Гость
Статьи
помогите советом, …

помогите советом, пожалуйста! оказалось я просто для него подруга(

Попробую рассказать вкратце: познакомились полгода назад с парнем, ему 28, мне 22 . Он был женат, у него есть сын. В разводе уже 3 года. Я влюбилась действительно с первого взгляда) и к сожалению быстро сдалась(.. и так продолжалось 5 месяцев, мы виделись пару раз в неделю, где-то ужинали или пили чай/кофе и ехали к нему, занимались сексом а утром просыпались и он отвозил меня домой. Созванивались в лучшем случае раз в день и то по делу. Но я была очень влюблена, и мне с ним было очень хорошо. Он в свою очередь особо мне не доверял, но в целом относился неплохо, помогал когда нужно было, в какие-то свои отношения с другими девушками никак не посвещал и т.п. Но где-то месяц назад мыы начали видеться постоянно, практически каждый день, ходить по барам-ресторанам, кино и т.п. он естественно всегда за все платит. Но перестали заниматься сексом ВООБЩЕ и естественно никаких даже поцелуев. И вот недавно он сказал мне, что стал ко мне относиться намного лучше чем раньше, теперь я ему как младшая сестричка, которую нужно защищать и оберегать)))))))) пишу и смешно и грустно)))) так вот теперь все происходит так: мы постоянно видимся, гуляем, я общаюсь с его друзьями, он с моими подружками, созваниваемся по 100 раз на день, я все еще по его просьбам часто остаюсь у него ночевать, но он обнимает меня и мы просто засыпаем, на этом все. И он стал очень мне доверять, рассказывает все свои секреты.. Мне конечно намного больше нравится наше общение сейчас, но если честно для меня все это как-то странно)) и насколько я знаю у него сейчас никого нет. Подскажите пожалуйста, что это с ним и как мне себя вести? я все еще чувствую к нему что-то..

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахает другого.

Алина
#2

маловероятно))))))

#3

может он в Вас влюбился, но так как у вас не было тех романтических отношений ( или были?) и он хочет это изменить и поухаживать за вами
а так поговорите напрямую о своей интимной жизни

Алина
#4

Даже не знаю как, сегодня ночевала, все было очень круто, заказали суши, ели, пили вино, говорили о жизни.. Потом легли в постель, он обнял меня, я начала поворачиваться к нему, а он сказал типа нет, мы друзья..)))))))) я в шоке конечно))) у меня такого еще никогда не было)))

Гость
#5

"Ну что сказать - вы для него просто друг. Сначала были любовницей. Потом секс надоел, стали другом. Вариант один - поговорить с ним, сказать, что очень любите. Или же наслаждаться дружбой.\n
Еще как вариант - вы же друзья)) - расскажите ему о том, что вы с кем-нибудь начали отношения. Выводите на ревность. Если адекватно воспримет, то уже ничего не сделать."

гость
#6

"может у него какие-то проблемы по мужской части? странно как-то... признайтесь сами в чувствах."

Алина
#7

не могу признаться, он уже давно говорит о том, что боится отношений и не хочет их

признаюсь тем более все испорчу(

Гость
#8
гость

может у него какие-то проблемы по мужской части? странно как-то... признайтесь сами в чувствах.

Да явно проблемы в штанах.Странно перестали вызывать сексуальные желания.Сейчас у мужчин проблема частая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: