Гость
Статьи
Подруга шантажирует, …

Подруга шантажирует, не знаю, что делать?

Есть подруга,дружим около 5 лет,одинокая под 40 ни семьи,ни работы,только куча мимолетных ухажеров. У меня есть муж,очень его люблю,у нас прекрасные отношения. Но получилось так что год назад мы с ним крупно поссорились и я сгоряча ему изменила с парнем знакомым,рассказала подруге,переписки фото все отправляла,ну этот мой романчик продлился неделю,потом я все свернула. Подруга навязчивая,постоянно хочет быть у нас в доме,ну это ладно,но в последний год,у нее не складывается личная жизнь,никому не нужна,она начинает агрессировать в мою сторону,видимо из зависти,что у меня семья,унижать,при муже,при друзьях. Говорила не раз ей прекратить такое поведение,но становится еще хуже,отправила в чс,сказала,что не хочу общаться,на что она ответила,что моя семья это ее семья,кроме нас у нее никого,и что если я ее брошу она расскажет все моему мужу об измене. Он точно не простит,я сижу на успокоительных,я не знаю что делать. Я не хочу с ней общаться,она абьюзер,уничтожает меня как личность,но приходится общаться,причем если она постоянно говорит,что расскажет,при каждом моем отказе в общении,я так больше не могу...у меня уже руки трясутся от нервов..пожалуйста дайте совет,все прочитаю после работы вечером. Заранее очень благодарна за ответы. #подруга

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще мужика слила.
Со всей его токсичной семейкой.

Гость
#2

Давно Везде в блоке, все гауном кидается в меня.
Видимо не может смириться, что его кинули а не он

Обеспечун всея вуман ру
#3

Изменила мужу, хвасталась подруге такой же, что не лучше автора.

Теперь время кармы 😇😇 Изменщица получит по клюву и ногой под зад 🥳

Гость
#4

Автор, а чего вы за мужика держитесь?
Вы вон работаете, что только вечером после работы можете прочитать здесь комментарии, значит работа тяжёлая/физическая у вас.
Ладно б за мужика держаться, если он полностью обеспечивает от и до.
Платит за все, жене все покупает, балует, в путешествия возит.
А у вас не муж, а типичная х...
Не зря вы ему изменили, хорошим мужикам не изменяют.
Вам совет прекращайте держаться за мужа, любовь к нему как-нибудь переживете. Сконцентрируйтесь на работе лучше.
Она вам ещё пригодится после развода.
И на будущее вам урок, поменьше дружите с подружайками. Они в любой момент предадут потому что это чужие люди. Родня может предать, а тут вообще посторонний человек.

Гость
#5

Да, автор. Есть такие женщины. Когда у нее все плохо, должно быть плохо у всех. Чувствует несправедливость и возможно имеет виды на вашего мужа поэтому грозит расторгнуть ваш союз. Пробовали ее отвлечь от вас и вашей семьи? Найти ей мужчину. Кавалеров, ухажеров?

Гость
#6

Она всё равно расскажет. Рано или поздно. Лучше поговорить с мужем самой.

#7

Автор, это плата за вашу тупость, *** и хвастовство. Вот ей богу.
Ваш способ повысить самооценку.
Лучше б, чтоб ваш муж узнал. Не потому что изменять плохо, а потому что нужно уважать своего партнера. Рассказывая о своем лядстве вы проявляете неуважение к супругу.

У меня бывшая подруга тоже хвасталась своим лялядством. С фоточками и переписками. Лично мне было противно. Я не рассказала её мужу, просто свернула общение. А эта дурища еще куче народа рассказала. Рано или поздно выплывает.

Гость
#8

Расскажите мужу сами. Если уйдёт - то и ладно, не надо за него держаться. А подругу под зад пинком. И больше таких глупостей не делайте. Ну или попробуйте заполучить компромат на неё, типа голых фотографий. Чтобы она понимала, что будет ответка если расскажет.

Гость
#9

Пришла в голову мысль. Рассказать то расскажет, а она доказать может? Или это просто слова? Фото, видео фиксация измены, контакты любовника? У нее есть улики, доказательства? Прям которые невозможно опровергнуть?

Гость
#10

Что с людьми случилось? Измена - это крайне позорный факт. Таким хвастать - мозгов не иметь. Вы ей порнофото высылали, что нагишом в обнимку лежите? Что член любовника в Вашей вагине? Или фильмец с совокуплением сняли? Не удивлюсь, если подруга ещё и денег с Вас вымогать за молчание будет. Такие фото и фильмы люди намеренно для того и снимают, чтобы их потом шантажировали.
Она не остановится и однажды всё непременно выложит Вашему мужу. А может, не только мужу, но и всей родне, соседям, коллегам, начальству, окружению... И запросы её будут расти, а условия к Вам становиться всё жестче. Единственный шанс - самой рассказать всё мужу. Авось, простит. Ну а если не простит, то разведётесь. Любимым не изменяют. Не очень-то муж и любимый. Без него проживёте. Когда люди добровольно соглашаются на левак, они всегда знают, чем рискуют.

Гость
#11
Гость

Я вообще мужика слила.
Со всей его токсичной семейкой.

Ахах🤣

Гость
#12

Не кормите шантажиста. Я бы ответила этой наглой особи, что она сделает мне большое одолжение, если сольет меня мужу, снимет камень с моей души, сама, мол, не решаюсь. Прибавила бы, что готова к тому, что муж не простит, зато и от нее избавлюсь. Надоела ты мне. Так бы, примерно,. ответила, и она поймет, что это не в ее интересах. А жить в режиме ожидания невозможно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: