Гость
Статьи
Знакомая обижается, …

Знакомая обижается, что считаю ее дочь средним ребенком

У нее есть дочь, она не может правильно оформить задание, хотя учитель всё объясняет. Я сказал знакомой чтобы не расстраивалась, дворники и рабочие руки тоже нужны. Так знакомая заявила, что учитель плохой, а дочь у неё умница и умнее её в детстве и ей светит престижное высшее образование. Ну ведь видно, что дочь её высшее образование не потянет. Почему некоторые родители не могут признать, что их ребёнок средних способностей и светит ему в лучшем случае пту? #знакомая #дети

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на каком основании вы высказываете такие вещи о чужих детях? Ваше мнение вообще кто-то спрашивал?

Гость
#2

Платную вышку все потянут.)

Автор
#3
Гость

Платную вышку все потянут.)

Потянут, а дальше что?

#4

А вы прям эксперт по умам детей! И если это даже так, кто вам дал просто морального права говорить её маме об этом?! Вы когда нибудь видели, чтоб пьяный человек признался, что он пьян? Вот и делайте выводы... Сейчас вот написала это и задумалась.... . а вас у самого как с головой? - раз можете маме о её ребёнке такое утверждать. Я теперь сильно сомневаюсь в ваших умственных способностях!

Гость
#5
Автор

Потянут, а дальше что?

А дальше апокалипсис).

Гость
#6

А что значит высшее образование её дочь не потянет? Потянет, любой потянет если есть деньги.

Гость
#7
Автор

Потянут, а дальше что?

Почему судьба чужого ребёнка вас волнует? Сами разберутся.

Гость
#8

С деньгами и связями потянет все! И будет лучше чем у круглых отличников и медалистов! Главное переть как танк!

Гость
#9
Гость

С деньгами и связями потянет все! И будет лучше чем у круглых отличников и медалистов! Главное переть как танк!

+++++++++

Гость
#10

Афтор, а почему ты тупое вонючие ***, что ловит кайф от чмора чужих детей?

Гость
#11

А в итоге троечники и выбиваются в люди.

б-ка
#12

Автор не расстраивайся. Ну, оскорбил знакомую, выставил себя полным mydakom, ну что делать... Mydakи тоже зачем-то нужны. Можешь считать себя, например, правдорубом, но тебе не будет от этого легче. Каждый раз, говоря людям не нужную им правду (ещё вопрос, правду ли), ты прям воспаряешь своей душонкой? Прямо уличил и обличил, герой, герой. Надо же, молодец какой, вслух взбзднул. Запомни: промолчишь - за умного сойдёшь.

#13

Уж насколько я не люблю детей, но вы слишком жестки. Что там вам понятно по маленькому ребенку. У всех свои таланты, и прилежное исполнение скорее наоборот говорит о серой массе, в которую вырастают послушные отличники 🤷🏻‍♀️

Гость
#14

учителя тоже разные бывают , некоторые могут объяснить детям школьную программу , некоторые нет

Гость
#15

Скажите знакомой, что вам, как дворнику, виднее, кто ваш будущий коллега, а кто нет

Гость
#16

Если ребёнок не смог правильно оформить задание, значит его не научили, соотвественно система образования очень слабая и нет индивидуального подхода к детям с разными способностями. Моя подруга более 10 лет проработал учителем в очень хорошей школе, переехала с семьей в Финляндию (где она к слову после проф переподготовки продолжает работать в системе образования) и считать что российское образование не в лучшую сторону отличатся в плане подхода к обучении и разъяснению материала. Если ребёнок в Финляндии не смог сам, без поддержки родителей выполнить домашнее задание, то это серьёзный повод для контакта с школой и жалобы.

Гость
#17
Гость

А в итоге троечники и выбиваются в люди.

+100 Вот именно, что в люди.

Гость
#18
Гость

А в итоге троечники и выбиваются в люди.

А так всегда

Гость
#19
Гость

Афтор, а почему ты тупое вонючие ***, что ловит кайф от чмора чужих детей?

Вы не по адресу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: