Гость
Статьи
Сайт …

Сайт Одноклассники" разрушил мою личную жизнь.Помогите советом,пожалуйста

Я познакомилась с парнем ,вместе мы были 6 месяцев.Всё было хорошо.И вот однажды он решил зарегистр.на этих Однаклассниках(чтоб они...).у меня там была анкета и он прислал мне приглашение "дружить"Когда мне поступило от него предложение я ему в дружбе отказала т.к не хотела,чтобы мои подруги видели его.Я подругам не доверяю,могли бы лазить к нему в анкету,кокетничать может кто-бы из них и про меня мог что-нибудь ему ляпнуть.,чтобы пакость сделать мне.Мы ведь понимаем,что женская дружба штука коварная)))А так никто ни о чём не догадывается и напакостить мне ни могут.Короче,он решил,что мой отказ связан тем,что я наверное встречаюсь с кем -нибудь с этого сайта.Его слова"ты не хочешь добавлять меня в друзья,т.к спишь с кем-то из мужчин с кем уже дружишь там,естественно,если ты меня добавишь твой друг будет задавать тебе вопросы ,мол а что это за новый парень у тебя в друзьях?" Он обижен,а я не знаю то ли он прав,и это подозрительно с моей стороны было не добавлять его на сайте.Либо он просто параноик? Извените если невнятно написала

что мне делать?
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ИзвЕЕЕняем.

Гость
#2

Автор,а как вы на свадьбу подруг пригласите? Не боитесь? А вдруг ваш жених прямо на свадьбе в подружуку влюбится и бросит вас?

Вы,автор с вашим МЧ друг-друга стоите. Что одна дружит с девочками,а сама считает их уже заранее подлыми и ужасными. Что второй,уже сдвинулся на "однокаШниках",что жизнь с реалией путает...

гость 2
#3

=в подружку

гость
#4

простите, автор, но вы ***.

Rubygloom
#5

Боже мой...люди почаще гуляйте,почаще общайтесь и встречайтесь в живую! Причем тут одноклассники ? мозгов у вас у двоих нету. Раньше не было соц сетей и жилось проще.Сейчас же проблемы только,почитайте свое сообщение как оно смешно звучит со стороны =))) А ещё посмотрите серию Сауз Парка 14 сезон ,4 серия !

Эмилия
#6

"Одноклассники" Вашу жизнь не разрушали - это Вы льстите социальным сетям. Разрушает Вашу личную жизнь Ваша зашоренность, закомплексованность и ограниченность. Будьте посвободнее и понезависимее - и народ к Вам потянется. А то, как в поговорке: "А к нашему берегу - только ... прибивает."

#7

Придется Вам ради великой любви парня принять, подруг исключить)

Принципиалка
#8

Автор, я как-то тоже парню отказала в дружбе, с которым встречалась.. Он сначала обиделся,но я это мотивировала,что "Ты мне больше,чем друг"..А причина была такая же как у Вас,не хотела сама светиться особо с ним и его "светить..)))..Тем более Одноклассники такой долбонутый сайт, что каждый шаг на виду..

Rubygloom
#9

Автор и Принципиалка,вам по сколько лет? Вам срочно удалится нужно с соц сетей!

Гость
#10

разрушил жизнь! как громко сказано!

#11

Это Вы параноик. По себе что ли подруг судите? Автор, ну нельзя же так. Если у вашей подруги появиться парень, вы что, сразу кинетесь искать его в одноклассниках и писать ему там гадости про нее?

мокря
#12

б.ля буду..ничего хорошего от этих сайтов.Здоровые люди там не сидят и не регятся.Бред-бред-бред.И ещё раз-бред.

Гость
#13
мокря

б.ля буду..ничего хорошего от этих сайтов.Здоровые люди там не сидят и не регятся.Бред-бред-бред.И ещё раз-бред.

+100. Ничего хорошего нет в этих социальных сетях. Еще можно понять, когда люди, выросли, потерялись, и теперь далеко друг от друга, но вы-то в реале постоянно общаетесь, и еще в соцсети. Полная глупость

#14

это вы параноик))

Гость
#15

параноики оба ))

Гость
#16

ха-ха рассказываете сказки,что дело в подругах:)))У меня был мч, который не добавлял меня в друзья в контакте, потому что видно боялся вдруг я фотку каую прикреплю , где мы вместе:))А ему хотелось перед девушками казаться одиноким. Сейчас он с другой девушкой живёт, так такой прикол у меня в обновлениях сказано, что вроде он изменил семейное положение на есть подруга, потом глянула на егг страницу ничего нет.То есть либо скрыл это , либо стёр,фоток общих нет, вот такой вечно свободный крендель

Rubygloom
#17
Гость

ха-ха рассказываете сказки,что дело в подругах:)))У меня был мч, который не добавлял меня в друзья в контакте, потому что видно боялся вдруг я фотку каую прикреплю , где мы вместе:))А ему хотелось перед девушками казаться одиноким. Сейчас он с другой девушкой живёт, так такой прикол у меня в обновлениях сказано, что вроде он изменил семейное положение на есть подруга, потом глянула на егг страницу ничего нет.То есть либо скрыл это , либо стёр,фоток общих нет, вот такой вечно свободный крендель

Очередная помешанная =)))

Гость
#18

1. Вы очень плохо думаете про своих подруг.

2. Зачем вы регистрировались на сайте?

3. Я бы тоже обиделась.

Гость
#19

бред сумасшедшего

тоже Furla
#20
что мне делать?

Я познакомилась с парнем ,вместе мы были 6 месяцев.Всё было хорошо.И вот однажды он решил зарегистр.на этих Однаклассниках(чтоб они...).у меня там была анкета и он прислал мне приглашение "дружить"Когда мне поступило от него предложение я ему в дружбе отказала т.к не хотела,чтобы мои подруги видели его.Я подругам не доверяю,могли бы лазить к нему в анкету,кокетничать может кто-бы из них и про меня мог что-нибудь ему ляпнуть.,чтобы пакость сделать мне.Мы ведь понимаем,что женская дружба штука коварная)))А так никто ни о чём не догадывается и напакостить мне ни могут.Короче,он решил,что мой отказ связан тем,что я наверное встречаюсь с кем -нибудь с этого сайта.Его слова"ты не хочешь добавлять меня в друзья,т.к спишь с кем-то из мужчин с кем уже дружишь там,естественно,если ты меня добавишь твой друг будет задавать тебе вопросы ,мол а что это за новый парень у тебя в друзьях?" Он обижен,а я не знаю то ли он прав,и это подозрительно с моей стороны было не добавлять его на сайте.Либо он просто параноик? Извените если невнятно написала

Ситуация такая...как я это вижу со стороны: у вас в голове есть тараканы - это недоверие к подругам и так же , что не очень хорошо , недоверие к своему мужчине тк вы гипотетически предполагаете что он может ответить на флирт ващих подруг. и эти ваши загоны играют с вами злую щутку. Парень о ваших тараканах не догадывается вследстви чего он сам начинает фантазировать на эту тему и придумывать всякое. Зачто его подонком называть? за то что он хочет с вами дружить?))) смешно

я
#21

При чём тут спал, не спал с кем -то. Я в одноклассники принимаю всех своих знакомых, которых знаю в реальной жизни. С кем дружила, любила, встречалась, всех добавляю.Но это не значит, что обязательно отмечать их как своих мужей, любовников, братов, сватов. Пусть будет в друзьях вот и всё и не обязательно ставить фотки вместе.

Гость
#22

он правильно обиделся. если бы я зарегистрировалась, а меня бы мой парень не стал добавлять - я бы это не поняла. бред какой-то... а дальше вы как встречаться собираетесь, скрывать это от всех? есть же общие друзья, дни рождения, новый год - что так и будете ходить по отдельности чтобы ваши подруги его не увидели?

тараканы тут у вас и его мысли вполне понятны. самое логичное, что у вас кто-то есть, там зарегистированный и вы не хотите спалиться.

Нибенименикукареку
#23

Я бы на его месте тоже так подумала. Это нормальная реакция. А ты ступила,, конечно.

W.
#24

Почему люди готовы большую часть своего свободного времени проводить в соц.сетях? Чем это лучше реального общения?

#25

Мешок ему на голову, наручниками к батарее, закрыть в крвартире и единственный ключ всегда с собой носите. Тогда точно подруги не доберутся. Хи-хи. Умнейте и взрослейте девушка.

Гость
#26
Rubygloom

Очередная помешанная =)))

сама тупица

Гость
#27
Гость

он правильно обиделся. если бы я зарегистрировалась, а меня бы мой парень не стал добавлять - я бы это не поняла. бред какой-то... а дальше вы как встречаться собираетесь, скрывать это от всех? есть же общие друзья, дни рождения, новый год - что так и будете ходить по отдельности чтобы ваши подруги его не увидели?

тараканы тут у вас и его мысли вполне понятны. самое логичное, что у вас кто-то есть, там зарегистированный и вы не хотите спалиться.

+1000 и главное всех,

Злобный муж
#28

Ха ха ха ха ха.

Rubygloom
#29
Гость

сама тупица

от тупицы слышу =))

Rubygloom
#30

Девоньки вот просто перечитайте свои сообщения и псевдопроблемы. Просто вдумайтесь КАК это все смешно звучит =)))Хотя если вам так эдак не больше 18-ти,но это нормально,возрастное =)

Почему я?
#31
W.

Почему люди готовы большую часть своего свободного времени проводить в соц.сетях? Чем это лучше реального общения?

Так как в сети все интеллигентные привлекательные люди, а в жизни ничего из себя не представляют. Тешатся иллюзиями.

По теме: Девушка, не глупите, объясните ситуацию своему парню, мол подруги стервы так и норовят отбить и т.п. Или удалите аккаунт и общайтесь только в реальности!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: