Гость
Статьи
РАЗВОД=разбитое …
Обсуждение закрыто

РАЗВОД=разбитое лицо???

Живем 3 года,ребенку 1.5.Мне 20,ему 27.Уже пол года вечные придирки ко мне по поводу и без.У него вечные срывы(нервные).Может ударить.Причем если раньше давал пощечины,то теперь может начить бить уже кулаками.Спим в разных комнатах уже 2 месяца.Работы постоянной нет у него.Уже несколько раз он повторил,как я ему надоела,что больше не может так.Живет в моей квартире,ездит на моей машине(свою разбил,ремонтируют).Я его уже не то что не люблю,я к нему уже отношусь,просто как к квартиранту,слишком много г.вна сделал и продолжает делать.Я чувствую что и он ко мне остыл,просто боится сделать первый шаг к расставанию.Когда я начинаю говорить о разводе,он посылает меня куда только можно,думает я просто нервы ему треплю.А сегодня сказал,подавай документы,потом меня в курс поставь.Но я не понимаю,как можно расходиться,если живем в одной квартире.И он судя по всему,уходить не собирается.Как дать ему понять что я действительно хочу развестись,и при этом не получить по лицу.Помогите пожалуйста,не могу так больше.

Катя
100 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

если квартира Ваша собственность, то его выселяете в судебном порядке. Выгоняйте скорее!!!

Anonymous
#2

Подайте на развод, поставьте его в известность, как только поставите, сообщете ему ,что ему пора съезжать, так как вы в скором времени перестанете по закону быть мужем и женой ,соответственно делать в вашей картире ему нечего, а сдавать комнату кому бы тому нибыло вы не собираетесь

Anonymous
#3

разводка

Anonymous
#4

ему есть куда уйти? он у вас прописан?квартира вашей была еще до брака? тогда вооружитесь советами 1,2,3 -соберите его вещи, меняйте замки,выгоняйте, подайте на развод! желательно при свидетелях, что бы не получить по морде!

Мышь скуластая
#5

А ему есть куда съехать, ну там к маме, например?

Луна
#6

Знает что боишься вот и обнаглел! знает что из квартиры не выставишь-испугаешься получить. А почему не дать отпор? снять побои если есть и в суд!

Катя
#7

Он может уйти к родителям,эта квартира моих родителей.Конечно у меня есть к кому обратиться.В этой ситуации,конечно лучше всего было бы собрать втихоря вещи и уйти(если бы жили у него):а так он понимает что я никуда не денусь,тем более с ребенком.Проблема в том,как мне кажется,что я боюсь его,подсознательно.Я просто рисую очень живописные картины того,как я приду домой и вот вечер, ребенок спит,я захожу в его комнату,и сообщаю что подала документы на развод.А что будет дальше,не знаю,человек не в адеквате по жизни.

Катя
#8

Мне есть куда уйти,все подруги и родственники,если можно так сказать,ждут когда же я надумаю.До снятия побоев я думаю не дойдет,так как он по лицу кулаками не бьет,недавно,например ударил железной ложкой для обуви,по голове.Что с меня взять,какие синяки?

Anonymous
#9

Девушка, Вы дура что ли???? Сейчас и так мало мужчин, вон, бабы бегают за мужиками, а Вы??? вы не говнонапалке, а ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА!!!! Вы - счастливы!!! Поймите это! Сколько *** бегают с женатиками, молодость свою губят, потому что порченные и никогда у них не будет СВОЕГО мужчины!! А вы просто должны ходить с гордо поднятой головой, хоть и слегка побитой...Вы - ЗАМУЖЕМ (повторю для тупых). Счастья вам, и радости. Семейная жизнь это не только меха с бриллиантами, но и то, что вы имеете. Но зато вы на голову выше незамужних старых дев! умница!!!

Anonymous
#10

ну позовите рродителей к себе и все вместе выгоняйте! что он приклеен что ли к полу??

Anonymous
#11

10 - анонимус, вы с дуба рухнули??? вам сколько лет?? такое впечатление ваши мозги заморизили в 19 веке, а сейчас они начали оттаивать! такую *** пишите!

Anonymous
#12

Автор, никуда не надо уходить, раз квартира ваших родителей. У вас хорошие отношения с вашими родителями? есть взрослые братья, сестры? Наверное, стоит с ними поговорить и попросить помощи. Поверьте, 20 лет совсем не тот возраст, когда стоит терпеть такое отношение. У вас вся жизнь впереди!!!! Не губите ее с этим придурком!

Anonymous
#13

13, видимо, 10 жестко пошутила)))

Anonymous
#14

10 Отожгла!

Мышь скуластая
#15

Родители, я так понимаю, не в курсе вашей ситуации, иначе ситуация давно бы разрешилась. Мой папа точно бы выдернул ноги такому "мужу". А побои снимают не только с лица, а с любой части вашего битого тела.

Хук
#16

прально говорят, что когда нужда входит в дверь, любовь уходит через форточку. Ваш муж срывает злость на Вас за свою несостоятельность. Показатель слабых мужчин, ничего хорошего не будет, поверьте, я прошла через это. Сама сбежала с двумя детьми на руках, не представляете как была счастлива, вот тогда я поняла значение слов "глоток свободы". Удачи.

Неся
#17

не терпите рукоприкладства, ваше будущее в ребёнке и в вас самой, если квартира ваша и приватизирована на вас, то вы можете выписать его, вы молодая, найдёте себе лучше, у вас всё впереди. Поговорите со своими родителями, расскажите им всё, они поймут. Бояться его не нужно, потом будет бить вашего ребёнка, вам это нужно, берегите свои нервы, он из вас инвалида сделает. На вашем месте я церемониться не стала. 10 дура действительно. Совет: выучитесь, найдёте себе работу и с ним кончать нужно, вытурите его, он трус, видит вашу слабость.

Anonymous
#18

лупит значит любит! ТЕРПИТЕ! а как же жены каторжников? айаййай!!

Anonymous
#19

смени замки и звонком сообщи о времени когда он сможет забрать свои вещи.

Ромашка
#20

Добавлю к анониму 22, очень дельный совет. Когда сообщите о том, что он может забрать вещи, пусть ребенок в это время побудет в другом месте, а вы, естественно, не одна, а с кем-то из мужчин (папа, брат, друг).

Катя
#21

Он здесь не прописан.Мама знает про все.Говорит собирай все на развод,я быстро все сделаю.Но я наверное жду какой то другой помощи.Он ездит на моей машине,его ремонтируют после очередной аварии.Просто раньше,когда ругались,он брал свои вещи,кидал в свою машину,и уезжал к матери.А теперь уже 3 месяца,он просто закрывается в комнате,уехать то не начем.Вот жду.А поводов для скандала и искать не надо,любой,редкий разговор сводится к скандалу,с рукоприкладством.

клякза
#22

девушка а может вы уже не хотите что бы он сьехал?

Anonymous
#23

если не прописан, то какие вопросы/проблемы? Сменить замок и все. Какие-то тетки зачуханые пошли.

Anonymous
#24

Сколько ни читаю тем муж/жена - пробмлемы всегда в одном: жена ни фуя не хочет ничего делать. Она ждет-пождет пока проблема сама рассосется.

Катя
#25

26аноним,думаю что в 20 я еще не тетка.И кстати замки менять не надо,просто в замок втавляется новый комплект ключей,и предыдущие уже не подходят.Может быть с монитора компьютера и легко так говорить,ну не пущу я его,ключи поменяю,а он вечером в подьезде мне кирпичом по голове.Я сюда обратилась,чтобы люди посоветовали как с ним поговорить напоследок,какие аргументы привести.Да в конце концов чтобы просто поддержали,чтобы кроме моей мамы мне еще 40 человек сказали что уже пора заканчивать,и что я полная дура!

Anonymous
#26

Ну да, полная дура, раз терпишь такое. Пользы от него все равно ни вам, ни ребенку не будет. Наоборот, чем взрослее малыш - тем сильнее у него от такого папочки психологическая травма будет.Подавайте на развод, пригласите маму к себе пожить на период его "выселения". Ему спокойно поясняете, что о его побоях вы предупредили ВСЕХ родственников и знакомых, и если с вами что-нибудь случится, он будет первый и единственный подозреваемый. А вообще не трусте, все будет хорошо.

Anonymous
#27

10 Вот вам автор и освободит муженька, координаты не забудьте только взять.

Anonymous
#28

28. Катя, надо чтобы с вами был рядом мужчина(отец, брат, знакомый и т.д.), чтобы припугнуть вашего мужа, а, иначе, вполне возможно кирпичем вам по голове, от злости, что вы его бросаете, он способен будет на все.

Staraja karga
#29

Полностью поддерживаю пост 10, хоть он и написан со злым сарказмом. Женщины, подобные автору, никогда ничего не меняют в своей жизни. Им очень нравится роль жертвы. Жалуются, чтобы их все пожалели. Уговоры и сочувствия форумчан - - это своеобразная энергетическая подпитка, не более. Автор боится один раз быть битой, когда сообщит о разводе, но предпочитает ходить с синяками и травмами, растоптанной и униженной многие годы...Я больше чем уверена, что она даже никогда не регистрировала факт побоев у врача...

Staraja karga
#30

Автор! Ну а если из практических советов, Вы можете пообещать мужу нанять киллеров. Неужели у Вас нет знакомых мужиков, соседей, одноклассников, кузенов, бойфрендов подружек, которые могут помочь? Встретить его самого у подьезда и намекнуть, что бошку снесут или евнухом сделают, если только вякнет супротив развода. Мужики, подобные Вашему мужу храбрые только со слабыми и беззащитными. Иногда даже достаточно не применения, а лишь демонстрации чужой силы. Куда вся храбрость и спесь девается?...На развод подавайте однозначно. Ключи от машины заберите. Поменяйте замки. На худой конец снимите другое жильё на какое-то время, а свою квартиру сдайте. Нет безвыходных ситуаций. " Тот, кто не хочет - ищет причины. Тот, кто хочет - ищет возможности".

Катя
#31

Спасибо,Вам за советы и отклики.Я уже все точно решила.Сегодня он пришел в 1час ночи,ни слова не сказав лег спать,встал в 8 утра,на мою фразу:Мне нужна машина,сегодня,он ответил:я сегодня занят,не получится!И так уже холодно ответил,не наигранно,без злости.Кстати мы уже два месяца спим в разных комнатах,и дело не только в том,что мне противно с ним уже спать,но и он за это время не изьявил желания.Хотя раньше ему это требовалось каждый день.А свекровь вчера по телефону,на мои явные намеки о разводе(она в курсе о всех побоях и скандалах),начала рассказывать как живут другие,как у них все еще хуже.Она тоже мозг мне хорошо чистила,какая моя мать плохая,и что имеет деньги в зарубежных банках,а мне копейки дает.Короче после таких разговоров,я с родственниками месяца 3 не общалась.Они до сих пор ко мне не заходят.Т.к. матери он орал что она б.ядь конченная(т.к.после развода с отцом мать замуж не вышла,и живет в свое удовольствие),а бабушке моей,что она за ребенком следить не может,и что зароет ее он и холмик сделает.Урод...

Anonymous
#32

Катя, где ж вы такое г.вно-то откопали? 8-о

Катя
#33

Как это не банально,но раньше это г.вно,пылинки с меня сдувало.Недавно иду по улице,солнце светит,весна,а я думаю:еп твою мать,надож было так вляпаться.Ведь жила же хорошо,ни с кем не ругалась,не истеричка(была),добрая,отзывчивая,подруг море.А сейчас,кроме ребенка,ни каких радостей в жизни...

Anonymous
#34

ну жди пока он тебя ногами отпиздит, безвольная тряпка..

Deva
#35

Автор, кошмар какой! Во-первых... У вас есть родственники мужского пола, которые могут присутствовать при вашем разговоре о разводе с мужем? Если нет, попросите пару подруг с мужьями прийти к вам домой, когда муж будет дома и просите мужа немедленно освободить жилплощадь - не вздумайте стесняться, ведь речь идёт о вашей безопасности и вашем здоровье. Помните, время всё стирает, и через пару месяцев никто уже и не вспомнит о ваших неприятностях, а вот ваше лицо или тело могутт оказаться безвозвратно изкалечены побоями.:((( Просто бесжалостно и быстро, в присутствии ваших родственников или подруг с мужьями выселяйте его из квартиры и меняйте замки, на его предложения "давай потом наедине всё обсудим, не будем спешить" - не поддавайтесь, наедине он вам потом, скорее всего только отвесит новых побоев, тем дело и закончится. Во-вторых, немедленно, ДО выселения мужа из вашей квартиры, аннулируйте доверенность мужа на вашу машину, иначе потом будет поздно, он вам её не отдаст, а может и разбить назло вдребезги. Удачи вам и сил!

Li
#36

Согласна с постом 32. Автор,если это не разводка- то мне искренне жаль Вас.Вы сами то перечитайте свой пост-это же ужас."Есть и хуже"- да есть.Но есть и намного лучше. Где Ваша гордость?

Deva
#37

Только сейчас прочла весь топик... Катя, я правильно поняла, что этот уеб@н оскорблял вашу маму и бабушку??? Да как вы его не покалечили собственноручно после этого, я понять не могу! Вот даже без побоев можно начинать развод после таких грязных оскорблений в адрес ваших родных. Вы что? Подумайте, кто он такой, чтобы такое себе позволять? ***, тупорылый неудачник, срывающий зло на жене и оскорбляющий её родственников. А свекровь - это отдельный разговор... почему вы её слушаете? Она поливает грязью вашу маму, а вы ведётесь и с мамой по 3 месяца не общаетесь, это вообще за гранью! Чужая тётка позавидовала деньгах вашей матери, и давай вам в уши лить, чтобы вы, как дурочка стали требовать от матери больше денег, - да свекровь изначально и рассчитывала, что таким образом и её сыночку и ей самой что пожирнее перепадёт. Автор, почему вы до сих пор не осознали, что любит вас только ваша мать, и что никакая чужая тётка вас не полюбит и правду не скажет, что свекровь защищает ТОЛЬКО интересы своего сына. Конечно, она будет вам по ушам ездить, что это нормально, когда жена битая и клятая ходит - надо, мол, терпеть. А что, вы ждёте, что она вам честно признается, что вырастила сынка-дегенерата и сама посоветует его бросить??? :))) Не будьте такой наивной, а маму слушайте, ближе и роднее никого нет.

Anonymous
#38

Автор мазохистка. Совет ей да любовь и детишек побольше. Тема не стоит обсуждений.

Катя
#39

Дева,спасибо за советы.Доверенности на машину у него и так нет,просто вписан в страховку.Я поэтому его и не выселяю,пока,жду когда он свою отремонтирует,а мне мою отдаст.Осталось ждать неделю наверное.Я свою сразу уберу к знакомым в гараж,он знает как мне неприятно сделать.Я без машины,как без рук,с ребенком повсюду езжу.А свекровь у нас дама хитрожопая,она конечно очень помогла когда малыш родился,но сейчас вспоминая как она мне по ушам ездила,а я дура,слушала и поддакивала,мне так противно становится.Отец его хороший человек,я ему тоже все рассказываю,он говорит:говори что сделать,я сделаю.Но влияния на сына он не имеет,т.е. разговоры по мужски-это не про них.Муж мой может спокойно на х.й отца своего послать,тот пошлет в ответ.На следующий день помирятся.Короче семейка отличная.Сейчас муж приезжал,сказал что его пригласили ребята на шашлыки(я естественно не приглашена).Я сказала едь.Шашлыки оказывается с ночевкой(может хоть бл.дь какую найдет себе?).Приедет только завтра.Вечер тишины.Ура.

10
#40

да, слава Богу, почти все поняли, что я ёрничала.. Конечно, все правы. Автор из тех, кому нравится роль жертвы. Говорить: "я бы никогда не вышла замуж за урода, который бы меня стал бить" - нельзя. Жизнь страшная штука, мы насквозь людей не видим, можно нарваться и на уёбка_натурального. Но разница в том, что одна пулей убежит или выгонит урода только после того,как он хоть слово грубое на ее мать скажет, а другую пинают, унижают, калечат, а она сопли мотает и опять в это ****** лезет, как автор... Правильно говорят, сменить замки. сходить к участковому. Написать письменную жалобу, пусть даже без снятия побоев - пофигу! Он обязан принять жалобу, а вы себе экземпляр... Поймите, шизофреники постоянно пишут жалобы на соседей и участковый обязан придти, проверить и помотать нервы невинным людям, а вы боитесь на своего ублюдка написать. Если правда хотите свободы и достоинства - начинайте борьбу, если нет - не ебите_нам_мозг, а идите и получайте очередную сладкую порцию_пиздюлей!

Anonymous
#41

короче, попросите родителей пожить у вас и при них разводитесь.

Staraja karga
#42

Пост 10 и 43! Второй раз Вы восхищаете меня вашими репликами!

Anonymous
#43

У моей давней знакомой было такая же примерно ситуация.Она просто заплатила товарищу из ОМОна или что там еще есть.Пришел такой товарищ 2м ростом,кулаки как голова,и взгляд как у робота,15 мин с товарищем мужем поговорил,тот за час шмотки собрал,за5мин все бумаги подписал.И больше проблем не было.

Пустынный еж
#44

Пока мужа дома нет шмотки его собрать, замок поменять, дожидаться мужа с каким-нить родственником или другом мужеска пола. Сообщить этому дерьму, что вы с ним разводитесь и пусть катится куда подальше, а ключи от вашей машины отдаст сейчас же.

Anonymous
#45

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3738344&Page=111&Date=all& Catalogue=1012 Тут дадут правильный совет!!!!!! Обязательно зайдите по ссылке!!!!

Anonymous
#46

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3738344&Page=111&Date=all& Catalogue=1012 Обязательно зайдите по ссылке!!!!Опишите свою ситуацию,там девочки были в такой же истории и благополучно из нее вышли,они окажут потдержку и дадут правильный совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юдифь
#47

Автор, берёте копию и оригинал свидетельства о браке и о рождении ребёнка, пишете заявление в свой судебный участок - образцы есть в этих же участках, оплачиваете госпошлину 100 рублей и подаёте заявление о разводе и на взыскание алиментов. Если имущество делить не нужно, то вообще проблем нет. В отличии от 43 я бы не стала провоцировать его на военные действия. Судя по всему с психикой у него сейчас нелады, а Вам лишние скандалы ни к чему. Выберите время, когда он спокоен и поговорите с ним. Не о том, какой он козёл (он уже и сам догадался наверняка), а поблагодарите его за всё хорошее, что было между Вами и о том, что вполне очевидно, что ваша семейная жизнь не сложилась и будет лучше для всех - расстаться, скажите, что ЕСЛИ ОН НЕ ПРОТИВ, сами подадите заявление и всё сделаете. Старайтесь говорить с ним СПОКОЙНО и кратко, долгий разговор может привести к скандалу.

Anonymous
#48

если квартира Ваша собственность, то его выселяете в судебном порядке. Выгоняйте скорее!!!

Anonymous
#49

у вас есть родственники, друзья? обратитесь к ним за помощью. собрать его вещи, заменить замки.

Anonymous
#50

Подайте на развод, поставьте его в известность, как только поставите, сообщете ему ,что ему пора съезжать, так как вы в скором времени перестанете по закону быть мужем и женой ,соответственно делать в вашей картире ему нечего, а сдавать комнату кому бы тому нибыло вы не собираетесь