Гость
Статьи
Вы простили бы мужскую …

Вы простили бы мужскую измену.

Вы простили бы мужскую измену, вопрос к женщинам 30+ к замужним. Женщины, а вы простили бы измену? (интересует мнение замужних) Я бы да. Я пересмотрела свои взгляды на жизнь, и неОграничивала бы его в действиях. Чем больше мужику запрещаешь или ставишь условий, тем запретный плод становится более сладок, тем более ставить рамки для человека или я или никто тоже неправильно?! Согласны?Человек сам должен осозновать, что иметь отношения на стороне это плохо.P sНадо к любой ситуации подходить критически и без эмоций. Изменил - значит любви и не было.

Автор (Балашиха)
7 ответов
Последний — Перейти
Popas
#1

Нет конечно если изменяет значит не любит

Баффи
#2

простить предательство? - никогда!

Гость
#3

Вы, простите, замужем?
Если да, то я Вам сочувствую. Искренне.
А если нет, то сначала сходите туда, а потом расскажете о пересмотре.

Гость
#4

Я значительно моложе той категории женщин, к которой Вы обращаетесь, но, конечно, простила бы в определенных условиях. Если измена не в начале отношений и ситуативная, а мужчина в-остальном хороший, завидный, заботится, конечно, простила бы. Мужчины действительно охотники, и уж запрещать мужчине реализовывать его инстинкты - глупо. И я как раз понимаю, что измена и любовь - вещи никак не взаимоисключающие. Для мужчин точно. Тем более надо понимать, что, чем мужчина интереснее (богаче, круче, симпатичнее), тем больше на него "клюют". Поэтому, безусловно, есть процентов двадцать мужчин порядочных, которые принципиально не изменяют (это да, молодцы), и еще процентов тридцать, которые и не против изменить, но не слишком интересны для этого. И, я уверена, если брать мужей в командировках, многие из тех, которых жены считают примерными семьянинами, просто умеют изменять тихонько, так, чтобы жена не знала. При этом они не тащат грязь в дом, приходят домой, заботятся о жене. Знаю об этом не понаслышке, от знакомых. Ну и вообще, Вы верно написали, что к измене надо относиться спокойно, тем более физической. Вот эмоциональная измена - вещь намного более серьезная.

Клубника со сливками
#5

Если вы эмоциональное бревно то да, это нормальный подход.

Клубника со сливками
#6
Гость

Я значительно моложе той категории женщин, к которой Вы обращаетесь, но, конечно, простила бы в определенных условиях. Если измена не в начале отношений и ситуативная, а мужчина в-остальном хороший, завидный, заботится, конечно, простила бы. Мужчины действительно охотники, и уж запрещать мужчине реализовывать его инстинкты - глупо. И я как раз понимаю, что измена и любовь - вещи никак не взаимоисключающие. Для мужчин точно. Тем более надо понимать, что, чем мужчина интереснее (богаче, круче, симпатичнее), тем больше на него "клюют". Поэтому, безусловно, есть процентов двадцать мужчин порядочных, которые принципиально не изменяют (это да, молодцы), и еще процентов тридцать, которые и не против изменить, но не слишком интересны для этого. И, я уверена, если брать мужей в командировках, многие из тех, которых жены считают примерными семьянинами, просто умеют изменять тихонько, так, чтобы жена не знала. При этом они не тащат грязь в дом, приходят домой, заботятся о жене. Знаю об этом не понаслышке, от знакомых. Ну и вообще, Вы верно написали, что к измене надо относиться спокойно, тем более физической. Вот эмоциональная измена - вещь намного более серьезная.

Как это он не тащит в дом грязь. Он же после б.лядок домой идёт.

#7

Мне не 30+, но...
Я считаю, что те женщины, которые прощают б|л|я|д|к|и своего мужика - просто не уважают себя.. Это что-то вроде "Всё прощу, лишь бы штаны были в доме".
Не запрещать вы ему можете всё что угодно, дело ваше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: