Гость
Статьи
Помогите решить …

Помогите решить проблему с подругой

Я со своей лучшей подругой уже 5-6 лет дружим.Все знаем и все рассказываем друг другу и о друг друге.Но на 6 год нашей дружбы у ее мамы появилась подруга а у нее была дочка.Эта дочка подружилась с моей лучшей подругой и они встречались чаще чем подруга со мной.Поначалу я была лучше и когда вопрос зашел конкретно прямо то мы выяснили что я все таки лучше .Много раз за год мы выясняли отношения и я была лучше но много раз я и молчала.Но почему то моя подруга с ней все равно гуляла чаще.Сейчас я вообще вышла из себя .На последний звонок мы решили пойти погулять и совершенно "случайно" мы встретили эту дочку!Мы договорились встретится в развлекательном центре.Моя подруга пришла позвонила мне и сказала что подождет Я приехала звоню ей она не берет .Я как ***** около 20 минут стояла и ждала и звонила .Вдруг она взяла трубку она сказала что в развл центре (в нем есть боулинг) она в боулинге встретила эту дочку .Оказалось что она с этой подругой договорилась уже там встретиться но потом они решили не идти а эта дочка все таки пришла.я вообщем весь вечер был испорчен.В этот вечер было еще много обломов из за этой девочки.Вскоре на следующий день мы с подругой пошли в парк и все было ок.Но после того как мы были в парке прошло пара дней и вот что.Так как каникулы мне было скучно и я звоню подруге и говорю может куда нибудь сходим а онс отмазывается.Сейчас я звоню ей а она говорит что она в этом же парке с этой девочкой.Меня это взбесило и я ей написала что больше не хочус ней разговаривать и я обиделась.Но все же что мне делать ведь я хочу с ней дружить?!!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по- видимому вашей подруге намного интереснее дружить с дочкой подруги её мамы. а вы, как мне кажется, собственница и зануда, извините. запомните, деточка, ваша подруга- это не ваша собственность.

ЙААА
#2

девочка, найди себе парня. Дай своей подруге немного отдохнуть от тебя. тебя СЛИШКОМ много.

Гость
#3
Гость

по- видимому вашей подруге намного интереснее дружить с дочкой подруги её мамы. а вы, как мне кажется, собственница и зануда, извините. запомните, деточка, ваша подруга- это не ваша собственность.

Полностью поддерживаю. У людей может быть не один друг.... Это не преследуется законом и не вносится в список "грешки и прегрешения" небесной канцелярией. Займитесь саморазвитием... А то смотрю вам дюже скучно жить

Гость
#4
Гость

Поначалу я была лучше и когда вопрос зашел конкретно прямо то мы выяснили что я все таки лучше .

Блин, я чуть от смеха чаем не подавилась. Автор, купите мишку и назовите его лучшей подругой. А не мерейтесь непонятно чем. Глупость и детсад.

шелест
#5

а втроем дружить никак? и вообще, вы в один институт собираетесь поступать? если нет,то других подруг себе найдете.

Гость
#6
Гость

Блин, я чуть от смеха чаем не подавилась. Автор, купите мишку и назовите его лучшей подругой. А не мерейтесь непонятно чем. Глупость и детсад.

шелест

а втроем дружить никак? и вообще, вы в один институт собираетесь поступать? если нет,то других подруг себе найдете.

Да пошла ты.Себе мишку купи.

Гость
#7
ЙААА

девочка, найди себе парня. Дай своей подруге немного отдохнуть от тебя. тебя СЛИШКОМ много.

ок

Фея
#8

Вы ***?

Гость
#9

Заведите себе еще подругу, или компанию, свою старую подругу в этот круг не вводите. Будете не такой заинтересованной в ней. Совпало свободное время -пересеклись, не совпала - никто не ждет и не скучает.
И, как выше посоветовали, расширьте круг интересов, появятся новые люди. Вам сейчас общения не хватает, ищите его в другом месте.

Гость
#10

Лучше она хахах либо это разводка, либо пишет реально примитивная медуза. Куклу купи себе и назови маша, и будет вместо лучшей подрги, точно ни с кем больше дружить не будет.
детсад , извилины расчеши.

Мэри
#11

Понимаю автора. Подруга свинья это видно. Страдала я от подруг тоже.. Да, представьте себе, бывают люди которые серьезно относятся к дружбе и если ты сам верный друг и хочешь проводить свободное время с человеком, которого считаешь лучшим другом, а на тебя забивают из-зи хрен знает кого.. это подло. возникают мысли о том что это вообще за "дружба" и разочаровываешься в людях. Единственное , могу сказать что гость №9 дал неплохой совет.
"Заведите себе еще подругу, или компанию, свою старую подругу в этот круг не вводите. Будете не такой заинтересованной в ней. Совпало свободное время -пересеклись, не совпала - никто не ждет и не скучает.
И, как выше посоветовали, расширьте круг интересов, появятся новые люди. Вам сейчас общения не хватает, ищите его в другом месте."

Гость
#12

Извилины не должны быть прямые%)

Гость
#13
Фея

Вы ***?

ты *** поняла?

Гость
#14
Гость

Извилины не должны быть прямые%)

у тебя их нету

Гость
#15
Гость

Лучше она хахах либо это разводка, либо пишет реально примитивная медуза. Куклу купи себе и назови маша, и будет вместо лучшей подрги, точно ни с кем больше дружить не будет.
детсад , извилины расчеши.

у тебя рассчесывать нечего

Гость
#16

Она не хочет с тобой дружить. Забей на нее.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: