Гость
Статьи
Подруга. Помогите …

Подруга. Помогите решить проблему

Помогите пожалуйста, меня подруга удалила из друзей из зенли, именно меня, хотя всех оставила. А потом, я ей решила подать ей заново, она заблокала просто и все!!!Помогите решить проблему, почему она так поступила, самой мне подойти и сказать не очень #подруга

Ishpishkyraga
7 ответов
Последний — Перейти
китти
#1

мерзко быть такой навязчивой

Ishpishkyraga
#2
китти

мерзко быть такой навязчивой

Я не навязчивая, просто обиден тот факт, что именно меня она удалила, я думала по ошибке, поэтому, решила щаново подать

Гость
#3
Ishpishkyraga

Я не навязчивая, просто обиден тот факт, что именно меня она удалила, я думала по ошибке, поэтому, решила щаново подать

Удалила - забейте на неё. Не надо держаться за людей, которые любят молча обижаться и удалять вас из своего круга без объяснений. Это просто манипуляции. Нормальные люди сначала скажут в лицо что им не понравилось и чем они обижены, а потом будут отдаляться.

Ishpishkyraga
#4
Гость

Удалила - забейте на неё. Не надо держаться за людей, которые любят молча обижаться и удалять вас из своего круга без объяснений. Это просто манипуляции. Нормальные люди сначала скажут в лицо что им не понравилось и чем они обижены, а потом будут отдаляться.

Просто обидно, что из за этого даже удалила само зенли, которое не скачивается!!

Гость
#5
Ishpishkyraga

Просто обидно, что из за этого даже удалила само зенли, которое не скачивается!!

Это просто инструмент. Есть другие приложения. Вы тоже странная: вас заблочила подруга, а вы приложение удаляете.

Гость
#6
китти

мерзко быть такой навязчивой

Ну здрасьте. Неделю не общались, и тут на тебе. Нихуёво так

Ляляля
#7

А спросить «кать че случилось удалила?» не варик?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: