Гость
Статьи
Избавиться от …

Избавиться от соперницы

девочки,только не закидывайте камнями.каждый сам строит свое счастье.как избавиться от соперницы?у моей знакомой потрясающий молодой человек.я сразу влюбилась.мы с ним общаемся 3 месяца.с ней 2 года.она не его уровень.обычная учителка в колледже,27 лет.ничего выдающегося.внешность и характер ни рыба ни мясо.одна гордость да страптивость.блонда.которой с мужиками не везет.а он достоин лучшего.я намного лучше.и внешностью и отношением.и положением.и он будет мой.сейчас она уехала домой,в соседний город.какие то семейные проблемы.две недели только он и я.я уже три месяца ему глазки стою.ему нравится.и вчера у нас была потрясающая ночь секса.теперь он точно мой.как ему сказать что она ему не нужна?ему со мной хорошо.он сам сказал.а у бывшей к нему чувства.или взять все в свои руки?пусть перезжает ко мне.а я ей все скажу сама?дайте действенный способ.заранее спасибо.

астраханка
28 ответов
Последний — Перейти
Rita
#1

Ээээ.Он и она в курсе что она бывшая?

Гость
#2

Жабонькина дружба.

Гость
#3

Мужик который слаб на передок.. Так же поступит и с вами. Запомните это

астраханка
#4
Rita

Ээээ.Он и она в курсе что она бывшая?

да. теперь она точно его бывшая. измены она не потерпит. я знаю точно. и расскажу ей,если он не определится с решением.

астраханка
#5
Гость

Жабонькина дружба.

дружба дружбой, а счастье есть счастье.

астраханка
#6
sofyamiralya

Мужик который слаб на передок.. Так же поступит и с вами. Запомните это

что же,его право. я переживу. скажу ему сразу и прямо об этом.

Гость
#7

не надо так откровенно переть. дайте спалиться ему перед ней, подстройте, чтоб она узнала об измене. например, можно начать с того, что наставить на спине ему засосов. она должна его выгнать, и он придет к вам. тогда в его маленьком умишке отложится то, что вы его спасли, когда ему некуда было идти, а не то, что вы развалили его семью. он, типа, примет решение сам уйти от нее к вам, а не вы за него. мужикам важно это.
п.с. вы похожи на буйную психичку, потому и помогаю вам. этот хрен за свою измену поплатится сполна, просто оставшись с вами

астраханка
#8
Гость

не надо так откровенно переть. дайте спалиться ему перед ней, подстройте, чтоб она узнала об измене. например, можно начать с того, что наставить на спине ему засосов. она должна его выгнать, и он придет к вам. тогда в его маленьком умишке отложится то, что вы его спасли, когда ему некуда было идти, а не то, что вы развалили его семью. он, типа, примет решение сам уйти от нее к вам, а не вы за него. мужикам важно это. п.с. вы похожи на буйную психичку, потому и помогаю вам. этот хрен за свою измену поплатится сполна, просто оставшись с вами

Спасибо Вам за хороший совет.Именно так и сделаю.Он тот человек который мне нужен.А она,что же ей не в первой.Раз 6 уже от нее уходят.Переживет.А с ним я поговорю на все возможные темы.Да,я сошла с ума от него.И хочу делить с ним счатье.

Гость
#9

да да, узнает кузькину мать)

Гость
#10
астраханка

дружба дружбой, а счастье есть счастье.

О том и речь.

Али- баба
#11
астраханка

Спасибо Вам за хороший совет.Именно так и сделаю.Он тот человек который мне нужен.А она,что же ей не в первой.Раз 6 уже от нее уходят.Переживет.А с ним я поговорю на все возможные темы.Да,я сошла с ума от него.И хочу делить с ним счатье.

Ты с училища? Ещё какая!!! Мерзкая баба, и твой утырок тебе в пару. Коротко будет твое ворованное счастье.Можно быть некрасивой, но с чистой душой. Ты ***, пусть и смазливое.

Печально
#15

А ничего что этот парень любит ни бывшию, ни тебя, а девушку которая за 10000 километров от него? И уже давно кроме нее ему никто не нужен вообще. Там девушка уделает вообще ВСЕХ. Вы с бывшей обе за бортом, дддурочка))

Алиса
#16

Мне кажется тому парню вообще никто не нужен. У него таких куриц как авторша вагон.Глупенькие, унижаются из-за штанов(((

Гость просто) гость
#17

Дурно пахнущая история... (
Автор, выглядите воровкой, да и.... "приобретение" не из ценных(((

#18

Фу, какая мерзкая Вы. С такой "подругой" как Вы и врагов не надо...
Как Вы там выразились , что Вы намного лучше внешностью? Это Вы сами решили?

Rita
#19
астраханка

да. теперь она точно его бывшая. измены она не потерпит. я знаю точно. и расскажу ей,если он не определится с решением.

Смахивает на дешёвый троолллинг

Злобный Пупсик
#20

Ну, вы же понимаете, что если он легко Катю бросит ради Вали, то и Валю так же легко бросит ради Маши. Всегда найдется та, что моложе, красивше и интере сней предыдущей. Вы же не настолько наивны чтобы строить планы на свадьбу, кольца, троих детей и общую старость? Вы - всего лишь коротковременный этап в его жизни. Если получится им стать. Он признается, она простит, а вам *** на воротник. И поделом

Правда жизни она такая
#21
Али- баба

Ты с училища? Ещё какая!!! *** баба, и твой утырок тебе в пару. Коротко будет твое ворованное счастье.Можно быть некрасивой, но с чистой душой. Ты ***, пусть и смазливое.

Дайте я пожму вам руку👋. Тварь она, а он ***. Пусть захлебнулся от счастья

я окереваю, товарищ редакция
#22
Али- баба


Спасибо Вам за хороший совет.Именно так и сделаю.Он тот человек который мне нужен.А она,что же ей не в первой.Раз 6 уже от нее уходят.Переживет.А с ним я поговорю на все возможные темы.Да,я сошла с ума от него.И хочу делить с ним счатье.

Ты с училища? Ещё какая!!! Мерзкая баба, и твой утырок тебе в пару. Коротко будет твое ворованное счастье.Можно быть некрасивой, но с чистой душой. Ты ***, пусть и смазливое.

точно. А еще она очччень тупая. парень трахнул дуру от скуки, а она уже навыдумывала. не понимает, что никуда он не уйдет))))) автор-кусокгавна

#23

Вот с одной стороны вообще не поощряю поступка автора, а с другой, если мужчина так легко ходит на право и на лево и изменяет своей девушке, то грошь цена таким отношениям. Конечно уводить парня или мужа из семьи последнее дело, но если бы в отношениях всё было нормально, то и такой ситуации не возникло.

я окереваю, товарищ редакция
#24
Ksusha28

Вот с одной стороны вообще не поощряю поступка автора, а с другой, если мужчина так легко ходит на право и на лево и изменяет своей девушке, то грошь цена таким отношениям. Конечно уводить парня или мужа из семьи последнее дело, но если бы в отношениях всё было нормально, то и такой ситуации не возникло.

уводить можно только барана. значит те, кто с ним якшается-овцы. все просто.
п.с. слово "грош" пишется без мягкого знака, "налево" и "направо" слитно🙏🏻

Али- баба
#25
я окереваю, товарищ редакция

Ты с училища? Ещё какая!!! *** баба, и твой утырок тебе в пару. Коротко будет твое ворованное счастье.Можно быть некрасивой, но с чистой душой. Ты ***, пусть и смазливое.

точно. А еще она очччень ***. парень трахнул дуру от скуки, а она уже навыдумывала. не понимает, что никуда он не уйдет))))) автор-кусокгавна Уйдет, не уйдет, но эта" подруга" обязательно расскажет обманутой девушке, как ее парень имел, как они счастливы вместе.По- человечески, жалко обманутую. Такую подлянку от парня и " подруги" тяжко будет перенести.

#26

Мерзская вы дама!
Нельзя мужиков из семьи уводить... Какая тебе нахрен разница, что она обычная и невыдающияся и прочее.. Все люди разные...
Почему вы, какая-то непонятная *** будете рушить чужие отношения?
Вы пишите, то что не закидывать камнями, тапками и т.д. Но вы можете сломать женщине жизнь, вы не знаете её психику..
А мужику вообще яйца оторвать и вам вырезать всё там нафиг...
Женщины! Гоните всех подруг на х е р.. Это не подруги, а ***

Ирина
#27

А ничего, что эта крепкая семья за 2 года до загса не дошла? Чего там разбивать и разваливать? Привычку жить вместе? Меня свое время бросили, но претензии у меня не к разлучнице, а к бывшему, который заврался. Так что пусть девушка попробует. Хотя, опять же по аналогии, мой бывший потом свою красотку тоже сменил еще.. Так что осторожнее с такими товарищами, смотрите, не увлекайтесь сильно..

Гость
#25

Девушки кому надо могу помочь избавиться от соперниц heuteins@mail.ru благодарность прошу по результату. это если уводят вашего любимого, любовницам не подойдет. белая магия

Гость
#29

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: