Гость
Статьи
как быстро избавиться …

как быстро избавиться от следов после прыщей

Девочки! Помогите пожалуйста! У меня через неделю ну просто очень важный день, а у меня следы от прыщей, их не очень много, но они заметные, как можно быстро от них избавиться? Может мази какие-то помогали вам, или в салоне какую-либо чистку кто-то делал?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Salt wheel
#1

коралловый пилинг, но его делают несколько раз с перевывами в 10 дней, зато он великолепно выравнивает кожу

#2

Слышала, что бадяга хорошо убирает следы. Купите или бадяга-форте, или в пакетиках порошок, следуйте инструкции. Только учтите, что после такой маски 4-6 часов нельзя выходить на улицу, и часов 12 держится краснота на лице.

Гость
#3

тут как-то читала что яблочный уксус помогает, у меня тоже есть следы, но сама пока не пробовала, всё забываю купить.

Гость
#4

Фототерапия от следов

asya
#5

сделайте паровую ромашковую ванночку и мажтесь пантенолом на ночь неделю,луше если после маски ацетилсалициловая к-та в табл.+мед.

фемм
#6

следы? вы имеете в виду покраснения? если да-то лимонный сок в воду-заморозить и протирать лицо. картошка обычная - на лицо

у меня акне было. среднее, до того как принимала бьютиконтрацепцию, иногда давила (дура) немного сузила поры клиник - сыворотка для сужения пор, а отбелила масками и льдом - см выше!

а! вспомнила-отличная вещь! табл небольшая гидроперита и 2 столовые ложки кефира-тампон ватный смочить и лицо смазать)

Татьянка
#7

Важный день у вас, наверное, уже прошел и надеюсь что удачно. А на будущее: самый быстрый способ избавиться от прыщей - лазер, это всего 1-2 процедуры. Вариант подешевле - химический пилинг или мезорапия, но по времени это займет дольше. А если хотите действительно вылечить кожу, а не просто на время убрать прыщи, то запишитесь в "Реформу" на авторскую программу Людмилы Соболевой. К ней со всей Москвы ездят, всем помогает.

x
#8

как избавиться от них дома никак не получается уже пару лет так хожу что мне делать ?скажите пожалуйста ..

Гость
#9

пердеть да бегать

Гость
#10

шучу, протирайте перекисью водорода - отбеливает

Гость
#11

высыпание и здоровая еда все само собой пройдет

#12

Шлифовка & пилинг, желательно фруктовый! Сульфидные грязи можно, рассасывать

Гость
#13

заварить кипятком петрушку, остудить и протирать

Анн
#14

да блин не зависит это от питания, я вот ела че хотела и сейчас так же делаю, но раньше у менЯ не было ни таких прыщей и следов не оставалось, все это переходный возраст и грязь.

Лулу
#15

Я после того , как зинеритом вывела прыщи - следы лимоном протирала.

Гость
#16

мне помог флуцинар, быстро заживляет ранки

Дарья
#17

Бадяга-форте. отличная вещь, за 3 месяца вылечила и прыщи и рубцы, только ощущения не из приятных после процедуры, но ради красоты можно и потерпеть. Лечение мне обошлось в 120 руб. ( 2 упоковки Бадяги столько стоит)

А ещё пить побольше воды с лимоном или с медом , не менее 5 стаканов в день ( НЕ СЧИТАЯ ЧАЯ, КОФЕ, СОКОВ И Т.Д.) Конечно в комплексе с активным лечением и уходом за собой любимой!....Успехов!

Маринка
#18

Сделайте себе щадящий пилинг у косметолога, это не дорого, я от прыщей ещё делала маски из Полисорб, хорошо помогает. Но после них, как и после пилинга нужно лицо увлажнять.

жалгас
#19

дегтярное мыло говорят помогает

Элла
#20

Ну переходный возвраст эт правда,а вот на счет грязи незнаю,.я все лето на чистом,свежем воздухе в деревне!.у меня пятна после прыщей и в городе и в деревне появляются,подруга говорила ниче не надо делать сами пропадут,да какой там!...кстати,яблочный уксус п0могает!.и лимон тож!.я все лето утром и вечером лицо смазывала соком лимона,и результат меня порадовал!.кстати,в косметическом салоне вам тупо лучами портят кожу,если даж избавитесь от прыщей и пятен,кожа станет сухой,а если даж будите увлажнять,через некоторое время и это не поможет!.у меня сестра лохонулась так!.

Гость
#21

dsa

Гость
#22

Всем привет.Я очень долго мучился с прыщами,перепробовал все.Самое лучшее оказалось правильное питание-геркулес не варенный а залитый кипятком и оставленный на 15-20 минут если хотите можно добавить сахара было сложно привыкнуть ко вкусу но это того стоило.Еще что не мало важно вода 1,5-2 литра в день соки не считаются,плюс клетчатка она тоже необходима для организма.В течении двух недель прыщиков на лице станет на много меньше.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Аниса
#23

А эту кашу есть, и на завтрак, и на обед,и на ужин?

Гость
#24

Чайный гриб и от угрей и от прыщей поможет....

Гость
#25
Дарья

Бадяга-форте. отличная вещь, за 3 месяца вылечила и прыщи и рубцы, только ощущения не из приятных после процедуры, но ради красоты можно и потерпеть. Лечение мне обошлось в 120 руб. ( 2 упоковки Бадяги столько стоит)

А ещё пить побольше воды с лимоном или с медом , не менее 5 стаканов в день ( НЕ СЧИТАЯ ЧАЯ, КОФЕ, СОКОВ И Т.Д.) Конечно в комплексе с активным лечением и уходом за собой любимой!....Успехов!

А у меня следы от постакне уже больше года😭Я прыщи сдирала,а потом остальное выдавливала бодяга поможет интересно?Я сама виновата(Хотя сначала это было из за переходного возраста

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: