Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от прыщей

Хочу написать о своём опыте избавления от прыщиков, возможно кому-то пригодиться. Прыщей у меня никогда не было, даже в переходном возрасте.Но к 20 годам у меня обсыпало лоб,я была у косметолога и та сказала что года через два у меня обсыпет этой мелкой сыпью всё лицо,предлагала купить дорогую косметику,я не поверила и отказалась. Через год летом меня всю обсыпало гнойниками,я не знала что ехать .была у дерматолога, вульгарные угри прошли, но сыпь по всему лицу осталась.Кожа стала неровной, вечно красная физиономия, сыпь, прыщи, угри.В институте все удивлялись что со мной. Я пользовалась базироном, потом деферином, потом базироном АС, далацином, делала чистки , пилинги у косметолога, лечилась у врача, пила джес . Ничего не помогала, прыщики на базироне растут. На отдыхе прыщиков было ещё больше,хотя вода, море, солнышко.Не подумайте, всеми этими средствами я пользовалась под наблюдение косметологов, не абы чем и каждый раз разным, всё было грамотно, но ничего не помогало. Потом на форуме я прочла что нужно пропить витамины за 30 рублей "аевит" и "цинктерал" что ж купила , сестра посоветовала мне мазать лицо "рамазуланом" вообще им мазать надо только прыщики, но так как у меня сыпь по всему лицо мазала я всё лицо, умывалась дигтярным мылом,делала маски из белой и зеленой глины. И лицо отчистилось, остались лишь черные точки, с которыми я борюсь. Извините за ошибки, писала быстро, мне главное донести главную мысль.

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
1
#1

ок мы поняли

2
#2
1

ок мы поняли

:))))))

888
#3

Спасибо,попробую)))

анна
#4

у меня пару лет были постоянно огромные прыщи, сидящие глубоко под кожей и очень болезненные. Возле носа и на подбородке. И вот у меня заболел желчный пузырь и врач прописала таблетки ХОЛЕНЗИМ. После них прыщей больше не было!!!

Гость
#5

Отлично от прыщей и угревой сыпи мне лично помог курс химических пилингов с фруктовыми кислотами. Очень приятная и эффективная процедура, после химических пилингов я выгляжу намного лучше, кожа стала чище заметно и красивее. Сомневаюсь, что домашние средства могут так помочь, всё-таки пилинги у профессионального дерматокосметолога намного лучше тех же зинеритов кожу очищают. Могу и дерматокосметолога посоветовать, я обращалась к Ирине Фроловой, она работает в институте косметологии и клеточных технологий реал клиник. Мне она классно пилинги провела, после них прыщей нет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: