Гость
Статьи
Это обидное …

Это обидное оскорбление?

Вчера другу сказала, что он б@бник. Мне показалось, что он обиделся. Но слышала, что для некоторых б@бник - это вообще как комплимент. А вы как считаете: б@бник - это обидное оскорбление?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

а ты как считаешь шл@ха это комплимент?😂

Гость
#2

Нет.

#3

Ну вообще да, это оскорбление. Ну а так всё от человека зависит. Для кого-то и комплемент 😂

#4

так себе комплимент, может вы ему нравитесь, а вы его бабником назвали, он понял, что вы его серьезно не воспринимаете, потому и обиделся

#6
живу в чокнутом мире

так себе комплимент, может вы ему нравитесь, а вы его бабником назвали, он понял, что вы его серьезно не воспринимаете, потому и обиделся

"может вы ему нравитесь"
Я где-то на 60% уверена что нравлюсь ему. И действительно, вы правельно сказали, что я его в серьёз не воспринимаю, потому что есть ещё оставшиеся 40%.

Гость
#7
Анастасия Настя

"может вы ему нравитесь"
Я где-то на 60% уверена что нравлюсь ему. И действительно, вы правельно сказали, что я его в серьёз не воспринимаю, потому что есть ещё оставшиеся 40%.

дело не в этом, а в том , что вы пытаетесь себя завиноватить на ровном месте. Таким макаром вы будете притягивать к себе только ущербных манипуляторов обидками.
Вы ничем не обязаны тому, кому вы якобы нравитесь.

Гость
#8

А ваше мнение кто-то спрашивал? Бабник он или нет? Для вас норма - навешивать на людей ярлыки?

#9
Гость

дело не в этом, а в том , что вы пытаетесь себя завиноватить на ровном месте. Таким макаром вы будете притягивать к себе только ущербных манипуляторов обидками.
Вы ничем не обязаны тому, кому вы якобы нравитесь.

А чем я вообще могла быть ему обязана? Я в этом даже не сомневаюсь

#10
Гость

А ваше мнение кто-то спрашивал? Бабник он или нет? Для вас норма - навешивать на людей ярлыки?

Если парень подкатывает к двум девкам одновременно, одна из которых я, то почему я не могу своё мнение высказать?

Гость
#11
Анастасия Настя

Если парень подкатывает к двум девкам одновременно, одна из которых я, то почему я не могу своё мнение высказать?

Тогда не надо беспокоиться, обиделся он или нет. Обычно человек думает, когда что-либо говорит. Правила вежливости тоже никто не отменял.

#12
Гость

Тогда не надо беспокоиться, обиделся он или нет. Обычно человек думает, когда что-либо говорит. Правила вежливости тоже никто не отменял.

А я только рада буду, если он обиделся

Гость
#13
Анастасия Настя

А я только рада буду, если он обиделся

Тогда вы ему сказали слишком мягко)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: