Гость
Статьи
как избавится от …

как избавится от соперницы

девчонки подскажите как избавится от соперницы. ситуация такая, что я обнаружила, что у моего парня есть подружка на стороне. я ему все в лицо высказала без скандалов и обвинений. мы с ним вместе уже много лет. и с ней вместе он был не пару недель. потом мы все таки разошлись вроде как. и весь этот год нашего растования мы то были вместе, то по отдельности. теперь мы опять вместе. решили дать еще один шанс нашим отношениям. но почему то мне кажется, что это подруга где то еще появляется на горизонте. я с ней встречалась. мы поговорили по душам. без всяких упреков. она еще хотела, чтобы мы были подружками. я человек с очень свободными понятиями. но мне не нравятся когда мне пудрять мозги. т если перед этим я расскрыла перед ним все карты, о том, что я все знаю. то в этот раз хочу решить эту проблему, без его известия. я не знаю точно на самом деле ли он опять с ней видится. есть подозрения, но я не тот человек, что буду следить и караулить. хочется все решить тихо и спокойно. и чтобы раз и навсегда ему желание отбить куда-то ходить. подскажите может кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией.

dasha68
7 ответов
Последний — Перейти
СЕНСЕЙ
#1

Ответ на твой вопрос таится в самом вопросе, дитя мое

Перечитай и сделай это наконец! "..раз и навсегда ему желание отбить..." Отбей ему его желание и муки покинут тебя.

Как же быть...
#2

Кастрация - единственный способ. Больше вы ничего сделать не сможете. Если человек такой по натуре, то вы бессильны.

Grammar Nazi
#3

Избавься от мужчины, который заигрывает с соперницами.

Гость
#4

Соперница тут непричем, освободишься от одной, потом появится другая, третья, четвертая...

Йо-хо-хо
#5

Я бы ушла и все.Шансы какие-то давать.Какие шансы?Вам 70 лет что-ли?Памперс сменить некому? Вся жизнь впереди,идите и тратьте силы на достойных парней,а не на отбивание нелеквида. Пусть соперница с ним мается когда он ей замену найдет.Не унижайтесь.

Гость
#6
dasha68

девчонки подскажите как избавится от соперницы. ситуация такая, что я обнаружила, что у моего парня есть подружка на стороне. я ему все в лицо высказала без скандалов и обвинений. мы с ним вместе уже много лет. и с ней вместе он был не пару недель. потом мы все таки разошлись вроде как. и весь этот год нашего растования мы то были вместе, то по отдельности. теперь мы опять вместе. решили дать еще один шанс нашим отношениям. но почему то мне кажется, что это подруга где то еще появляется на горизонте. я с ней встречалась. мы поговорили по душам. без всяких упреков. она еще хотела, чтобы мы были подружками. я человек с очень свободными понятиями. но мне не нравятся когда мне пудрять мозги. т если перед этим я расскрыла перед ним все карты, о том, что я все знаю. то в этот раз хочу решить эту проблему, без его известия. я не знаю точно на самом деле ли он опять с ней видится. есть подозрения, но я не тот человек, что буду следить и караулить. хочется все решить тихо и спокойно. и чтобы раз и навсегда ему желание отбить куда-то ходить. подскажите может кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией.

Больше всего умиляют разборки с соперницей.Дурость.

#7
Гость

Больше всего умиляют разборки с соперницей.Дурость.

Да! вспомнилось из одной передачи на ТВ: застал жену с любовником в собственном доме на семейном ложе)))и ...застрелил его, ее и пальцем не тронул. До сих пор "умиляет": это ж каким *** надо быть, чтобы обвинить при таких обстоятельствах мужика в своих рогах... ну вот есть такие и женского рода)))

Совет))) таким наивным на вопрос "как избавится от соперницы" у меня простой: отстреливайте))) и приготовтесь, что за год-второй у вас будет "собственное кладбище" если полиция вовремя не остановит)))

Шутка, разумеется... надеюсь автору понятно почему и пример привела такой и пошутила так...

Форум: Отношения
Всего: 370 445 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 092 темы