Гость
Статьи
Вы согласны с этим …

Вы согласны с этим мнением насчет измен?

Моя знакомая уверена на 100% что все мужчины без исключения изменяют рано или поздно. И говорит что те которые уверены в своих мужиках просто не знают всей правды и ходят с рогами. А вы как считаете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю все ли 100%, допускаю, что есть честные с моральными принципами, для которых неприемлимо изменять. Есть такие, кто боятся, что жена узнает, вот и не изменяют. Надо еще чтобы подвернулся такой случай изменить, не каждая женщина согласится с женатиком, это он ей еще должен понравиться.
Насчет того, что нельзя быть уверенной в своем мужике на 100%, можно просто не знать всей правды, согласна. Отвечать можно только за себя, что не изменяли вы сами. Вы не проводите вместе 24/7, чтобы быть уверенной. Ну разве что действительно оба работаете из дома, и по отдельности выходите куда-то разве что в магазин за продуктами.

Annet
#2

Мужчины изменяют, когда в браке им чего-то не хватает. Поэтому они закрывают свои потребности на стороне.
И это не обязательно секс.

Когда в семье доверие, то мужчина поговорит с женой. И если жена мудрая, то не допустит всего этого.

Гость
#3

Не могу отвечать за всех. Скажу по собственному опыту и про тех кого я знаю.
1. Мой отец всю жизнь изменяет маме
2. Мои три дяди - у всех любовницы
3. Мой брат изменяет своей жене
4. Мой парень изменил мне по переписке. Самого процесса траха на яву не было но по переписке он признавался другой в том что ужасно хочет ее и т.д.
5. Моей сестре изменил муж и бросил ее с тремя детьми
6. Мою знакомую недавно бросил муж, променял ее на помоложе.....
Вобщем как то так 🤷‍♀️ грустно это все осозновать, но..... Может и существуют мужчины которые действительно любят и не изменяют. Не знаю.

Захария
#4

я не верю ни во что 100%, касающееся человеческих отношений, поведения

псиХОЛОГиНЯ
#5

Так же считаю.
Тело принадлежит человеку, а не Вам.
Человек распоряжается им сам, без жены). Так и женщины.

псиХОЛОГиНЯ
#6
Гость

Не могу отвечать за всех. Скажу по собственному опыту и про тех кого я знаю.
1. Мой отец всю жизнь изменяет маме
2. Мои три дяди - у всех любовницы
3. Мой брат изменяет своей жене
4. Мой парень изменил мне по переписке. Самого процесса траха на яву не было но по переписке он признавался другой в том что ужасно хочет ее и т.д.
5. Моей сестре изменил муж и бросил ее с тремя детьми
6. Мою знакомую недавно бросил муж, променял ее на помоложе.....
Вобщем как то так 🤷‍♀️ грустно это все осозновать, но..... Может и существуют мужчины которые действительно любят и не изменяют. Не знаю.

Не существует)

Гость
#7

так и есть. Мысленно 100% изменяют.

псиХОЛОГиНЯ
#8

Человек живет долго и хочет разных людей. Это норма

???
#9
Гость

так и есть. Мысленно 100% изменяют.

Мысленно. По переписке. Шизы что ли?

Гость
#10
???

Мысленно. По переписке. Шизы что ли?

Да может и по переписке. Как мой бывший. Он стал переписываться с одной девкой. А я потом увидела эту переписку которая длилась пол года. Он писал как хочет ее трахать во всех позах, как скучает по ней, как хочет к ней приехать среди ночи и трахать ее, просил выслать ее голые фотки. Писал что она красивая классная стройная эффектная суперская. А про меня он ей написал что я простая обычная и помпушка. Вот так. А на яву сделал мне предложение и собралс жениться на мне. В глаза говорил мне что любит меня и кроме меня ему никто не нужен. Это очень мерзко и подло. Такое вранье. Мы расстались.

Лавровый Лист
#11

Человек не достоен "любви".

Гость
#12
???

Мысленно. По переписке. Шизы что ли?

Дpoчyют на пронуху

Али-баба
#13
псиХОЛОГиНЯ

Человек живет долго и хочет разных людей. Это норма

Хотеть и иметь Это не всегда стыкуется. Да, конечно, хочется красивую женщину обуть. Это в подкорке у мужчины. НО, саой выбор сознательный, и изменить...у меня бы не встал.Предательская совесть.

Гость
#14

Твоя знакомая дура. Всех мужиков она не знает. Далеко не все мужики изменяют

Андрон
#15
Лавровый Лист

Человек не достоен "любви".

А секса ?

Гость
#16

Не все изменяют, но большинство. Как и женщины

Гость
#17
Annet

Мужчины изменяют, когда в браке им чего-то не хватает. Поэтому они закрывают свои потребности на стороне.
И это не обязательно секс.

Когда в семье доверие, то мужчина поговорит с женой. И если жена мудрая, то не допустит всего этого.

Мудрая то есть мужерабка? Под мудростью подразумевается тупость, стремление угождать мужику во всем, низкая самооценка, тяга к подчинению и ублажению мужчины вопреки своим желаниям и интересам?

Гость
#18

Считаю также, поэтому мужлу надо тоже изменять, для ровного счета, никому твоя верность не нужна и никто её не оценит

Гость
#19

Нет, не согласна, верю, что есть верные мужчины.

Сосед сверху
#20
Али-баба

Хотеть и иметь Это не всегда стыкуется. Да, конечно, хочется красивую женщину обуть. Это в подкорке у мужчины. НО, саой выбор сознательный, и изменить...у меня бы не встал.Предательская совесть.

Такая же фигня. Понравилась девушка, а подкатить совесть не позволяет. Вторую неделю уже маюсь. Грёбанное весеннее обострение.

Гость
#21
псиХОЛОГиНЯ

Человек живет долго и хочет разных людей. Это норма

Для изменщиков. Я не хочу разных людей

Гость
#22

Да.
У меня было много женатых любовников.

Гость
#23

Я насчёт своего мужа не переживаю и ему доверяю.

Annet
#24
Гость

Мудрая то есть мужерабка? Под мудростью подразумевается тупость, стремление угождать мужику во всем, низкая самооценка, тяга к подчинению и ублажению мужчины вопреки своим желаниям и интересам?

Грустные у вас установки.
Отвечу. Нет! Мудрая женщина – со своей жизнью, своими увлечениями, своей работой. У неё отличная самооценка, потому что у неё всё было хорошо в семье с родителями. Она любит и закрывает потребности мужа. Когда у женщины всё хорошо – она счастлива, она хочет секса, она дарит энергию и любовь.
То же самое она получает от своего мужа.
Если мы выходим замуж не понимая зачем, то потом будут упрёки и недовольства к своему мужчине. И кто захочет проводить время с вечно недовольной женщиной?
Мужчина может любить её всем сердцем, но искать лёгкость на стороне. То же самое работает и в сторону женщин.

Гость
#25

Нельзя сказать со 100% уверенностью ни про измену ни про верность. Мы многое можем не знать. И правду нам могут умолчать. То что нам показывают мы воспринимаем за правду. Но человек не всегда является тем кем себя показывает. Так что глупо утверждать что все изменяют и глупо утверждать что не изменяют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: