Гость
Статьи
Приятельница достала с …

Приятельница достала с детьми

У меня есть знакомая давняя, у неё есть маленький сын и муж. И она меня просто достала (я тоже замужем)."Когда родите", считает, что к детям не готовят

А-1
9 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Видимо, в семье все так xepoвo, что хочет, чтоб у вас тоже дно было. Счастливые замужние/детные в чужие трусы не лезут, это 100%.

Гость
#2

Какая "заботливая". Будет еще спрашивать, скажите что из-за больших долгов не решаетесь на ребенка. И попросите взаймы тысяч 100 )

#3

Не могу даже ничего посоветовать тк людей с бестактными вопросами я шлю куда подальше. Настолько скучно живётся этой мадам, что она и до вашей семьи добралась

Матильда
#4

Меня тут вообще незнакомая тетка в спорт зале спросила ,есть ли у меня дети ,мол фигура класс. В шоке от бестактности

Гость
#5
Матильда

Меня тут вообще незнакомая тетка в спорт зале спросила ,есть ли у меня дети ,мол фигура класс. В шоке от бестактности

Комплимент вам сделала.

А-1
#6
Гость

Комплимент вам сделала.

Ну тут да, скорее приятно, чем не.🤔

А-1
#7

Почему-то оьрезалось сообщение.
Дальше: считает, что к детям не готовятся, это в 21 веке-то, где все нормальные люди планируют беременность.😶

Матильда
#8
А-1

Ну тут да, скорее приятно, чем не.🤔

Согласна,но причем тут наличие детей. Комплимент и без личных вопросов можно сделать. Ну я ее успокоила, детей нет поэтому хорошо сохранилась. Дело то совсем не в спорте,конечно)

#9

В бан.