Гость
Статьи
Каким должен быть муж?

Каким должен быть муж?

С мужем 2 года в браке, я не работаю, но я считаю, что он не в состоянии меня обеспечить.... Я вот допустим говорю, что мне нужно, он говорит да все купим... И все. На продукты каждый раз выпрашиваю по 700 рублей, каждый день хожу в магазин, потому что с запасом не даёт... Уже устала просить, как будто для себя... Он после а себя не в состоянии убрать носки, трусы на кухне и тд, все делаю я и готовлю ему постоянно, вот думаю что я имею с этого и зачем мне это нужно при таком отношении... Он спокойно себе покупает, что нужно, а я как бомж выгляжу на его фоне

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Каким должен быть муж?

Опять что-то должен.

Захария
#2

ну ок
не в состоянии.. или не хочет... не считает нужным....
и чего?

Annet
#3

А вы не хотите себя спросить: какая хорошая жена?
Вы себе мужа нашли или отца? Ему зачем нужна дочь, которую нужно содержать, решать её проблемы? Какого отношения вы к себе хотите?
И что в принципе вы хотите от брака? Какую свою потребность закрыть? Вам брак нужен из какого намерения? Чтобы выжить (в данном случае деньги и место, где жить)?

Гость
#4

А тебе муж не дает кругленькую сумму регулярно? Ты у него копейки клянчишь?

Гость
#5
Гость

А тебе муж не дает кругленькую сумму регулярно? Ты у него копейки клянчишь?

Не даёт

Гость
#6
Annet

А вы не хотите себя спросить: какая хорошая жена?
Вы себе мужа нашли или отца? Ему зачем нужна дочь, которую нужно содержать, решать её проблемы? Какого отношения вы к себе хотите?
И что в принципе вы хотите от брака? Какую свою потребность закрыть? Вам брак нужен из какого намерения? Чтобы выжить (в данном случае деньги и место, где жить)?

А он себе маму нашёл или жену? Пусть и дальше тогда мама убирает и готовит, зачем ему жена??

Annet
#7
Гость

А он себе маму нашёл или жену? Пусть и дальше тогда мама убирает и готовит, зачем ему жена??

Да он партнёра искал по жизни. А почему-то выбрал капризную дочь. Такие отношения долго не живут.
Вопрос: зачем ему жена? Вам лучше мужу задать – он знает ответ наверняка.
Вам бы научиться уважать себя и мужчин. А уже потом отношения строить.

Гость
#8
Annet

Да он партнёра искал по жизни. А почему-то выбрал капризную дочь. Такие отношения долго не живут.
Вопрос: зачем ему жена? Вам лучше мужу задать – он знает ответ наверняка.
Вам бы научиться уважать себя и мужчин. А уже потом отношения строить.

Как зачем, чтобы готовила, убирала и детей воспитывала... Но если я ничего не получаю взамен, не рабыня ли я? И почему это я капризная?

#9

опять? хоть бы сумму меняли.. а то все время 700 руб

Гость
#10
Кудряш

опять? хоть бы сумму меняли.. а то все время 700 руб

Вы о чем? Я первый раз тему сделала

Annet
#11
Гость

Как зачем, чтобы готовила, убирала и детей воспитывала... Но если я ничего не получаю взамен, не рабыня ли я? И почему это я капризная?

То есть вы обговорили до брака условия вашего союза?
Вы даёте ему услуги повара, услуги уборщицы, услуги няни. А он вам за это платит.
Так? И он сейчас не исполняет этот договор?
Тогда это другой разговор.

Гость
#12
Annet

То есть вы обговорили до брака условия вашего союза?
Вы даёте ему услуги повара, услуги уборщицы, услуги няни. А он вам за это платит.
Так? И он сейчас не исполняет этот договор?
Тогда это другой разговор.

Да, он рассказал какая девушка ему нужна, чтобы домашняя была, с обедом встречала и не работала, а была дома когда ему нужно, а он будет меня обеспечивать, в итоге:мы живём с его мамой, денег он даёт на еду и считает, что обеспечивает, когда я начинаю говорить, что мне что-то нужно, для понимания, у меня сейчас только одна пара весенней обуви и потасканные джинсы, которые не он покупал... Я в депрессии, мне выходить с ним никуда не хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: