дальше будете общаться, может он потом признается, а если нет, то просто забей и не обращай внимания. Но в следующий раз не признавайся первой, если не будешь уверенна на 100%

Гость
#6

Призналась по смс? Вы школьница что-ли? Надо лично на такие темы говорить, смотря в глаза. А сделать что-то сложно. Лишь смириться...

Петуния
#7

Школьница, точно.
Ничего не делать уже, забить.

Гость
#8

Надо было себя сдержать. Теперь уже не узнаешь: нравишься ему или ответил из вежливости. А может и вообще ситуацией воспользоваться, и эти унизительные отношения ты будешь все время волочить на себе.

Гость
#9

ПАМЯТКА ДЛЯ ОЧЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ ДЕВУШЕК/ЖЕНЩИН (ПОВЕСИТЬ НА ВИДНОЕ МЕСТО):
1. НЕ ходи за ним хвостом. Не ищи маленьких причин, чтобы лишний раз продефилировать перед его персоной. Ты же не хочешь прослыть для него банным листом?

2. НЕ давай воли чувствам, даже если он окружен другими девушками. Понятно, что обидно, но ты же умница и знаешь, кто здесь самая лучшая! Будь уверена в себе и не подкармливай его гордость.

3. Когда он находится в центре внимания или вовлечен в разговор с другими людьми, НЕ пожирай его глазами. Зачем тебе подавать повод?

4. НЕ жди, что он будет обрывать тебе телефон или вот прям завтра подойдет и признается в любви. Всему свое время, а пока не порть себе настроение!

5. НЕ бойся высказывать свое мнение, даже если оно противоречит его мнению. Будь собой, не старайся во всем ублажить его разум.

6. НЕ высказывай сожаления по поводу его мелочных проблем. Особенно, когда у него нет недостатка в сочувствующих. Все в меру, иначе это будет выглядеть очень заискивающе.

7. НЕ теряйся перед ним, говори без дрожи в голосе, смотри ему прямо в глаза. Ты такой же человек, как и он!

8. НЕ делай из него идола, каждый новый день, мечтая о новой встрече. Не засоряй душу страстью. Береги эмоции для своего будущего мужа!

9. НЕ пиши ему эсэмэс о любви и не "френди" его страничку, даже если очень хочется, постарайся себя сдержать.

10. И НЕ забывай о том, что влюбленность и любовь — это две разные вещи!

 

Гость желанный
#10

Зачем столько НЕ в этой памятке?? Ужас. Я бы сказала - будь собой. Давай ему понять, что он тебе нравится НЕВЕРБАЛЬНО - взглядами, лёгким флиртом. Но чтобы он не почувствовал себя в западне)

Гость
#11
Гость желанный

Зачем столько НЕ в этой памятке?? Ужас. Я бы сказала - будь собой. Давай ему понять, что он тебе нравится НЕВЕРБАЛЬНО - взглядами, лёгким флиртом. Но чтобы он не почувствовал себя в западне)

Эти НЕ для очень влюбленных и неуверенных в себе девушек, которых накрыло цунами и они начинают все это делать.

Гость
#12

Если он вам "да" скажет, он должен что-то начать делать. Может вы его в загс потащите или еще что-то от него захотите.
Ничего страшного, что признались.

Гость
#13

Я не скажу, что всегда признавалась первой. Но мужчины осоторожнее в словах намного. Хотя, я могла потом, когда чувства остывали, сказать: я была в тебя 3 дня влюблена. Реакция была всегда: влюблена , в прошедшем времени???...На всю жизнь рана оставалась:) Вы не парьтесь из-за слов. Слава ничего не значят. Даже скорее: мысль изреченная - есть ложь. Это внушенный обществом стереотип, что надо сидеть и ждать чего-то... Любите - любИте. Разлюбили - пошел вон. Не оценил - пошел вон.

Любви вам

Гость
#14
Гость

Равнодушен он, позорница.

от зеркала отвернись