Гость
Статьи
Бывший муж пригласил …

Бывший муж пригласил на свадьбу

Прожили 5 лет ,было всякое ,поженились совсем молодыми (мне 22 было ,ему 25) не хватило мудрости и терпения чтобы сохранить семью ,детей не родили поэтому ничего уже нас не связывает .Но разошлись на нормальной ноте ,поздравляли друг друга с праздниками ,за 2 года развода встретились 1 раз пошли выпили пиво ,ничего не было ,просто поболтали и разошлись . Я сейчас живу с мч (только сьехались 2 месяц) ,он уже нашел себе девушку ,оплодотворил ее и скоро свадьба .Позвонил ,и пригласил на свадьбу ,по голосу поняла что счастливый ,ему уже за 30 ,он хотел детей и наконец-то скоро станет папой .Но была вообще удивленна что позвонил да еще и пригласил ,так как мы и не общались особо . Чувств у меня к нему нет ,просто как хороший близкий знакомый ,все таки вместе 7 лет были (первая любовь )
Я давно никуда не выходила в люди именно на такие большие праздники ,и честно бы хотела пойти ,ну и по женски посмотреть что за девушка :) ,но как обьяснить новому мужчине к кому мы идем на свадьбу )))) да и там будет моя свекровь бывшая и сестра его (у нас были хорошие отношения раньше ,потом потерялись после развода )
Вы бы пошли ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Конечно, халявный торт, вкусности всякие)

Гость
#3

Так и скажи я у него сосала и раком стояла

Алинка90
#4

Я бы пошла,а чего терять то! Развлекитесь там хорошо! 😉

Чиконе
#5

Ну если разошлись норм и не разобрались, так почему бы и нет

Гость
#6

Не думаю, что жена и её родственники правильно поймут 🤔

Гость
#7

Не понятен его мотив, то ли щелкнуть по носу хочет, типа я вот какой семейный стал и все у меня получилось, а ты разведенкой так и оствлась. Или больше пригласить для массовки некого. В общем, если вам приятно сие общество бывших мужей, мамаш, сестер и вы не видите в этом абсурда то вперед за куском бесплатного торта под крики Горько)) Если к нам на свадьбу пришла бы его бывшая я бы подумала, что она УО

Гость
#8

Не пошла бы, для чего. Интересно как его нынешняя отнесется к этому

Гость
#9

Дура что ли? Не ходи
Самой не унизительно?

Гость
#10

Не ходила бы.
Если б реально приятельствовали, то пошла. А так-то зачем?

Катя
#11

Нет, это глупо. Реально фарс.

Гость
#12

Почему нет? Если остались в нормальных приятельских отношениях, почему нет?
У меня на свадьбе тоже был молодой человек, который до этого мне предлагал пожениться, ухаживал, но у нас ничего не было никогда целовались пару раз только, а к себе я его не подпускала близко, чувствовала, что что- то не мое. Потом стали общаться ее друзья. Ну и я его пригласила. Он приехал, взял отпуск, приехал за 2000 км. Потом он женился, и даже с женой как- то приезжал к нам в гости.
Если бы со стороны мужа были девушки бывшие, которые на данный момент как товарищи просто - тоже ничего страшного не вижу вообще. Это же все в прошлом. Если просто общаться как товарищи- почему нет...

Императрица
#13

Хочет чтобы Все бывшие и нынешние его е. Бухи в сборе были

#14

Не стоит, испортите свадьбу своим присутствием, невеста заревнует, вам мч тоже не правильно вас поймет.

Катя
#15
Гость

Почему нет? Если остались в нормальных приятельских отношениях, почему нет?
У меня на свадьбе тоже был молодой человек, который до этого мне предлагал пожениться, ухаживал, но у нас ничего не было никогда целовались пару раз только, а к себе я его не подпускала близко, чувствовала, что что- то не мое. Потом стали общаться ее друзья. Ну и я его пригласила. Он приехал, взял отпуск, приехал за 2000 км. Потом он женился, и даже с женой как- то приезжал к нам в гости.
Если бы со стороны мужа были девушки бывшие, которые на данный момент как товарищи просто - тоже ничего страшного не вижу вообще. Это же все в прошлом. Если просто общаться как товарищи- почему нет...

"У нас ничего не было" - это не "тоже") У автора позади семейная жизнь, общие родственники, причем здесь ваше тоже?? Это дурная комедия выйдет, зачем невесте на свадьбе бывшая жена жениха?

Гость
#16
Катя

"У нас ничего не было" - это не "тоже") У автора позади семейная жизнь, общие родственники, причем здесь ваше тоже?? Это дурная комедия выйдет, зачем невесте на свадьбе бывшая жена жениха?

Если у них все позади и остались приятельские отношения- то почему нет? Она же не конкурент, не соперница, у автора своя жизнь, тоже есть вторая половинка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: