Гость
Статьи
Как избавиться от …
Обсуждение закрыто

Как избавиться от соперницы?

Как избавиться от соперницы? Вот и весь вопрос.

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

избавится от мужчины - на фуя он вам нужен если какая то там соперница есть???

Anonymous
#2

Стать лучше её

автор
#3

может она и так лучше, а мужику лишь бы дырку поиметь, или ему просто хочется стерву и плохую девочку, то есть хуже ее.

Anonymous
#4

извините пост 4, 5 - мой, я не автор

венера
#5

Не занижайте свою самооценку, а повысьте:найдите парня в 10 раз лучше. Займитесь полезным дело. Если у мужчины другая, значит у него хромает вкус. А это уже не мои проблемы. Бросайте и не оглядывайтесь даже!

Злобный хомяк!
#6

Яду подсыпь ей в кофе

Вишенка
#7

Оля, я вот тоже думала как... теперь думаю, что на*рен оно не надо. Мужчина то вас не ценит

Груша
#8

да "закажите" ее просто. и телефончик исполнителя не выкидывайте - для следующей пригодится )))

Лапка Б
#9

отравить

Сопляк с дубинкой
#10

14: А если на Вумене всплывет другая соперница с тем же вопросом?

Елена
#11

Отравить)))))))))))))

Зефирка
#12

Как говориться:если хочешь стать самым богатым,убей всех кто богаче тебя! ))

Anonymous
#13

БУДЬ РАЗНОЙ. МУЖИК ХОЧЕТ ТРАХАТЬ РАЗНЫХ. ОБМАНИ ЕГО.

38
#14

Подкинуть мужчине проблему, связвнную с вами. Чтобы у него не было времени думать у других.

Anonymous
#15

ужас, сборище уголовников!

Anonymous
#16

поддерживаю 1 - оставьте соперницу мужику

автор
#17

интересно, а каким образом стать лучше ее?

Крошечка
#18

Задуши её...хотя способов масса

Сопляк с дубинкой
#19

1: Правильно советуете. Автор, этого бросайте - найдите себе кого поплоше, чтоб на него никто не зарился.

Забияка
#20

Ох, и добрые же вы, черт возьми! Брось сразу же, все сильные такие? Ну, бросит она его, потом будем три месяца сопли на кулак наматывать, из депрессухи хрен вылезет, лучше что ли? Лучше девушка сейчас его вернет, а бросит потом САМА, когда ЕЙ удобно будет. Автор, информация - основа действия, а вы нам какую информацию предоставили? Как же мы вам коварные планы стоить будем?

ириска
#21

Забияка молодец!Не фиг бросать! Автор дайте больше инфы, выстроим стратегию!

Ихоха
#22

Оля, на самом деле, расскажите о своей ситуации поподробней, тогда можно будет разобраться и вам помочь. Вы замужем? Давно ли появилась соперница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: