Гость
Статьи
Что мне делать, если …

Что мне делать, если подруга просто так удалила?

Что мне делать если подруга просто так удалила меня из друзей, даже ничего не объясняя, а потом, я ей подала назад заявку, а она заблокировала...
Как думаете, почему???? #подруга

Ishpishkyraga
10 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Стрелку ей забей,за грудки потряси🤣

#2

Может Вы просто что-то нехорошее сделали по отношению к ней, а она только сейчас узнала? Ну или просто привлечь внимание хочет. В любом случае, я думаю надо найти способ поговорить с ней и всё выяснить.

Ishpishkyraga
#3
Ева

Может Вы просто что-то нехорошее сделали по отношению к ней, а она только сейчас узнала? Ну или просто привлечь внимание хочет. В любом случае, я думаю надо найти способ поговорить с ней и всё выяснить.

Этого я не знаю,я ей нечего плохого не делала! Подойти, и спросить об этом( не очень мне), вот что мне делать в этой ситуации, как понять почему????

Гость
#4

Если человек не хочет продолжать общаться- надо оставить человека в покое и заняться своими делами.

Ishpishkyraga
#5
Гость

Если человек не хочет продолжать общаться- надо оставить человека в покое и заняться своими делами.

Мы даже не ссорились.......
Просто так удалила))))) ничего не объяснив

Гость
#6
Ishpishkyraga

Мы даже не ссорились.......
Просто так удалила))))) ничего не объяснив

Еще раз - если человек не хочет продолжать общаться, значит просто займитесь своими делами.

Гость
#7

Если вы честны перед собой и ней и действительно ничем не могли ее обидеть, то просто заблокируйте в ответ. Не стоит давать второй шанс тому, кто может вот так, без объяснения причин "вычеркнуть" вас из своей жизни. Любите себя.

Гость
#8

Что делать? Радоваться, что из вашей жизни ушел капризный ребенок, который не умеет ртом выяснять отношения, решать проблемы или хотя бы уведомить, что он вам больше не друг и почему.

Гость
#9
Ishpishkyraga

Мы даже не ссорились.......
Просто так удалила))))) ничего не объяснив

Наплюй и заблочь ее сама.
А знакомым скажи какая дрянь ваша бывшая подруга. )))

Гость
#10

Отстань от человека, она не хочет с тобой общаться, а причину объяснять тоже не хочет. У меня есть такая одна змея, толку от нее никакого, только один сплошной эгоизм, написывает мне постоянно, вынюхивает что да как у меня, я тоже хочу её удалить, потому что там искренности нет вообще.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: