Гость
Статьи
Бывший вернулся и …

Бывший вернулся и сделал предложение

Ситуация такая. Сам бросил меня, я просила его не уходить, плакала... Так опозорилась, что до сих пор противно. Встречались мы год. Через месяц после раставания у меня появился другой (встречаемся, ничего серьезного) . И вдруг появляется бывший. Сначала писал, просил вернуться, я не отвечала, звонил. Ответила ему через неделю, начал умолять вернуться, говорил, как ему без меня плохо, я самый близкий человек и жить без меня он не может. Мне аж смешно было.
В один день он позвал меня в ресторан, делать было нечего, скучно и я согласилась.

Он сделал предложение мне в этом ресторане. Встал на колено, кольцо достал. Я отпала) сказала, что все это бред, но он продолжал про любовь говорить.
Девочки, что может значить это? Бросил сам ( когда я просила его остаться) и сам вернулся с предложением...
Вдруг это и правда любовь? Или побегал и никого не нашел?
Мне 25, ему 28

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросил, потому что была другая. А сейчас они расстались. Но оно вам надо? Это будет повторяться снова и снова

Хохлушечка
#2

Вы пошли якобы от нечего делать, вы уже сомневаетесь и почти забыли прошлые обиды, стоило ему только раз сказать, ещё не много и вы сдадитесь.
Подумайте хорошенько, всё повториться.

Гость
#3

Вечный спор: глотать или не глотать? Что здесь скажешь? Если вы действительно не переносите на дух сперму, держите рядом с постелью салфетки, чтобы незаметно избавиться от неё. Другой вариант — позволить сперме вытечь на пенис в момент, когда высовываете его изо рта.

Но подумайте ещё раз хорошенько. Как вы себя почувствуете, если партнёр сразу после куннилингуса побежит чистить зубы?

Конечно, генитальные жидкости не бабушкин компот, но речь идёт о быстром глотке пары чайных ложек. Да и вообще, вкусы меняются…

Гость
#4
Гость

Вечный спор: глотать или не глотать? Что здесь скажешь? Если вы действительно не переносите на дух сперму, держите рядом с постелью салфетки, чтобы незаметно избавиться от неё. Другой вариант — позволить сперме вытечь на пенис в момент, когда высовываете его изо рта.

Но подумайте ещё раз хорошенько. Как вы себя почувствуете, если партнёр сразу после куннилингуса побежит чистить зубы?

Конечно, генитальные жидкости не бабушкин компот, но речь идёт о быстром глотке пары чайных ложек. Да и вообще, вкусы меняются…

Тема разве об этом? о_О

Гость
#5

я так думаю, он планирует вас бросить перед самой свадьбой, чтоб вы еще побегали и поунижались перед ним. Некоторый тип мужиков очень это любят
. Кстати а почему он вас бросил?

Гость
#6
Гость

я так думаю, он планирует вас бросить перед самой свадьбой, чтоб вы еще побегали и поунижались перед ним. Некоторый тип мужиков очень это любят
. Кстати а почему он вас бросил?

Вполне возможно.. Ему, видимо, понравилось в тот раз видеть ваши унижения.. И поэтому он, подобно серийному маньяку, хочет переживать подобное снова и снова, придумывая унижения всё изощреннее..

Гость
#7

И чем все закончилось?

Гость
#8

У меня такое было. Парень ушёл, т к не хотел жениться, а я спросила про свадьбу. Через две недели трется под моим подъездом с букетом цветов и кольцом. Созрел. Поженились. Через год он все равно меня бросил, но я уже была с грудным новорожденным ребёнком. Вывод: если парень САМ добровольно не делает предложение, да ещё и бросает вас - значит не нужен выходить за него замуж.

Гость
#9
Гость

У меня такое было. Парень ушёл, т к не хотел жениться, а я спросила про свадьбу. Через две недели трется под моим подъездом с букетом цветов и кольцом. Созрел. Поженились. Через год он все равно меня бросил, но я уже была с грудным новорожденным ребёнком. Вывод: если парень САМ добровольно не делает предложение, да ещё и бросает вас - значит не нужен выходить за него замуж.

Ну мой сделал сам предложение руки и сердца...а за пол года до свадьбы решил что хочет других женщин...уже за пару месяцев до свадьбы...потом говорил что сразу хотел расстаться и что почти 4 года он тупо терпел меня..при этом мы не ругались, он всегда хотел быть рядом, вместе было хорошо, видела счастлив, но это все ложь была. Любила как оказалось только я, а он позволял любить...и он не мачо в сексе, не виртурз, да и нам было за 35 как расстались....но у него было огромное желание казаться мачо и иметь кучу баб...уже 4 год пошел сидит на сз, бабы на ночь и в поиске эффектной девушки

Гость
#10
Гость

У меня такое было. Парень ушёл, т к не хотел жениться, а я спросила про свадьбу. Через две недели трется под моим подъездом с букетом цветов и кольцом. Созрел. Поженились. Через год он все равно меня бросил, но я уже была с грудным новорожденным ребёнком. Вывод: если парень САМ добровольно не делает предложение, да ещё и бросает вас - значит не нужен выходить за него замуж.

Мне сделал предложение на год отношений, видно что очень хотел и особенно его родители, я тему брака не затрагивала....итого за пол года до свадьбы попала в больницу, ничего страшного, но..у него появилась мысль расстаться, только об этом я не знала. Ушел перед свадьбой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: