Гость
Статьи
Теряю лучшую подругу. …

Теряю лучшую подругу. Помогите пожалуйста, как себя вести?!

Три года назад устроилась на новую работу, как-то сразу сошлась с одной девушкой в отделе, в общем в итоге стали лучшими подругами. НО в работе она полный 0. Мне раньше по фиг было, на нашу дружбу это не влияло. Но в последнее время за ней все больше и больше косяков, из-за нее страдает весь отдел, я чувствую как это начинает негативно сказываться на моем к ней от-нии, пытаемся ей мягко намекнуть, но она такой чел-к, кот., не признает своих ошибок, а только обижается. А сегодня она вообще свой косяк на меня свалила(((мне все в один голос говорят, типа она твоя подруга - поговори с ней, иначе ее просто уволят, знаю, что у нее проблемы с финансами и сейчас ей это очень не кстати, поговорила с ней, в итоге я теперь враг № 1, со мной не разговаривает. Она хочет, чтобы я была на ее стороне, но это невозможно, я то вижу как она работает и нас всех подставляет, не могу я ей врать, что все хорошо и это начальство на нее специально наговаривает, как она кстати думает. В итоге не знаю как себя вести, чувствую, что ее теряю как подругу, хотя мы с ней всегда договаривались, чтобы работа никак не влияла на наши отношения. Помогите советом, как себя вести и не потерять окончательно подругу?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Эва
#1

я вас понимаю автор.только я учусь в школе и тоже потеряла лучшую подругу.человек она такой,ненадёжный..

dark_night
#2

если она свалила на вас свой косяк, подумайте, нужна ли вам такая подруга

Сашка
#3

подруга подругу всегда поймет...при условии если действительно подруги!

Судя по обстоятельствам вам Автор придется потерять близкую подругу, если она не начнет принимать и понимать свои ошибки...

Гость
#4

Да какая она Вам подруга, ведь она тупа, ленивая, да еще и упернутая. Вы с ней не венчались.

Ищите умную, мудрую, работящую, щедрую душой и сердечную подругу.

#5

в данный момент я тоже теряю лучшую подругу!Я переживаю,знаю,что и она переживает,но никто не может сделать первый шаг на встречу,все что-то друг другу доказываем.Вот так люди и расстаются по жизни.Очень жаль

Дарья
#6

Лишний раз убеждаюсь, что нельзя заводить друзей на работе!!! Никогда. Можно просто общаться,но не так плотно!!!!!!!!У меня такое было!!! С одной на работе подружилась, потом пришлось мне уволиться!!!!!Из-за нее!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: